Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет. Меня зовут Леха, мне 26 лет. Довольно неуютно чувствую себя на форумах,не часто приходилось бывать на них. Пришел сюда с мегасервера Казандом с он лайном в 100-200 человек,с людьми поиграть захотелось)а не с нпсами общаться) Опыт игры насчитывавет более 4ех лет, но все больше фришки и пвп сервера. Играл в основном за магов и сейчас мне довольно интересно попробывать новый класс. О себе : занимаюсь сайдингом и кровлей, увлекаюсь рыбалкой, различными компьютерными играми и аниме, люблю плавать, раньше занимался борьбой.
В ваш клан меня пригласила сестра Sakypa,в принципе она давно звала меня на руофф,но учитывая 1 комп на 2оих становился выбор кто играет в данный день она или я)теперь проблема решена покупкой ноутбука.
Играть буду одним из заброшеных клановых чаров, пасы от которого будут выданы КЛом, одевать которого буду сам. Премиум проплачивать постараюсь вовремя.
Ну вот и все что в голову пришло, постараюсь не подводить клан что бы не подставлять сестру, а то она мне мозг съест,кто ее знает поймет о чем говорю))))

0

2

Конечно ЗА =)

0

3

жаль с бд ничего не получилось.

0

4

это да,за бд опыт хоть какой то есть) в смысле оконного откачал в свое время в дансах разбираюсь)

0

5

конечно я за,уговорить человека пыталась долго, он не поддавался а так хочется иногда что нибудь важное обсудить))) с уставом мы ознакомились ,он со всем согласен))) а если чего не поймет ко мне посылайте))

0

6

отдам БД в хорошие руки, но только в лук консту  :)

0

7

ЗА

0

8

оО а ее в паре с руками идет)

0

9

Семейственность - это хорошо, это правильно. За.

0

10

ММММ чтоб такое наплести  :D  эх.........ЗА :flag:

0

11

С Лехой приходилось чуть чуть общаться, даже малость покачаться, так что я ЗА

0

12

за

0

13

ЗА

0

14

За!

0

15

ЗА! Только я не понял за кого персонажа будешь играть? :)

0

16

За

0

17

за

0

18

Принимаем :) пиши в ПМ Славян или Gae4hka

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка