Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я Сергей мне 23 года, летом закончил университет специальность экономика предприятия, временно не работаю, имею персонажа ВарКрАеРА 79 лвл (до апа совсем чуток) - хочу в клан! =)))

Ребяточки сори - вчера у меня был трудный день, но все уже в порядке, ник персонажа Аббаткэпа(вк как говорилось выше), хмм =) что же вам о себе еще рассказать, ну что ж давайте по порядочку, закончил школу в 2004 г, поступил в университет, закончил в 2010 - почти с красным дипломом - чутка не хватилоО =) На даннай момент не работаю, поэтому оч оч много времени отдаю ЛА2, что касается моего внутреннего состояния - я адекватен - надеюсь в этом вы еще не раз убедитесь.
Еще активно занимаюсь спортом - качаюсь(бодибилдинг), не курю, выпиваю по поводу чего либо... Не женат(но это поправимо =)
Вот пожалуй и все, если кому то интересно будет пообщаться - всегда выслушаю, поддержу, дам совет.
Девушкам целую ручку, пацанам жму руку! До встречи в мире ла2!
Украина Крым Керчь
Был в кланах - 25 ый регион, соулКрай - вышел из за отсутствия перспектив в развитии персонажа и роста клана.

Отредактировано SeReGa (5 ноября, 2010г. 16:25:08)

0

2

блин, ну даеш =)
Заявка

человек идет к нам в консту, одекватный, знаю его давно, и не только я, я ЗА!

не справился с форумом =)

Отредактировано Dante (2 ноября, 2010г. 23:25:08)

0

3

Заявка все равно еще будет рассматриваться. Пусть Сергей расскажет про себя по больше. А я, как член консты, в которую напрашивается варк, конечно за. Уже бегали вместе.

0

4

ник можно узнать? для интереса)

0

5

Ну если адекватный, то я за.

0

6

оО Серега блин....оО ну напши по развернутей, чем увлекаешься, ник в игре, в каких кланах был и т.д. Ты же вступаешь в ряды клана а не только консты и очень много ребят тебя совсем не знает. Будешь отвечать на вопросы, не создавай новую тему, пиши тут как уж есть :D . По заявке ЗА, но на вопросы отвечай, ты знакомишься с людьми и они с тобой.

0

7

за

0

8

ЗА

0

9

ну если к нам в консту, то конечно ЗА!  :yep:

0

10

За

0

11

вообщем за)

0

12

за

0

13

Бывал несколько раз в пати с ним. Адекватен, не афкашит ) я ЗА

0

14

ЗА

0

15

Серега откуда родом то?А по заявке "ЗА"

0

16

Украина Крым Керчь
Был в кланах - 25 ый регион, соулКрай - вышел из за отсутствия перспектив в развитии персонажа и роста клана.

0

17

Принят, пиши ПМ xALUCARDx

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка