Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Танк, ЛФК


Танк, ЛФК

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Ждем пока Дмитрий и Влас пообщаются, тогда и вынесем решение.

0

22

А чего тут собственно говоря общаться) Скажите просто- "Да, ты нам нужен, го к нам в консту!", или "не, сорь. Танки есть, вступай как соло игрок, если никто не против". Жду ответа Дмитрия.

0

23

не против! 

Влас, за ФК"Зенит" болеешь?

Отредактировано Алексей (8 октября, 2010г. 12:57:05)

0

24

Как соло игрока мы можем принять в любом случае. Но будешь ли ты играть как соло игрок :)

0

25

Как солоигрок я сейчас играю) Мне для этого не нужен клан и какие-то обязанности) Кх, кланскилы и так есть)

Алексей написал(а):

Влас, за ФК"Зенит" болеешь?

Сорь, не фанат футбола)

0

26

ШК своеобразный и сложный, отнють не трехкнопочный персонаж. А если руки растут оттуда, откуда надо, то и довольно сильный танк. Кстати, есть уже "умный кубик"?

Видеть такого в консте хотелось бы...
правда конста пока в зачаточном состоянии....

0

27

ГИЛЕАДА написал(а):

есть уже "умный кубик"?

Смарт с 79  :flag:

0

28

ну может у него sp не хватило выучить....

0

29

Vorodor написал(а):

Смарт с 79  :flag:

На 80-м учится как и поле. Стоит 150кк SP.

ГИЛЕАДА написал(а):

ну может у него sp не хватило выучить....

Ты права, SP хватило только на поле(  В свое время, по глупости, пытался точить скилы, и раз 5 ломал на +6. Уходили все деньги и соответственно SP))) А расскажи подробнее про зачаточное состояние консты и какое место ты (ничего что сразу так) в ней занимаешь?

0

30

ПЛа пока нет, я лишь решаю организационные моменты, ребята выдвигают меня, но еще ничего не решено.
Сама пришла в этот клан недавно ( о чем не только не жалею, но и говорю спасибо знакомым, которые посоветовали это сделать), притащила за собой своих друзей, с которыми играем вместе более 8 месяцев. Это дестр 81лвл, дестр 79,8лвл, берс 80лвл и я-варк 80лвл. Естественно на этих уровнях конста необходима. Да и надоели случайные нубо пачки на инстах. Нигде не видела такого внимания КЛа к своим сокланам, думаю, в создании консты он однозначно поможет.
У нас дружный, сложившийся, сыгравшийся коллектив, но мы открыты, и очень хотим приобрести не только членов консты, но и просто друзей. Нам интересны: совместный кач, взаимопомощь, обучение друг друга пвп, просто общение. И само общение гораздо важнее, чем тупой набор %.
Онлайн в основном ежедневно после 21.00. Но каждый из нас может быть и утром и днем. Бывает кого-то нет вечером...работа... реал еще никто не отменял)
В основном же стабильно и ежедневно. Если есть желание, можно попробовать сыграться. Ну, а если твой знакомый Ketzer (мы просто не говорили с ним еще на эту тему) к нам присоединиться, то думаю можно будет реально уже дать объявление на форуме о создании консты и поиске оставшихся игроков.

0

31

Влас написал(а):

На 80-м учится как и поле. Стоит 150кк SP.

дб кривая :\

0

32

Vorodor написал(а):

дб кривая :\

ты юзаешь дб?))
забудь о ней
l2 wiki в помошь

0

33

Vorodor написал(а):

дб кривая :\

не знаю, что ты имеешь ввиду...но то, что человек сначала выучил поле....скорее это говорит о том, что он в первую очередь думает о команде, ну а кубик выучит, была бы норм команда, которая поможет с качем.

0

34

ГИЛЕАДА
дб - дата база. Т\е ресурс (инет, или просто табличка) содержащий информацию, в данном случае, о скилах шк.

Отредактировано Vorodor (8 октября, 2010г. 15:46:52)

0

35

ГИЛЕАДА написал(а):

не знаю, что ты имеешь ввиду...но то, что человек сначала выучил поле....скорее это говорит о том, что он в первую очередь думает о команде, ну а кубик выучит, была бы норм команда, которая поможет с качем.

там про то, что была использована неверная база данных, а не про изученный скил :)

0

36

Проясню ситуацию своей фразой насчет варианта с констой я имел ввиду новый конст Гилеады -)

0

37

Ну я так понимаю, мне в общем рады будут)

ГИЛЕАДА написал(а):

не знаю, что ты имеешь ввиду...но то, что человек сначала выучил поле....скорее это говорит о том, что он в первую очередь думает о команде, ну а кубик выучит, была бы норм команда, которая поможет с качем.

В этот моменте действительно так. Я с 52 уровня играю в пати. Причем с любыми пати. Вам то что от моего кубика?)

Vorodor написал(а):

дб кривая :\

я ладатой пользуюсь, раньше на д2дб сидел, но после получение некоторых скилов понял, что она не много нае....т на счет стоимости по SP и уровня, на котором скил учится.  А Ладата вполне ровная такая база. Пока не разочарован) Если кому интересно, вот ссылка http://ladata.ru/

0

38

ГИЛЕАДА написал(а):

Сама пришла в этот клан недавно

Заметно судя потому, что я на форуме провел времени больше чем ты)

0

39

Что-то пауза затянулась. В общем мне нравится идея с констой. Готов попробовать играть под руководством женского пола, если конечно тебя выдвинут) Скажите кому написать и т.д.

0

40

Если согласен пиши в ПМ Славян для принятия.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Танк, ЛФК