Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Seems like... заявка.


Seems like... заявка.

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

Здравствуйте, господа! =)
Свободная форма заявки предполагает слишком широкий диапазон информации, которую тут можно о себе разместить, и я даже не знаю с чего начать и чем закончить.
Как активный экс-мембер одного из кланов (в прошлом, на фришке) я могу предположить, что при каждой новой заявке у вас возникает вполне закономерный интерес на предмет того, откуда ваш новый рекрут узнал о вашем клане, и что именно его к вам привело. Объясню.
Всему виной... да-да, форум и ваше активное апанье темы в разделе кланов.) Мне понравилась ваша активность :) Это привело меня по ссылке на этот форум.
Далее сработала виртуозная визуальная ловушка форума: неплохой дизайн, подумалось мне в процессе поиска раздела с уставом и заявками...))
Произвело неплохое впечатление и количество сообщений на форуме. Мне это важно при выборе клана - если народ общается на своем форуме, значит клан дружный, а дружный клан... ну сами знаете - это большое преимущество. =) Хотя не зная никого лично, трудно знать заранее, впишешься ли ты в данный коллектив...
Но закончим с порцией неумелой лести - у меня это всегда плохо получалось, да и стыдно подлизываться :D
Что же до себя, то что я могу сказать?..
Если по стандартному, то опыт игры - 3,5 года на фришке (2,5 из них - на х1). Далее - перерыв в игре с даты выхода руоффа и до начала этой недели. Считайте, что я на данный момент халф-нуб, но учитывая то, что основная школа ладвы была мной пройдена успешно, то и все новые фишки я окажусь в состоянии постигнуть =)
Онлайн средней продолжительности: до 4-5 часов в день. Выходные раз на раз не приходятся: график работы свободный.
Основной онлайн-тайм - утро (с 10 до 15 часов). Возможны изменения...
Вот я сейчас пишу, и тут мне пришло в голову, что что-то нужно было сообщить в самую первую очередь: лвл чара на данный момент ужасно низкий: 21 (с дальнейшим ростом в ПВ). Иначе говоря, для начала хотелось бы вступить в академию, но с перспективой на дальнейшее, так сказать, сотрудничество в случае, если мы придемся друг другу по душе =)
После принятия решения о возвращении в л2 мне бы хотелось найти хороший, дружный, но при этом сильный клан. Люблю взаимовыручку, люблю активно участвовать в жизни клана (только дайте мне в нем прижиться для начала, ибо первые недели я буду склоняться к ледяному молчанию в кругу незнакомых лиц =))), будь то крафт, спойл или фарм, осады, кв или рейды, или просто в чате пофлудить =)
Сейчас я делаю выбор наугад, не зная ничего о политической обстановке на сервере, и буду надеяться, что мне повезет =)
Извините за длинный и сумбурный пост :D

Примете нубика в академию? :)

+2

2

8-)

100% в академ, ну а дальше....  все зависет от вас незнакомец  :hobo:

0

3

Интерестная заявка -) Понравилась, в академию конечно же за. Что касается окончательного приема - минимальный лвл приема 76+, и то есть достаточное количество сильных варов, средний лвл в клане давно перерос 80+ и тебе до 80 лвл скорее всего придется качаться самому. Не смущает? -)) Если нет то хотелось бы задать пару вопросов:
1) Читал ли устав? Твое мнение?
2) Как планируешь одеваться? сам или сдавать налог?
3) Хотелось бы узнать как тебя зовут и чем занимаешься в реале?

0

4

Алексей написал(а):

100% в академ, ну а дальше....  все зависет от вас незнакомец

Зараза обогнал -)) Лешка я опровергну твое звание главного флудера планеты -))

0

5

ммм, как быстро ответили =)

1) Устав - бегло. Ничего противоречащего моим взглядам на то, каким должен быть клан там не найдено (но я еще посмотрю подробнее с утра=)).
2) Тут пока толком не знаю. Был раньше принцип (не то, что принцип, но задротский интерес скорее) одеваться своими силами - мож и счас взыграет, не знаю =)
Против налога ничего не имею, поэтому наверно не откажусь и от помощи =)
3) А можно без имени? =) Это даст вам тайную власть надо мной =)) В реале помимо стандартного 8-часового джоба занимаюсь чтением интернетов, смотрением фильмов и сериалов (щас вот полицейский-маньяк Декстер втянул), книжечки с удовольствием почитываю (и Зеддикус ваш знаю откуда :D), музыку люблю хорошую, рисую, иностранные языки люблю =). Стандартный человек-ноулайфер =) После ухода из ла2 так и не удалось найти занятия по душе - пришлось спустя время вернуться обратно.

Про хайлвл вары - эт понятно, но по сути есть ли им резон тратить время на запарывание кача лоу-лвл нубу? Просто хз, практикуется ли это бессмысленное времяпрепровождение в рамках руоффа =) 

средний лвл в клане давно перерос 80+ и тебе до 80 лвл скорее всего придется качаться самому

тут конечно нужно подумать.. =)
в перспективе мне нужно искать себе место в консте, что хотелось бы найти в рамках клана... до 70+, я так полагаю, никаких проблем с качем сейчас нет, а в дальнейшее... мне еще нужно будет въехать =)
А сабы никто их ваших уже не качает? :)

Отредактировано Okay? (21 сентября, 2010г. 03:07:27)

0

6

Okay? написал(а):

А сабы никто их ваших уже не качает?

Забыл это указать, качают -) Но есть свои но... -)

Okay? написал(а):

А можно без имени?

Не заставляй доставать настольную лампу  :idea:

Отредактировано Дмитрий (21 сентября, 2010г. 03:19:02)

0

7

Дмитрий написал(а):

Забыл это указать, качают -) Но есть свои но... -)

могу смутно догадываться, что наличие посторонних при прокачке саба нежелательно. прекрасно вас понимаю в таком случае =)

Дмитрий написал(а):

Не заставляй доставать настольную лампу

ну хоть не паяльную =)
ок, вот (здесь была ссылка...)
(мне крайне не хотелось это афишировать! Т_Т)

Отредактировано Okay? (23 сентября, 2010г. 13:31:14)

0

8

Okay? написал(а):

могу смутно догадываться, что наличие посторонних при прокачке саба нежелательно. прекрасно вас понимаю в таком случае =)

Дело в другом -) Большинство народа находится в констах и времени на прокачку сабов у многих критично мало -)

Okay? написал(а):

ну хоть не паяльную =) ок, вот клик ми(мне крайне не хотелось это афишировать! Т_Т)

Приятно познакомиться -))

0

9

Грамотность речи и чеканность формулировок импонируют, потому не против увидеть в КЧ на время академии. И все же, "Кто Вы, что Вы? Что Вы, кто Вы? Где ваш ком'пакт-диск?" (C) продюсер из Масяни.

0

10

Не против. Даже, скорее, За.

0

11

За!

0

12

Okay? написал(а):

ростом в ПВ

ЗА!

0

13

Мне очень понравилась Заявочка))) за   

зы:    какая загадочность прям))))  http://i042.radikal.ru/0803/ef/c76aa29ce7d6.gif

0

14

сори а ПВ эт лук? или дагер ... я гнома по жизни)))
по заявке очень даже ЗА

Отредактировано IMANGO (21 сентября, 2010г. 08:53:20)

0

15

ПВ ---  это сундучник, только светлый.

так всё-таи можно больше инфы о себе.... кто вы? что вы?    в контакте.ру  возможности зайти нет

0

16

Заявка приятная, так подробно) в академку точно за)

0

17

8-)

Отредактировано Volkiri (21 сентября, 2010г. 10:32:46)

0

18

за

0

19

+

0

20

Ммм, по поводу скрытности - это, как нетрудно догадаться, психологические особенности личности. О себе говорить крайне не люблю и делаю порой это только под страхом пыток :D :D Поэтому немного конкретней, что вам нужно обо мне узнать.

Про обреченность на соло по перваку - это уже ясно. Мне просто важен стимул к прокачке, а наличие в списке клана кучи 80+ - это по мне так просто архисильный стимул. Иначе ведь, без клана, видя вокруг только со-лвльных нубов на локации, особо и не стараешься и не спешишь чего-то достигнуть. =)

Что-то 4гейм не работает с вечера. Даже акк не проплатить...

зы-приятно видеть такое количество отзывов на заявку :)

Отредактировано Okay? (21 сентября, 2010г. 11:21:10)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Seems like... заявка.