Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заевление.


Заевление.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

я, верховный шаман 70лвл, в реальной жизни - Иван, 24 года, живу в киеве, работаю, хочу вступить в Ваш клан. одет в А обычный еквип, играю с 19 до 00 по киэву каждый день, на выходных могу сутками играть (если в групе а не соло). до етого был в клане desperators. ушел иза безперспективности его.

0

2

Привет Ваня. Какие цели преследуешь в игре? Как давно в л2? Чем по жизни интересуешься?

0

3

испытательный срок! не меньше =)   думаю  Иван понимает, что средний лвл клана 80+

0

4

Login написал(а):

Привет Ваня. Какие цели преследуешь в игре? Как давно в л2? Чем по жизни интересуешься?

Привет) безцелие моя цель) а если серйозно, то ЛА2 для меня отдых от реала. Цель одна: максимум удовольствия от игры. играю очень давно, еще со времен С4, на оффе почти год. когда не работаю и е играю, то занимаюс спортом (ролеки, каппуэйро) читаю (в основном про ИТ и психологию) ну и конечно хожу на свидания с девушками и на пиво с друзьями)

0

5

ЗлаяУлитка написал(а):

ого роба в комоне бегает?
или соло в хеви со зверушкой?

соло в хеви, без зверушки, не люблю я пэтов.

0

6

Придлогаю ему качатся с XZETом до 76+ =)

0

7

Алексей написал(а):

испытательный срок! не меньше =)   думаю  Иван понимает, что средний лвл клана 80+

Иван понятливый)

З.Ы. Melcosoft, сам предложил мне оставить заявление. значит я Вам нужен не меньше чем Вы мне)

0

8

ЗлаяУлитка написал(а):

по мне зря конечно, одетый фенрир очень хорошая прибавка, особенно в катах

+100500

  темок про волков в топ шмоте и кача в катах полным полно, а главное --- к 70  уровню, уже был бы в норм А сете и при деньгах

0

9

Lestatoff написал(а):

на оффе почти год

Кем еще играл на оффе кроме овера?

0

10

Никита написал(а):

Придлогаю ему качатся с XZETом до 76+ =)

даже не знаю что и ответить) смайл в конце настораживает)

0

11

Атхавр написал(а):

Кем еще играл на оффе кроме овера?

только овером.

0

12

Lestatoff написал(а):

даже не знаю что и ответить) смайл в конце настораживает)

просто есть еще некр, кот решил тоже к нам вступить. Вот усиленно берет 76лвл, можешь с ним а потом к заявке вернемся
Удачи

0

13

Lestatoff написал(а):

даже не знаю что и ответить) смайл в конце настораживает)

XZET - это некр, который тоже к нам написал заявку и он примерно твоего лвл. Ему так же был дан совет прокачаться до 76 с профой. Пока он этого не сделает его заявка на рассмотрении. С твоей заявкой также. бери лвл и профу, у нас с тобой пати не будет пока что. Все таки найдись в игре с этим некром, если есть желание, мб у вас получится дуо и быстрей вместе апнетесь. А то некр усиленно качается :)

0

14

Lestatoff написал(а):

только овером.

целый год качал овера до 70?

0

15

Чтото я не увидел игрового ника, напиши

0

16

Может я конечно и не прав, но скажем так "не наш человек". протифф

0

17

AleksiusI написал(а):

Может я конечно и не прав, но скажем так "не наш человек". протифф

думаю тему можна закрывать.

всем удачи и бб.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заевление.