Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Обновление Итем Мола от Инновы......facepalm....


Обновление Итем Мола от Инновы......facepalm....

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Я не знаю какими словами это описать, читайте..

Добавленные итемы за рубли:

http://l2.ru/content/images/shop/hardinarmor.jpg - Защита Хардина - 15 рублей
Описание: Помогает в критической ситуации выйти из битвы живым. Зелье будет полезно как танкам, так и другим классам, не обладающим умением "Абсолютная Защита"
Хоть увеличение защиты огромно, данный бонус компенсируется довольно большим откатом. Защита Хардина и Благословение Хардина вместе не работают, ожидание повторного использования распространяется на оба зелья.
Фактическое применение: Увеличивает физическую защиту на 10000, время действия 10 секунд, повторное применение 15 минут. На олимпиаде не работает.

http://l2.ru/content/images/shop/hardinbless.jpg - Благословение Хардина - 15 рублей
Описание: Помогает в критической ситуации выйти из живым из битвы. Зелье будет полезно как танкам, так и другим классам, не обладающим умением "Абсолютная Защита"
Хоть увеличение защиты огромно, данный бонус компенсируется довольно большим откатом. Защита Хардина и Благословение Хардина вместе не работают, ожидание повторного использования распространяется на оба зелья.
Фактическое применение: Увеличивает магическую защиту на 10000, время действия 10 секунд. На олимпиаде не работает.

http://l2.ru/content/images/shop/HeroPotion.jpg - Зелье Героя - 1 рубль
Описание: Отличное зелье для периодического восстановления как HP так и MP, будет полезно как магам, так и героям ближнего боя.
Актуально во время активного PvP, а так же прокачки.
Нельзя обменять, выбросить или продать. Можно положить в личное хранилище.
Фактическое применение: Моментально восстанавливает НР на 500, МР на 200, повторное применение через 60 секунд. На олимпиаде не работает.

http://l2.ru/content/images/shop/SelfidaBless.jpg - Благословение Сильфида - 92 рубля
Описание: Необходимо быстро и тактично сбежать с поля боя или наоборот молниеносно добежать до противника? Для выполнения этих целей - нет ничего лучше Благословения Сильфида. Высокая стоимость обуславливается действием данного зелья на весь клан.
Фактическое применение: Одноразовое. Увеличивает скорость передвижения до 250 (максимум) для всей группы / клана на 15 секнунд. Время повторного использования 15 минут. На олимпиаде не работает.

http://l2.ru/content/images/shop/selfidakrilo.jpg - Крыло Сильфида - 5 рублей
Описание: Благодаря Крылу Сильфида вы можете избежать внезапного нападения противников или догнать свою жертву, данный бонус компенсируется достаточно высокой задержкой между применениями.
Фактическое применение: Одноразовое. Увеличивает скорость передвижения персонажа до 250 (максимум) на 15 секнунд. Время повторного использования 15 минут. На олимпиаде не работает.

Ивентовые предметы "Две недели энергичного кача":

http://l2.ru/content/images/shop/podderjka.jpg - Зелье Поддержания Энергии (10 минут) - 18 рублей
Описание: Для того чтобы получать как можно опыта - необходима энергия, которая тратится очень быстро. Чтобы этого не происходило - используйте Зелья Поддержания Энергии. Для извлечения максимальной выгоды от прокачки рекомендуется использование сначала Зелье на 10 минут, после - на 30 минут и еще раз на 10 минут. Таким образом вы можете спокойно бить монстров при максимальной энергии целых 50 минут, после чего следует задержка - всего 20 минут до использования 30-ти минутных зелий и 30 минут до повторного использования 10-ти минутных зелий.
Сопутствующие товары: Руна Опыта, Зелье Всплеска Энергии.

http://l2.ru/content/images/shop/podderjka1.jpg - Зелье Поддержания Энергии (30 минут) - 54 рубля
Описание: Оптимальный выбор для похода в солокамалоку. Замораживает энергию на 30 минут, с задержкой 1 час. Так же можно использовать в прокачке, максимальный эффект в данном случае достигается с использованием Зелья Поддержания Энергии (10 минут)
Сопутствующие товары: Руна Опыта, Зелье Всплеска Энергии, Дополнительный Билет Камалока.

http://l2.ru/content/images/shop/runa.jpg - Руна Опыта 30% (1 час) - 9 рублей
Описание: Если вы ограничены во времени и на игру есть всего час Самое оптимальное решение для вас - часовая руна. Вы можете взять ее как на место прокачки, так и сходить вместе с ней в камалоку и соло-камалоку.
Фактическое применение: Увеличивает базовый показатель получаемого опыта на 30%. На базовый показатель опыта не влияет Премиум Аккаунт и Энергия.
Сопутствующие товары: Руна SP, Зелье Всплеска Энергии, Дополнительный Билет Камалока, Зелье Поддержания Энергии.

http://l2.ru/content/images/shop/runa.jpg - Руна Опыта 30% (3 часа) - 24 рубля
Описание: Всего несколько часов в запасе и хочется посвятить их прокачке своего персонажа? Не упускайте свой шанс приобрести руну опыта! Максимальная выгода от руны будет при полной энергии, достичь этого эффекта возможно с помощью других предметов.
Фактическое применение: Увеличивает базовый показатель получаемого опыта на 30%. На базовый показатель опыта не влияет Премиум Аккаунт и Энергия.
Сопутствующие товары: Руна SP, Зелье Всплеска Энергии, Зелье Поддержания Энергии.

http://l2.ru/content/images/shop/runa.jpg - Руна SP 30% (1 час) - 5 рублей
Описание: Не хватает SP для покупки умений? Тогда руна SP к вашим услугам! Убивайте монстров, получайте на 30% больше SP!
Фактическое применение: Увеличивает базовый показатель получаемого SP на 30%. На базовый показатель SP не влияет Премиум Аккаунт и Энергия.
Сопутствующие товары: Зелье Всплеска Энергии, Зелье Поддержания Энергии.

********************

Как вам ? :)

Гфш...coming soon..

0

2

Прочитав это 2ой раз за полтора года подумал - мб забить на л2...

0

3

кто будет забивать приму ваш шмот и персов в дар  :crazyfun:

0

4

"Криси данатеры", так будут называть теперь любое пвп когда били по пати УД или еще по какому нибудь уд =)

0

5

Да кошмар, ладно ивентовые банки, а вот остальное.....подумываю забить :dontknow:

0

6

жесть... Во что превращают игру...
В Аионе недавно был случай: Иннова хотела устроить аукцион на каждом сервере и разыграть на нем одно уникальное оружие, превосходящее по статам все имеющиеся пушки. Всего лишь одно-единственное оружие на пару тысяч человек! Игроки возмутились, и Иннова отказалась от своей идеи. А тут...и мнения игроков никто не послушает, так как массового оттока все равно не будет (

0

7

Zeddikus написал(а):

Гфш...coming soon..

угу))))

0

8

W1ndrunner написал(а):

кто будет забивать приму ваш шмот и персов в дар

первый приз от меня будет тебе  :D ИЗВРАЩЕНИЕ!

0

9

W1ndrunner написал(а):

кто будет забивать приму ваш шмот и персов в дар

И остался Вова vs РОА на кадмусе и вел он неравный бой :D

0

10

печаль... :'(  вселенская...
вот же сц... и сделать ничего нельзя, и это еще больше угнетает...

Отредактировано Trini (5 октября, 2010г. 18:01:58)

0

11

Мде, скоро и до шмота с эпиками доберутся, все можно будет купить за рубли  [взломанный сайт]

0

12

ппц.. [взломанный сайт]

0

13

Буду долго ржать, если "донатер-бафы" будут тырится курами...
А вообще... это дико печально. Заметьте, в донат-уд 10к п.\м. дефа, в то время как у танков и свс\бд всего 3к п. дефа и 2к м. дефа. Это 10 секунд фактической неуязвимости (при правильном выборе зелья) для Любой профы. Про штраф на передвижение ничего не сказано, подозреваю что его нет. Привет пвп, где 1 нож\берс\нюкер ложит фулку...
Зелье Героя - 1 рубль по сути 2 пятиминутки в 1-ом, но с отдельным откатом, причем в 1-ну минуту.

Zeddikus написал(а):

- Благословение Сильфида - 92 рубляОписание: Необходимо быстро и тактично сбежать с поля боя или наоборот молниеносно добежать до противника? Для выполнения этих целей - нет ничего лучше Благословения Сильфида. Высокая стоимость обуславливается действием данного зелья на весь клан.Фактическое применение: Одноразовое. Увеличивает скорость передвижения до 250 (максимум) для всей группы / клана на 15 секнунд. Время повторного использования 15 минут. На олимпиаде не работает.
             - Крыло Сильфида - 5 рублейОписание: Благодаря Крылу Сильфида вы можете избежать внезапного нападения противников или догнать свою жертву, данный бонус компенсируется достаточно высокой задержкой между применениями.Фактическое применение: Одноразовое. Увеличивает скорость передвижения персонажа до 250 (максимум) на 15 секнунд. Время повторного использования 15 минут. На олимпиаде не работает.

Может они дадут еще и некий итем разгоняющий до максимума п.\м. атак? Бред, это обновление... В НЦ софт явно курят что-то не то.

0

14

цены на сертификаты думаю подпрыгнут

0

15

все меньше хочется играть :hobo:

0

16

смотрите это с другой стороны ребят)

Мы то те же самые остались, а мы не раз и не два любим говорить, что для нас главное коллектив. :)

давайте сначала посмотрим, а потом решим что делать, не будем делать поспешных выводов в общем :)

0

17

для мини пвп критичны эти бутылки, в масс пвп (от фулки и выше) не думаю что они сильно изменят баланс.
слб83+ или овер 83+ намного больше сделают в масс замесе чем дагер/дестр/берс заюзавший на 10 сек это "хиро УД"

Отредактировано BlackAdder (5 октября, 2010г. 19:35:04)

0

18

Те кто не мог удержать дамаг, не удержат и после 10 секунд, а так уж вышло, что после одного раза пвп, мы приходим снова и снова, пусть это будет стимулом "раздевания" донаторов, если у вас есть подозрение, что против вас этим воспользовались :)

0

19

Я конечно согласен с Зеддом и Блеком, но мы еще не дошли к самому страшному: дестро-паки бегающие 250 м\ч (при -8 декс) и танки с точеным на +1 уд\венжанс, бегающие в них не хуже. Конечно, всего-лишь 15 секунд, а потом откат, но там 1 личный итем, а остальные пати\клан\алли. Т\е, при поочередном юзе, теоретически не сложно разогнать длительность эфекта на несколько минут.

0

20

Да пофиг чо, деваться вам  некуда от Инновы) зелье ГЕРОЯ 1 рубль это лол=D
Можно сделать некое подобие дестро-берсо-танка с мега скоростью, дефом, лимитами, масс станом с рашем...ну или мага на половинку гма)
Я опять бред пишу. Уже скоро за 1 рубль можно будет получить доступ к админке на 5 минут, время отката 15, ок?

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Обновление Итем Мола от Инновы......facepalm....