Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступления в клан.


Заявка на вступления в клан.

Сообщений 21 страница 40 из 138

21

Lee4ka написал(а):

когда выкачаешь перса до хай лвл,не захочется ли тебе поиграть в топ клане:)? потому что наш клан не является таковым и кое чего мб у нас нету что есть у других.

Отредактировано Lee4ka (Сегодня 00:34:39)

нет не захочетса. Там нужно иметь большой онлайн,постоянное пвп, та и что б попасть в топ клан нужно будет  быть одетым во все самое матёрое  не быть неизвестным героем  что бы твой ник знали плы топ кланов те люди которые состоят в етих кланах.

мне не по душе топ клан.

так же можно будет переложить самим усилий и стать топ кланом. Ну ето в частности есле етого будут желать люди которые состоят в вашем клане  вить что бы быть топ кланом нужно постоянно поддерживать свой статус в пвп фарм рб и прочие.

Отредактировано XZET (13 августа, 2010г. 01:51:07)

0

22

а разве 18 место в топ 50 ето мало?

0

23

XZET написал(а):

а разве 18 место в топ 50 ето мало?

не малое:) но как уже было сказано к лидерству мы не стремимся.
Твоя профессия очень актуальна и нужная на хай лвл, поэтому особой придирки к эквипу некра у топов нету:) Как бы хай лвл  некр - дефицит.
И нам тоже нужен некр:) Но прежде всего ценятся человеческие качества игрока, у нас в клане, потом игровые.
По заявке  - не против:)
Думаю ты понимаешь что  сейчас на  твоем лвл кача с сокланами пока не будет.
А так  - велком :flirt:

0

24

Lee4ka написал(а):

Думаю ты понимаешь что  сейчас на  твоем лвл кача с сокланами пока не будет.

та да понимаю.

0

25

нейтрально

0

26

по заяфке за, по достижению 80 лвла

ps
wtt ee 82 на некра 80

0

27

ничего плохого в заявке не увидел ... не против

0

28

Не против

0

29

S4D написал(а):

по заяфке за, по достижению 80 лвла

человек хочет вступить в клан сейчас, а не  на 80м лвл.

0

30

сначала на форуме палят разведчики легаси потом  атакуют 60+чары с заявками тех проф ,которых нет в клан списке на л2он ,может я параноник? по заявке против исключительно из-за лвла ,если человек хочет к нам в клан ,а не ищет просто ради приема ,я могу посоветовать докачаться до 79 и написать повторно,времени это займет не много ,тем более магу! а собсно некров60+
у нас уже было ,закончилось всё печально,стоит ли наступать дважды? искренне верю что у нас будет в клане хайлвл некр,а пока не чего нового

0

31

http://i047.radikal.ru/0803/cf/d7445ab2775a.gif

0

32

Atacama написал(а):

сначала на форуме палят разведчики легаси потом  атакуют 60+чары с заявками тех проф ,которых нет в клан списке на л2он ,может я параноник?

мне ет не к чему быть шпионом! Включая то что я буду часто онлайн и кач. Про клан ваш я узнал на форуме https://forum.4game.ru/showthread.php?t=16252

Притом кач в одиночку утомляет и появляться желания забить на серв так как  1 играеш без обчения и прочие.

Atacama написал(а):

у нас уже было ,закончилось всё печально,стоит ли наступать дважды? искренне верю что у нас будет в клане хайлвл некр,а пока не чего нового

не знаю что у вас было с некрами теми, не думаю что я бы так поступил как они но я понимаю вас лишней раз предосторожность не помешает. В связи с тем что такое у вас уже было.

0

33

просто бросали играть ,а осторожность заключается именно в этом ,сначало видеш человек стремится догнать клан ,качается соло ,ибо несем по уровню,ты питаешь надежды фринта и ид а он от этого-же темпа сгорает,вот и недоверие 60+лвлу! именно по этому предлагаю испытательный срок

0

34

Atacama написал(а):

просто бросали играть ,а осторожность заключается именно в этом ,сначало видеш человек стремится догнать клан ,качается соло ,ибо несем по уровню,ты питаешь надежды фринта и ид а он от этого-же темпа сгорает,вот и недоверие 60+лвлу! именно по этому предлагаю испытательный срок

Забивать я пока что не собираюсь конечно ! я в прочем уже 67 лвл так что скоро буду 70+ :)
до 79 лвл я запарюся соло кач вить после 75 без бафа еще и соло.. я себе ето не представляю! притом вот скоко я играл на Айрине дак там некров особо и не любят берут всех магов кроме некров на кач

Отредактировано XZET (13 августа, 2010г. 14:21:15)

0

35

Алексей написал(а):

пока воздержусь

Лех, расскажи человеку как маги кач после 75 :)

0

36

:)

как решите так и будет решения вить за вами :)))
дело в доверие

0

37

В общем почитав я принимаю такое решение, бери 76 (с профессией), и если желание вступить все еще будет присутствовать то примем.

Печальных примеров игроков 60+ у нас уже достаточно. Заявку закрывать не буду пока, до 76 качаться магу, желающему качаться не долго.

0

38

Хорошо )

0

39

А как тебя обстоят дела с аденой? Знаю одного перца качает за адену давольно быстро и не дорого...   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif

0

40

RezerV написал(а):

А как тебя обстоят дела с аденой? Знаю одного перца качает за адену давольно быстро и не дорого...   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif

та плохо с аденой затротно все....

Не выходит у меня быстро качатса... 67 лвл только и 60% с курой качаюся експу жрет ( не знаю что и как делать...
  мож кто знает  какое нить место для моего лвл что бы норм кач был? подкажыте плиз... я в Долине святых качаюся.... не подолеку от крепы которую вы вчера взяли

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступления в клан.