Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Поиск истины.


Поиск истины.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Всем добрый день."Старичкам" и "новеньким". Второй день  как вернулся в Л2 после ЕВЫ. Думал уйду навсегда, но забыл старую пословицу (никогда не говори никогда). Теперь приходиться рассплачиваться за свою неусмотрительность и писать заявку второй раз. Немного стыдно перед Андреем, т.к. последний мой пм он наверняка помнит, где я благодарил его за принятие в клан и так же прощался с игрой.
В любом случае, я пишу заявку с хорошими чувствами. В не зависимости от ответа, мое мнение о клане будет всегда положительным. Много новых людей,большее колличество нововведений (читал несколько дней, перед тем как вернутся).Пообщался с некотрыми людьми и смело  прошусь в клан обратно. Почему смело? Совесть чиста :) Никого старался не обижать, не подводить, не расстраивать.Уходил , надеялся что  ЕВА для "взрослых дядей" зацепит меня уже на долго. Вообще хочу сказать,что везет мне на коллектив :) Здесь нашел такой клан, в ЕВЕ тоже дружные и теплые отношения были. Дай Бог каждому, чтоб по чаще встречались такие люди.
В общем много пишу... По делу, долго думал, советовался(спасибо Роме,вкратце ввел в курс дела) и решил продолжить все таки Тиром. Т.к. чаров я отдал друзьям на олимп  и ТВ, то естественно весь шмот пришлось брать с нуля, но более менее оделся. Возможно заявку еще оставит друг танк( раз у меня духа не хватило, есть всегда те,кто доведет начатое до конца. Буду ждать ответа и критики. Про перебор ДД  лвл 80+ я в курсе, но попытка не пытка. Могу и покачаться пока в соло-дуо  с другом до 80,там может в КП понадобимся.В любом случае буду иметь ввиду, на что ориентироваться, даже при лвл капе 80+.
С наилучшими пожеланиями, жду вашего решения.

0

2

здорово  =)

+1

3

Алексей написал(а):

здорово  =)

Рад видеть тебя :) Почему про томаты ничего не спрашиваешь? )

+1

4

Знаю человека с начала зачатия серверов ру оффа

Вместе начинали, играли:)

Буду рад, если будет играть с нами и в нашем клане, человек надёжный.

Я за :)

0

5

Помню помню :) буду рад видеть снова в наших рядах, так как заявка повторная, то голосование продлится до завтрашнего вечера

0

6

Подожду столько, сколько надо :) Просто почитал старые заявки, ностальгия пробила по былым временам...

0

7

Пенсионерам(старичкам) надо говорить за.

+1

8

За. Помню хорошего танка! (P.S. тоже уходил, правда не в ЕВУ, а в реал, но снова вернулся в л2)

0

9

Login написал(а):

Пенсионерам(старичкам) надо говорить за.

поддерживаю, за.

0

10

ЗА

0

11

КреоН написал(а):

Совесть чиста  Никого старался не обижать, не подводить, не расстраивать

ну если и есть обиды то они выскажут их ... у меня таковых нет ... я ЗА
и как кто-то сказал "ЛаДва это болезнь, но хорошая" )))))

0

12

за

0

13

опять я буду путать: ксеон -- креон   :D

0

14

ничего не имею против, поэтому за.

0

15

КреоН

А в Еве где обитал? В какой корпе? Если не секрет конечно=))

0

16

за =)

0

17

однозначно За

0

18

за

0

19

ZiloN написал(а):

КреоН
            А в Еве где обитал? В какой корпе? Если не секрет конечно=))

Да я как "мясо"  тернировчное обитал в ТопГанАйр , потом оттуда в одну из корп РедАльянса. "Мясо" с меня в нулях получилось неплохое., хорошо что фригаты на ганг и фракционки бессплатно выдают. Еслиб я остался в "жите", я может еще задержался  подольше, а так я просто закрыл для себя 70%+ игры. ь

По теме спасибо тем кто отписался и отпишется еще, буду исправлять свои старые ошибки.И налаживать новые отношения.

0

20

КреоН

Ясно... я там в Сурикатах обитал. В Вх проживали.... точнее и сейчас проживают, а я вот завязал=0)) Таки не опробовал себя в жизни в нулях, хотя периодически в роуминги попадал=)))

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Поиск истины.