Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступления в клан.


Заявка на вступления в клан.

Сообщений 101 страница 120 из 138

101

Алексей написал(а):

П.С. умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих.

немного поправлю: мудрые учатся на чужих ошибках, умные на своих, дураки не учатся вовсе ;)

0

102

прийдетса новую брать и качать когда саб возьму

0

103

партала лвл осталося.... как же струдно стало притом без куры :(((

0

104

ну 55 кура щас недорого стоит. около 8кк. если есть возможность приобрети. она тебе еще пригодится не раз. а так смотри........

0

105

XZET держись, крепись, качайся =)
сейчас у нас большое количество варов 80+ так что твой кач можно назвать сладким.Тебе еше предстоит долгий и изнурительный кач на 79 -80 вот там вместе  с варами будет очень тяжело апнуть 80.Так что думай стоит ли.....

0

106

не пугайте человека,он знает чего хочет и идет к этому )так пусть идет)а если все окажется не так радужно,как представлялось,то можно двигаться дальше или свернуть)так и выясняется тот ли это человек который нам нужен))

0

107

Lee4ka написал(а):

ну 55 кура щас недорого стоит. около 8кк. если есть возможность приобрети. она тебе еще пригодится не раз. а так смотри........

да мне кура была надо что бы кидала баф на хп и все :))

DEVASTATORt2000 написал(а):

XZET держись, крепись, качайся =)
сейчас у нас большое количество варов 80+ так что твой кач можно назвать сладким.Тебе еше предстоит долгий и изнурительный кач на 79 -80 вот там вместе  с варами будет очень тяжело апнуть 80.Так что думай стоит ли.....

да мне только бы апнуть 76 я потом себя в абиду не дам на 77 смогу нагибать дд а на 78 уже и магов :))
к 78 надеюся консту  найду или пособераю частами как там получитса :)))

я сейчас вот с бишом подружылся с клана SoldierOfFortune |  у вас надеюся вара с ними нету?
мы вместе профу делаем в варке :)) нам осталося апнуть по 76 и пойдем  бить 700 мобов :))

Sakypa написал(а):

не пугайте человека,он знает чего хочет и идет к этому )так пусть идет)а если все окажется не так радужно,как представлялось,то можно двигаться дальше или свернуть)так и выясняется тот ли это человек который нам нужен))

да я не испугаюся не пережывайте :)) все ок я знаю на что я подписуюся :)

0

108

XZET написал(а):

все ок я знаю на что я подписуюся

а в ПК сливать односторонок готов?

0

109

Алексей написал(а):

а в ПК сливать односторонок готов?

есле понадобитса то готов )

квест на снятие пк видь есть :) да и ценного у меня нету нечего и не будет до 80+ лвл

0

110

давайте в клан уже парня быстрее брать  :flag:

0

111

Ты какой лвл?

0

112

Никита написал(а):

Ты какой лвл?

только что апнул уже 75 лвл )

0

113

гц)

0

114

:cool:

0

115

еще 50 постов и, думаю, будешь в клане....

   желаю успехов    :D

0

116

XZET написал(а):

только что апнул уже 75 лвл )

В ХС квест Лучшие Ингредиенты ч.1 сделал уже? Я там пока вечерами тусуюсь, если с качем помочь пиши в пм woofit, сам там сейчас 76 качаю

Отредактировано woofit (8 сентября, 2010г. 14:42:01)

0

117

woofit написал(а):

В ХС квест Лучшие Ингредиенты ч.1 сделал уже? Я там пока вечерами тусуюсь, если с качем помочь пиши в пм woofit, сам там сейчас 76 качаю

та делал уже там квест..
я  в заброшеной мастерской кач там мобы пачками падают поетому быстрей получаетса и ещо банки на мп дак вообче класно там.
мне капитанов добить ещо надо... 80 капитанов осталося :(

0

118

XZET написал(а):

е капитанов добить ещо надо... 80 капитанов осталося

Зачем???? Для профы нужен 1 лвал алли  и все!Я сам недавно проходил  квест.

Отредактировано DarkMEFISTO (8 сентября, 2010г. 17:12:29)

0

119

XZET
для профы нид алли 1-го левла ;)

0

120

какой поворот однако   :flag:

зато сколько много опыта наколотил и SP   :cool:

   П.С.  да уж, каждое обновление Л2 всё радует и радует.... а кого и нет   :D

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступления в клан.