Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка Армелио


Заявка Армелио

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приветствую всех членов клана Истины. Расскажу историю о том как мой путь на просторах Адена пересекся с вашим кланом. Итак, началась первая глава жизни еще совсем юного камаэля, так огромен мир и столь же велики надежды на будущее. Я не был одинок в своих странствиях, мой верный друг Атхавр(Иван) составил мне компанию. Шло время, мы росли и крепли, и вот настало время перелистнуть страницу на вторую главу. И встал я на путь берсерка, дабы служить верой и правдой этому миру. Впереди ждали бесконечные лабиринты Башни Крумы и подземелья, кишащие погребенными некогда войнами и волшебниками. Но меня не пугали трудности и я продолжил свой путь. Со временем мой друг Атхавр отправился на поиски Истины. Недолго странствуя он нашел её источник и сказал мне: "Идем со мной и тебе тоже откроется Истина". Долгое время размышлял и сказал себе: "Почему я странствую в гордом одиночестве? Должно быть Истина как раз заключается в единстве бравых войнов. Да и к тому же один в поле не воин". Определившись со своей дальнейшей судьбою стал стремиться к высшему званию, которого достигают далеко немногие берсерки. И вот настал час, и Иерарх Кекропус благословил меня на дальнейший путь, нарекая Карателем. Близится третья глава моих странствий по этому миру, и надеюсь она будет освящена светом Истины. http://i004.radikal.ru/0803/40/e481ad1cd36c.gif 

Теперь немного о себе настоящем:
Зовут меня Игорь, мне 21 год (подкрадывается 22-ой), живу в г. Иркутске, живущий в общежитии студент(сосед Ивана(Атхавр)), играю на акустике(пока только учусь), мой прайм тайм примерно 9:00-12:00 МСК, интернет к сожалению такой же непредсказуемый как у Ивана, ник в игре Армелио. Планирую в будущем приступить к сбору мили конст пати, учитывая мой прайм тайм, но испытываю некоторые проблемы со знанием тонкостей игры на хай лвлах(впрочем это дело проходящее) так что в будущем надеюсь на консультационную помощь в этом вопросе. Буду посещать все клановые мероприятия (при отсутствии форс мажоров естественно). Налог сдавать не буду, т.к. одеваться планирую сам.

P. S. насчет фэнтези-части заявки не судите строго, если немного пафосно http://i035.radikal.ru/0803/ad/5b77de258a06.gif

0

2

ЗА

0

3

за

0

4

За! Мой друг из жизни!

0

5

Армелио написал(а):

P. S. насчет фэнтези-части заявки не судите строго, если немного пафосно

пафос --  это ж здорово!  :D

друг Ваньки и наш друг!

0

6

За. А сколько "лет" персонажу?  :)

0

7

76 лвл =)

0

8

Я проголосую за этого дивного странника ищущего Истину:):)

0

9

Атхавр написал(а):

76 лвл =)

Стоило отойти на полчаса и уже ответы за меня посыпались=)

0

10

осилил*
много букв.
за

Отредактировано S4D (1 октября, 2010г. 12:26:39)

+1

11

Армелио написал(а):

насчет фэнтези-части заявки не судите строго, если немного пафосно

почитай мою заявку, там пафоса больше в разы  :flag:

ЗА

0

12

Армелио написал(а):

она будет освящена светом Истины.

За!

0

13

По рекомендации, принят :) пиши в ПМ Gae4hka

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка Армелио