Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Приветсвую. Игровой ник Urukheim щ вашем клне узнал от Cabaliero и Realyara очень долго в свое время в мести качались.Лвл перса 77 онлайн как правило 5-7 часов в день иногда сижу сутками=)в Л2 рубаю с 3 хроник .опыт игры ОЛом имею большой.готов предложить от себя активный кач и участие в жизни клана а также гаг и опщение.от клана хотелосьбы тогоже=) В реале студент 22 года живу в Москве.помимо линейки уже 8 лет занемаюсь страйкболом.если есть что спросить с удовольствием отвечу на ваши вопросы.

0

2

Класс персонажа ол, я правильно понял?

Жду подтверждения рекомендации.

0

3

ОЛ, да еще и с гуд онлайном - это здорово.. =)

0

4

Да. Имя человечка Петр. Было время качались вместе ночи напролет. Потом у него был продолжительный период офф лайна (это его личное, если захочет сам отпишет). Сейчас все проблемы позади и он в игре. Я не против

+1

5

Все правильно я Деспот

0

6

в принципе не против тем более есть наметки на 2 маг пак,но можно личный вопрос? пишешь на сленге /хроническая дизграмотность/торопился буквы попутал? в принципе все это не страшно,но если сленг,то у нас такого не любят,лучше воздержаться по крайней мере в КЧ и на форуме

0

7

к сожалению с грамотностью проблема.сленг таковым не является.

0

8

Sakypa написал(а):

тем более есть наметки на 2 маг пак

khurheim написал(а):

я Деспот

За! Оверов много не бывает...

0

9

ЗА!

мне вот интересно: клан с пятью оверами на осадах убить можно?  :jumping:

0

10

за

0

11

Алексей написал(а):

мне вот интересно: клан с пятью оверами на осадах убить можно?

Вот и проверим  :D

0

12

Алексей написал(а):

клан с пятью оверами на осадах убить можно?

Разве что у них мана закончится :)

0

13

Vorodor написал(а):

Разве что у них мана закончится

У 5 Оверов манна точно не кончится, если все остальные не будут просто сливаться об мобов и варов. :)

Пока ОЛ жив, то клан будет жить :) Ничего, что так пафосно? ))))))))))))))))))))))))

Подумалось: 4 ОЛа в клане - это уже очень серьезная заявка на победу!

Отредактировано xK9x (1 октября, 2010г. 13:37:05)

0

14

Не против!

0

15

ЗА

0

16

за

0

17

Дэн! у мну скайп слетел..если что пиши в пм.

0

18

khurheim написал(а):

.помимо линейки уже 8 лет занемаюсь страйкболом

ммм будет о чем поговорить (надо достать планку пикатинни (MI-33) под прицел, для SG-551), а так за))

Отредактировано Invisible (2 октября, 2010г. 13:27:14)

0

19

Как онлайн на выходных(осадных выходных)? Лагает сильно или все норм? Соло кач любишь?)

0

20

beaves1 написал(а):

Как онлайн на выходных(осадных выходных)? Лагает сильно или все норм? Соло кач любишь?)

на выходных бывает разный онлайн (иногда посищяю тренировки по страйку)а так к вечеру почти всегда.соло кач не люблю.но качаюсь=)на массовых дэбошах лагает но терпимо.

Отредактировано khurheim (3 октября, 2010г. 00:11:57)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка