Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявка на вступление в клан


заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Привет. Меня зовут Денис. Мне 26 лет.  Я – Танк 79. 65 саб ВЛ лвл хочу вступить в Ваш клан по рекомендации моего друга Reallyar. От клана хочу: дружный коллектив, общение, взаимоподдержки, различные походы. Устав читал, хочу сказать самый оригинальный устав. Сразу скажу налог сдавать не буду. На данный момент сам способен себя одеть и обуть. Много слышал о Вас от Ярика. Побывал в нескольких кланах, но видимо что-то не срослось и не сошлось. Причины на это разные. Нет в тех кланах организованности и хоть какого-то стремления к чему-то. Вообщем Яр пригласил к Вам, даже уговаривал. Если есть вопросы задавайте

0

2

Наверно Вы хорошие друзья, рас такое дело.
В каких кланах бывал? Стремление к чему у них отсутствовало, нужное тебе?

0

3

Я хз че даже спросить, раз уж такое дело и вы друзья.....то не против впринципе.

0

4

А нет, какой у тебя онлайн? ТВ, осады часто пропускаеш?

0

5

S0ulFly написал(а):

Наверно Вы хорошие друзья, рас такое дело.
В каких кланах бывал? Стремление к чему у них отсутствовало, нужное тебе?

Satan (вроде так) клан развалился СвятыеЛюди  ( кл забил на клан) потом ушел в али ) там тоже ватно :Стремление к соброности отсутствует в этих кланах ( его та мнет)

0

6

Никита написал(а):

А нет, какой у тебя онлайн? ТВ, осады часто пропускаеш?

B каких кланах был на ТВ  заливался сам (организации не было )

0

7

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif

0

8

не против

0

9

С друзьями всегда приятней играть ЗА

0

10

ОДНОЗНАЧНО ЗА! :flag:

0

11

за, раз друзья

0

12

Какой танк?

0

13

HugoNegi написал(а):

Какой танк?

Пал 79 лвл

0

14

За.

0

15

Не против.
Может Яр тоже отпишется?

0

16

Ольх написал(а):

Может Яр тоже отпишется?

Ну наконец-то дождался этой заявки!  :jumping: Единствено, что хочу добавить, что этот человек, на протяжении всей истории моей линейки, всегда был со мной, и во всем меня поддерживал, учил и т.п. Не смотрите на то, что он побывал в нескольких кланах в поисках своей истины. На лука моего смотрел с сожалением, не мог понять, как так в нашем клане нет лук пати!
Вообщем для меня этот чел много сделал, и  я хочу , чтобы он был в нашем клане. Лидерские качества в нем присутствуют. Много знает о Л2. И если получится, то 2я мили ДД пачка у нас появится.
    С некоторыми ребятами я разговаривал на эту тему (кто знает, тот поймет) по поводу вступления к нам 7ми человек 79+ и более. Которых кинул ПЛ на произвол судьбы. Со всеми я разговаривал, и среди них вопрос о написании заявки еще решается.
  Самым смелым оказался Ден! Ребята должны отписаться, все зависит от них. Точнее от одного варка (девушки)  :rolleyes: которой я сказал, что если в наш клан, то только в лук пати  :D  иначе бб   Шутка
   На самом деле ребят, ничего плохого со стороны Cabaliero я не наблюдал. Может кто-то из Вас с ним встречался? Я думаю наврятли.  А так, Ден спокойный уравновешанный тип, в обиду меня и себя конечно не даст, я думаю и Вас тоже. Хочу чтоюы он был в нашем клане!  :tomato:

0

17

ЗА

0

18

Ну раз по рекомендации, то ЗА.

0

19

ЗА

0

20

"говорят в Истину Хрен попадешь, там заявку одни изверги отписываются "  (с)      :D

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявка на вступление в клан