Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Танк, ЛФК


Танк, ЛФК

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Всем привет. Зовут меня Влас. Именно Влас, не думайте, что я опечатался и т.п., мне 21 год, живу в Питере, учусь в военной академии.
       Не могу сказать, что часто вижу ваш клан, но когда видел, замечал не плохих персов. Хочу вступить к вам, ибо одному играть скучно, а у вас я думаю мне просто будет спокойно спокойно. До этого был в не плохом клане, BurnedSky, думаю вы видели, но играл там за БД (мой саб 80 лвл). Много варов, много ганга и т.д. В общем весело было, там остались хорошие друзья, любящие ганг) Но БД я докачал, и смысл играть им пропал, а танками клан укомплектован. В общем дошел слух, что танки вам нужны) Я ШК 80-го уровня. Одет в дестино сет почти фул атрибут (не хватает в одной шмотке тьмы, в другой холи, а так по  три атрибута), из оружия ФБ на хп +3 150 холи, но менять буду, и имеются Ы дули +4 150 огня, Ы80 бижа. О персе вроде все. Если кому-нибудь нужен танк, пишите в личку SilentAssasine, или спрашивайте вашего мембера ketzer или хххВикториЯххх'ю, я их как бы знаю. Вентра, микрофон, наушники, ПА имеется.  На этом все.

Отредактировано Влас (6 октября, 2010г. 21:46:34)

0

2

Я ЗА!!!
знаю Власа, виделись в реале  http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

0

3

пока воздержусь, но имеет место отписаться тем кому нужен танк в конст.

0

4

+1 к W1ndrunner, я не против если появится конста для ШК.

0

5

Звучит как предложение самому ее создать)

0

6

А если вдруг нет консты, которой требуется танк, готов ли вести полусоло игру, состоя в клане, в котором ты думаешь тебе будет комфортно?
Почему именно этот клан? Из-за того, что видел(общался) с парой-другой людей, и они оказались близки по духу и по мировоззрению? У нас много людей, очень разных.
Ну и банально: как устав, читал-ли, согласен-ли со всем? Что думаешь о нем?

пс: а сам питерский, или приехал откуда-то сюда?

0

7

Я за!!!
P.S Иллидан на аватарке меня подкупил!

0

8

ЗА!

0

9

Влас написал(а):

Звучит как предложение самому ее создать)

Было бы не плохо, тем более людей у нас хватает. :music:
А так ситуация у нас на данный момент такая, что какие-то консты у нас уже укомплектованы, какие-то только формируются и первое время точно придется быть побольшей части солоигроком, если ты к этому готов то я ЗА. :flag:

Отредактировано Сергей (7 октября, 2010г. 05:01:02)

+1

10

Возможно будет вариант с констой!

Отредактировано Дмитрий (7 октября, 2010г. 07:06:10)

0

11

http://i047.radikal.ru/0803/cf/d7445ab2775a.gif

0

12

Я за. Давно его знаем,да и учимся вместе. Вполне адекватен и отзывчив:)

0

13

видел пару раз общаться не доводилось полагаюсь на мнение сокланов поэтому за

0

14

за

0

15

beaves1 написал(а):

А если вдруг нет консты, которой требуется танк, готов ли вести полусоло игру, состоя в клане, в котором ты думаешь тебе будет комфортно?
Почему именно этот клан? Из-за того, что видел(общался) с парой-другой людей, и они оказались близки по духу и по мировоззрению? У нас много людей, очень разных.
Ну и банально: как устав, читал-ли, согласен-ли со всем? Что думаешь о нем?

пс: а сам питерский, или приехал откуда-то сюда?

Если ты пишешь, что "если вдруг нет", то как бы уже закрадывается мысль, что она есть) Полусоло я и так играю. Спокойно гожу в грани, на Закена большого и маленького. мне не так трудно пати найти. У вас я именно консту ищу, как я уже говорил потому что думаю, что будет спокойно. Вары у вас не очень серьезные, кроме ZT, ну и по слухам у вас есть организация. Не из-за того, что видел (общался) с парой людей, я как бы реально их знаю. С одним учусь в одной группе.
Устав у вас большой конечно. С одной стороны любой орк на бронепоезде поймет, что можно/нужно/просто обязаны/запрещено делать находясь у вас в клане, но с другой стороны, из-за своего размера большинство игроков вряд ли его прочитало тупо из-за своей лени.

П.С. В питере учусь и как бы постоянно здесь. 5-й курс уже, приехал из сибири,  а точнее Ханты-Мансийский АО. Может земляки есть?

Отредактировано Влас (7 октября, 2010г. 13:00:24)

0

16

я за)

0

17

Влас написал(а):

Вары у вас не очень серьезные, кроме ZT

ZT сильный вар?   :glasses:

0

18

Login написал(а):

P.S Иллидан на аватарке меня подкупил!

Меня то-же :)
За

0

19

За

0

20

За

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Танк, ЛФК