Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Здравствуйте, народ клана Veritas!
Меня зовут Татьяна. В LineAge играю чуть больше года. Основной персонаж варк ГИЛЕАДА 80лвл саб некр 53лвл (саб некра взяла просто так для души, просто нравится играть некром, потом планирую взять саб бд)
На персонаже сет Династия фул атрибут, пуха - арка на 160 огонь
До 60 лвл состояла в клане ВолкиКальи, созданый друзьями с моего города просто для титула, хорошо понимая, что варк до 78 уровня мало кому интересен. Качалась в основном соло с волком (на данный момент волк 77лвл)
В процессе игры появилось много друзей. Так попала в клан "Святые люди". Там онлайн был небольшой, за то приобрела друзей с которыми с удавольствием играю больше полугода и буду дальше играть, независимо от принадлежности этих людей (их персонажей) к другим кланам.
По-скольку мы сдружились и онлайн у каждого неплохой (про свой онлайн могу сказать, что играю каждый день с 21.00 и +...почти 100%, давольно часто и днем в разное время) возникла идея (благо уровни уже позволяют) объединиться в консту. Вопрос стоял в выборе серьезного клана с хорошим онлайном, адекватным руководством, клановыми мероприятиями и интересным коллективом. Все это есть в вашем клане!
Про клан узнала от Cabaliero и Reallyar. Это те люди с которыми интересно играть и общаться. А в одном клане, думаю, мы не только создадим прочную консту, но и наш сплоченный коллектив, также сможет принести пользу всему сообществу клана.
Игроки КААЛ, SashMal и Lexxsus так же члены нашего дружеского коллектива, которые хотят вступить в клан Veritas, в консту.
О себе могу сказать, что я исполнительный и ответственный человек, готовый всегда прийти на помощь своим товарищам и сокланам. Устав клана читала и готова выполнять каждый пункт. Одеваюсь сама, так что вопрос о выплате налога несколько открыт.. Но если руководства клана скажет, что он обязателен, то я подчинюсь

0

2

Без вопросов! Я за! :cool:

0

3

ГИЛЕАДА написал(а):

Но если руководства клана скажет, что он обязателен, то я подчинюсь

в уставе есть ответы на все вопроссы  :flag:

0

4

Красавица,расписала всё конкретно и понятно.Конечно ЗА.

0

5

ЗА

0

6

+

0

7

ЗА

0

8

за

0

9

za

0

10

ГИЛЕАДА написал(а):

Но если руководства клана скажет, что он обязателен, то я подчинюсь

там сказано и подчеркнуто что не обязательно )

я пока тоже за.

0

11

За! И очень рад этому >>>

ГИЛЕАДА написал(а):

Про клан узнала от Cabaliero и Reallyar. Это те люди с которыми интересно играть и общаться. А в одном клане, думаю, мы не только создадим прочную консту, но и наш сплоченный коллектив, также сможет принести пользу всему сообществу клана.
Игроки КААЛ, SashMal и Lexxsus так же члены нашего дружеского коллектива, которые хотят вступить в клан Veritas, в консту.

0

12

ЗА

0

13

За.

0

14

за

0

15

ГИЛЕАДА, а кто ПЛ вашей будущей консты?
По заявке ЗА!

0

16

ГИЛЕАДА написал(а):

Одеваюсь сама, так что вопрос о выплате налога несколько открыт.. Но если руководства клана скажет, что он обязателен, то я подчинюсь

Значит с уставом не ознакомилась, прошу ознакомиться. Пока воздержусь.

0

17

Ребятки, обязательно ознакомтесь с уставом...    а для укрепления информации из оного, вот вам вопрос:

              "какое максимальное колличество пупырышек есть у Огурцов????"

вся инфа там присутствует

0

18

Алексей написал(а):

какое максимальное колличество пупырышек есть у Огурцов?

Хм... мне самому стало интересно!  :x  Все Танюха! Хана тебе!  :D

0

19

Атхавр написал(а):

ГИЛЕАДА, а кто ПЛ вашей будущей консты?

Насколько я понимаю - Это к Сергею - Алукарду.

0

20

Ольх написал(а):

Насколько я понимаю - Это к Сергею - Алукарду.

нет!  насколько я Знаю, это к Ярославу!

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление