Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступления в клан.


Заявка на вступления в клан.

Сообщений 1 страница 20 из 138

1

Всем привет. Мое имя Дмитрий.
Живу я в Украине в городе Киев. Мне 19 лет учусь  в Академии на программиста.
Играю в Lineage 2 уже как 5 лет. опыт большой играл на многих серверах в основном на корейских и американских. На рус офф начинал уже играть на сервере кадмус Танком Темным ельфом но очень трудно было его качать  и с открытием 12 сервера Айрин я перешол туда и начал ТХ которого выкачал до 79 уровня и решил вернуться на Кадмус где я удалил своего Танка и создал некра перевел адену с Айрина на кадмус и начал играть. Вот я уже 66 уровень Некромант решил найти себе клан. Прав до уровень ещё мал у меня но я в выкачаться в скорое время.
Есть опыт в осадах,пвп,тв,битвы за земли и тому прочие.
Одет в ДК сет +4  валька акум А бижутерия  Китай.
Играю дома вентра и наушники присутствуют.

=======================================================================================

Я понимаю что уровень мал но ведь вы когда то тоже с малого начинали и чего добились раз вы состоите в том клане!.

0

2

мы не топ клан :) играем только в удовольствие без претензий на доминирование, но и в обиду себя не даем никому, если это устраивает то некр нам нужен.

Устав читал хорошо?

0

3

Нет. Сейчас Прочитаю.

0

4

Все прочитал устав клана от и до :)
В принцы пе  совсем согласен я.

0

5

тогда жди вопросов от ребят)

0

6

Хорошо. Буду рад ответить на них :)

0

7

XZET написал(а):

играл на многих серверах в основном на корейских и американских.

знаешь корейский? (может я ошибаюсь, но вроде на корейских серверах все по корейски..)

0

8

нет там на английском все :) а ихние обчение не показывалося в чате там устанавливать чтот надо для их языка :)

0

9

XZET, какой прайм-тайм?

0

10

XZET
Наконец-то, кто-то из Киева написал заявку  :writing:
А в какой акедемии учишся? АМУ, МАУП... ? 8)
Кстати, не в обиду, но по написанию сразу видно что програмер :)

Такс-с-с-с... вопросы-вопросы... Некр - чар не из дешевых, как обстоят дела с ПА и пр. донатом? Как относишся к пвп и обилию клан-варов? Любиш-ли томатить? :)

Пока-что все.

0

11

ну пока что летом с  15 00 до следующего дня. ну когда начнется учеба с 1 сентября  онлайн будет с 17-18 00 до 24 00 по Киевскому времени. в выходной   могу в любое время.

0

12

Vorodor в Академии водного транспорта :)
а ты с какого раена?:)) интерестно просто :)

ПА постоянный
согласен некр затратный сильно я по началу дроп не собирал просто кач потом жалеть начал :)
рунами 2 раза пользовался к пвп и варам отношения хорошое :jumping:   только есле не 1 против фул пака :) и когда лвл они больше когда надоедает могу побегать варов покилять :) трудное найти  их что б по одному были тай лвл подходящий)

0

13

XZET написал(а):

а ты с какого раена?) интерестно просто

Оболонь, недалеко от ГД :) А ты?

На данный момент ЗА.

0

14

с троещены:))
в самом конце :) в новостройках :)
только видел бы ты как я выгляжу не поверил что я с троещены :)

Отредактировано XZET (12 августа, 2010г. 23:11:58)

0

15

XZET написал(а):

только видел бы ты как я выгляжу не поверил что я с троещены

Ну, Троещина, это не Барщага...  :D
Такс, а за кого болееш? ))

0

16

Vorodor написал(а):

Ну, Троещина, это не Барщага...  :D
Такс, а за кого болееш? ))

эм.. не за кого я ж сказал что видел бы ты меня не поверил что я с троещены. и борщаговка то еще милый раен по сравнению с старой дарнецой (ВДРЗ)

0

17

XZET написал(а):

по сравнению с старой дарнецой (ВДРЗ)

ну там я никогда не был... сижу себе у себя на ГД и Оболони :) А Борщаговка - уже давно легенда :)

XZET написал(а):

эм.. не за кого я ж сказал что видел бы ты меня не поверил что я с троещены

Ы
Правда не понял к чему это... типо, "я с Троещены, но я не гоп, не скинн и не хулл" ? :) Я вообще не любитель раздавать ярлыки ) Лутше тут народу по-больше о себе раскажы, а то многие еще не решили "за\против" и хз что спрашивать :)
Исходя из малого обьема заявки прихожу к выводу, что ты человек не сильно общительный... Просто совет: напишы чем увлекаешся в реальной жизни, (помимо игры\игр) что слушаеш... и тд :) а так-же... как ты относишся к готам? :)

0

18

Vorodor написал(а):

а так-же... как ты относишся к готам? :)

а ето к чему относиться? я с ними дело некогда не имел))
я по Jackass

Vorodor написал(а):

ну там я никогда не был... сижу себе у себя на ГД и Оболони :) А Борщаговка - уже давно легенда :)

я не пойму почему у борщаговки больше славы чем у троещены? вроде троя щетаетса опасней :)

я обчительный у меня просто нету опыта в по давание заявки как бы я играл на пвп серверах  на не руских и там заявку на по давания в клан не надо было))

как бы понять какой я  в заявке я описать не смогу  ет покажет со временем есле меня примут написать можно одно а быть совсем другим очень часто  бывает что люди вступают в кланы розказуют какие они там хорошие но при первой возможности кинут кого то из етого клана и все. Натура человека проявляться со временем кто он есть на самом деле.

0

19

пока воздержусь

0

20

когда выкачаешь перса до хай лвл,не захочется ли тебе поиграть в топ клане:)? потому что наш клан не является таковым и кое чего мб у нас нету что есть у других.

Отредактировано Lee4ka (13 августа, 2010г. 01:34:39)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступления в клан.