Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tale Quale

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Всем привет.
Не знаю с чего начать заявку...Было много сказано, написано, обдумано...Я человек "тугодум", а еще чаще всего я сначала делаю, а потом думаю :) И если бы не поддержка и разговоры с многими из клана, я бы так и не понял своих ошибок. Во мне долго копились всякие детские обиды, недопонимание и прочие эмо подобные моды, но я это преодолел и осознал свою вину перед КЛом, сопартийцами и кланом. А главное сделал выводы, что все всегда лучше обсудить. Хочу вернуться :)
Кто меня еще не знает, зовут Макс, 22 года, живу на юге Украины. Бездельник, уже не учусь и временно не работаю)
Чар мой Hell Knight 81.5. Одет по последним пискам моды.
Жду вопросов :)

0

2

За. Однозначно за.

0

3

Устав читал?  :crazy: .... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif 
ЗА

0

4

какие вопросы))) заходи... твои тапочки мы не выкинули еще)) ЗА

0

5

:flag: уряяяяяя :flag: Хуго наконец то отписал очень этому рада и буду рада снова играть в одном клане,если примут.ЗА

0

6

Ы=) ЗА!

0

7

За

0

8

RezerV написал(а):

Устав читал?

3 раза)

0

9

Однозначно ЗА!! возвращайся танче)

0

10

Драма. Продолжение. )

0

11

Будете сдавать налог, или одеваться самостоятельно? :D

За

Отредактировано Vorodor (26 октября, 2010г. 20:43:47)

0

12

драмы не будет!

ЗА!

0

13

ЗА

0

14

я за!

0

15

За!

0

16

За!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Не ЗА не Против,я сдесь пишу чтобы ты знал,что ЕВРОПА второй раз небыла принята не из-за того,что какой то "хер с горы" для многих тобишь я-написал против.
И я тебя прекрасно понимаю,сам бы не смог играть на этом сервере если бы меня попёрли с клана,а играть хочеться.

0

18

За :)

0

19

6JIoHguH написал(а):

Не ЗА не Против,я сдесь пишу чтобы ты знал,что ЕВРОПА второй раз небыла принята не из-за того,что какой то "хер с горы" для многих тобишь я-написал против.
И я тебя прекрасно понимаю,сам бы не смог играть на этом сервере если бы меня попёрли с клана,а играть хочеться.

кто старое помянет тому глаз вон  :playful:

ЗАААААА!!!

0

20

проехали .....    ;)

0