Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » WTB кеши*кеши от +4 и выше


WTB кеши*кеши от +4 и выше

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

собственно куплю кеши от +4 и выше за рубли..плачу яндекс деньгами расчет 1кк=8рублей жду предложений

0

2

Не проще адену купить? :)

0

3

Nightmore в Гиране продает Кеши +6. За ценой обращаться к нему.

0

4

woofit написал(а):

Не проще адену купить? :)

вливать реал в адену через сайты левые  забанить могут а так перевел денег и норм.

xK9x написал(а):

Nightmore в Гиране продает Кеши +6. За ценой обращаться к нему.

спасибо...только проблемка ...я сейчас на работе и в л2 зайти не могу...этот человек в клане или просто видел ?

0

5

Исраил написал(а):

вливать реал в адену через сайты левые  забанить могут а так перевел денег и норм.

продавец зайдет через проксю, отдаст тебе дуалы, потом напишет в саппорт, что его раздели, и ты все равно получишь бан (может и временный), а дуалы вернут хозяину...
продажа сертификатов - легальный способ, хотя и долгий. но для А дуалов (хотя не пойму зачем норм А  шмот сейчас брать, до 76 можно вкачаться и на коммон) наверное недолго :)

Отредактировано BlackAdder (6 октября, 2010г. 15:43:06)

0

6

BlackAdder написал(а):

продавец зайдет через проксю, отдаст тебе дуалы, потом напишет в саппорт, что его раздели, и ты все равно получишь бан (может и временный), а дуалы вернут хозяину...
продажа сертификатов - легальный способ, хотя и долгий. но для А дуалов (хотя не пойму зачем норм А  шмот сейчас брать, до 76 можно вкачаться и на коммон) наверное недолго

Хочу просто взять А дули+ чем брать Ы дули...(ребят не смейтесь но я как блондинка Ы дули страшные как атомная война ,а кеши на+ и светятся красиво и бьют тоже норм)

0

7

ЗлаяУлитка написал(а):

Кстати про свет, чтоб светилось достаточно вставить высокий или высший ЛС и будет счастье

У меня кастеты с лоу светились... там как повезет с эффектом (чем выше уровень эффекта, тем радостнее свечение :) )

0

8

И все таки мб у кого есть кеши точеные на продажу ?

0

9

спасибо огромное...

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » WTB кеши*кеши от +4 и выше