Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет всем.
Меня зовут Андрей(но лучше по нику) 19 лет,живу в Мск.
Играю за Ghost Sentinel 78+ лвл(Драк сет,драк лук(Са будет на неделе надеюсь),ТТ/Тв бижа),Нубл,саб ТН 60.
с открытия РУ оффа Начал играть на серевере blackBird -в феврале перебрался на кадмус.Был в 5 кланах.
1)охх вспомнить бы. в алли Pride был какойто-играл до 60 лвла,познакомился с людьми потом Кл забил и мы группой ушли в
2) Venom-докачаля до 72(была своя конста правда не долгое время) с наступлением лета ушел в реал до сентября,за лето народ оторвался в лвл/эквип - до октября взял 76 -потом клан развалился.Я потерял интерес и забил.К декабрю вернулся ибо был эмомод по поводу девушки,надо было отвлечься от реала.и перешел в
3)BurnedSky -там играл до марта, но начались проблемы в Универе,девушка,друзья-реал важнее полюбому,надо было там решать проблемы,на игру не было времени вообще.
4)Потом начал скучать ,перешел в 5)ПАРЛАМЕНТ-но не нашел общий язык с коллективом,да и реал если честно вообще затянул по уши)

С марта не заходил в игру вообще..Щас по времени всетаки смог совмещать реал и ла2.Хотелось бы вступить в ваш коллектив ибо атмосфера  форума приятно удивила,видно что люди порядочные... в Осадные выходные обязуюсь быть,налог сдавать не буду(если будет конста то буду) хотелось бы получить поддержку в каче,общение с адекватными людьми(с этим мне кажется все норм)еще лучше в консту чтобы приняли. [взломанный сайт] 
онлайн вечерний-с 21.30-до 00.30,ведро/микрофон все имеется.

Отредактировано Ekki (2 сентября, 2010г. 01:10:12)

0

2

Ekki написал(а):

ПАРЛАМЕНТ-но не нашел общий язык с коллективом

Там такие ребята нехорошие? Из-за чего если не секрет? :question:

надежта все-таки есть.....

0

3

http://i047.radikal.ru/0803/cf/d7445ab2775a.gif

0

4

[взломанный сайт]

0

5

против

0

6

Reallyar написал(а):

Там такие ребята нехорошие? Из-за чего если не секрет?

Да не в этом дело.В моем понимании Клан - это сообщество людей, связанных одной идеей и преследующих общие цели.Что бы  чего то добится надо быть коллективом.(помогать друг другу,разными способами)Я этого не увидел,мб из-за того что лук особо не нужен был,или новичку внимание не уделяли.Но ушел я из-за осад.раз в уставе написано что Каждый обязан их посещать,надо в них участвовать а не тупо лежать 4 часа.Играют все же ради фана,а не ради того что бы потратить выходные на то что бы вкл ла2 и валяться.Я понимаю,с ТОП бороться бессмысленно но было достаточно примеров когда далекоо не ТОП кланы захватывали замок.От них же я не увидил вообще никакого стремления,хоть и пытался как то воодушевить чтоли)

0

7

Мое мнение, не приживешься ты у нас. против.

0

8

Не вызывает доверия заявка. Против.

0

9

а я  ЗА!  :hobo:

0

10

Хм, непонятно как то. То что человек выбирает реал всегда - это хорошо. Но вроде с онлайном ты не постоянен довольно периодически.
Ты импульсивен?

0

11

Хм ребята а почему против? лично я ЗА, но на исытательный срок, т.к человек вернулся из пяти месячного афка=)

0

12

я За! Хочу сказать тебе Андрей только одно: нужно иметь хоть чуток терпения - эт самое главное. Все взвесить и не поддваться унынию.

  Ребят, нужно дать испытательный срок. Человек сам для себя решит, стоит или нет

0

13

S0ulFly написал(а):

Хм, непонятно как то. То что человек выбирает реал всегда - это хорошо. Но вроде с онлайном ты не постоянен довольно периодически.

Готов пройти испытательный срок-если вам не подойду,обижаться не буду) Прямо скажите.

S0ulFly написал(а):

Ты импульсивен?

Нет

0

14

Не совсем наш склад ума. Отказано.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка