Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

А, точно! К Яру. Просто заметался, простите :)

0

22

К Яру!!!! Да будит луко-конста!!! :flag:
Я лоббирую интересы ребят :D

Отредактировано Сергей (27 сентября, 2010г. 15:36:34)

0

23

ну что там с пупырышками...      есть прогресс    :blush:

0

24

Ребят! Устав я читала, Вы просто предрались в фразе и все. Я имела ввиду на будущее, если изменятся условия по оплате...и то что, я до этого одевалась, не голая же)) по моему прилично одета)) и дальше смогу сама одеваться. А про пупырышки... ГЫ) хороший вопрос...мммм может стоит добавить эту тему в устав, только подумать в какой пункт...Есть предложение: кол-во пупырышек будет определять положение в клане игрока. КЛ будет иметь больше всего пупырышков или просто будет главный огурец)). Шутка (надеюсь кл имеет чуство юмора)

0

25

ГИЛЕАДА написал(а):

Шутка (надеюсь кл имеет чуство юмора)

Есть такая буква в этом слове :)
А мы не придираемся - мы тщательно выбираем себе круг общения :)

0

26

ГИЛЕАДА написал(а):

Ребят! Устав я читала, Вы просто предрались в фразе и все. Я имела ввиду на будущее, если изменятся условия по оплате...и то что, я до этого одевалась, не голая же)) по моему прилично одета)) и дальше смогу сама одеваться. А про пупырышки... ГЫ) хороший вопрос...мммм может стоит добавить эту тему в устав, только подумать в какой пункт...Есть предложение: кол-во пупырышек будет определять положение в клане игрока. КЛ будет иметь больше всего пупырышков или просто будет главный огурец)). Шутка (надеюсь кл имеет чуство юмора

Теперь тебе точно хана  http://i014.radikal.ru/0803/ca/fee8c7e91cfd.gif   http://i041.radikal.ru/0803/a5/7ae4813f0669.gif

0

27

Reallyar написал(а):

Теперь тебе точно хана

Не расстраивайся.....вытянем как-нибудь=))))

0

28

Сергей написал(а):

Не расстраивайся.....вытянем как-нибудь=))))

Да я и не расстраиваюсь  :D

0

29

Помоему все в порядке. Принимаем ребят, пишите в ПМ Славян или Gae4hka. На форуме ставлю статус соклана.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление