Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Всем привет, меня завут Руслан,я из города Краснозаводска.В ленягу играю уже год.Мой персонаж чернокнижник 78лвл + твинк берсерк 58лвл.Ранее я состоял в клане ageofsplendor.Сейчас состаю в клане ARTEIAS.В связи с последними событиями глава альянса расформировал альянс приняв за место нашего клана другой.В результате этого клан находится на стадии развала,без альянса.Мой друг(RavenNSK) посоветовал вступить в ваш клан.Мои часы онлаин в будни с18:00 до 23:00 по выходным с 8:00-23:00

0

2

суховато как то
сколько лет , чем занимаешься?

0

3

Щас добавим влаги.21год.Работаю учусь.

Отредактировано Altanir (5 августа, 2010г. 19:58:30)

0

4

Как Рав поживает? Почему это он интересно к нам отправил тебя? Почему не к себе?  :)  Как с уставом, твое мнение? С какой целью хочешь вступить в наши ряды? Обладаешь ли ты лидерскими качествами?  Пока вроде хватит    :flirt:

0

5

Клево. Щас я эти вопросы буду щелкать как семечки :cool: .Поживает нормально,есть конста,щас в одном из топ кланов.Порекомендовал,потому что варитас оставил хорошие впечатления,и ребята там хорошие,друг плохого не посоветует.К нему принимают с констой 83+.Устав меня устраивает.С целью прокачать персонажа найти консту и принимать участия в клановсих мероприятиях.Обладаю лидерскими качествами,если есть из чего обладать.Вроде все перещелкал :D

Отредактировано Altanir (5 августа, 2010г. 20:55:11)

0

6

Нет не все. Как на счет устава? Читал?  лукарей любишь?  :rolleyes:

Отредактировано Reallyar (5 августа, 2010г. 21:02:24)

0

7

Altanir написал(а):

оставил хорошие впечатления,и ребята там хорошие,друг плохого не посоветует

С его выкриками типа "веритас неочень" "чет вы -_- какое-то" "ниачем" действительно хорошего не посоветует..

0

8

Да устаф прочитал.Довольна строгий.Лукарей всмысле лучников? %-)

Отредактировано Altanir (5 августа, 2010г. 21:14:27)

0

9

Altanir написал(а):

Да устаф прочитал.Довольна строгий.Лукарей всмысле лучников?

Строгие моменты? хммм... Да лучников (лук пати)

0

10

Да моменты строгие.Там сказано налоги по 3 лимона здавать.Я отсилу с Па набираю 1 лимон в недели.По три если камни огня выпадают тогда легко могу собрать.Пати лукарей это неплохо.Но она не универсальная для походов в лабу,каму и братков. :idea:

0

11

Junger написал(а):

С его выкриками типа "веритас неочень" "чет вы -_- какое-то" "ниачем" действительно хорошего не посоветует..

Вот я тоже насторожен, на сколько мне память не изменяет, он покинул клан не очень красиво...

Altanir написал(а):

Там сказано налоги по 3 лимона здавать.

Можешь не сдавать налоги, но в эквипе придется заботится тебе самому, ну то есть без помощи сокланов...

Altanir написал(а):

К нему принимают с констой 83+.

То есть, он тебя послал к нам переконтоваться до 83+ лвла ?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif

0

12

1)Не знаю как он покинул клан, меня там не было.
2)Но если я не добираю до 3 лимонов,значит налог не принимается?Тем более налог здается ПЛ т,е лидеру консты которой у меня нету,а при наличие консты я думаю собрать 3 лимона не составит и труда.
3)У меня и до этого консты не было,я качался сам.А насчет совета,я спросил ,он посоветовал. :rolleyes:

0

13

Altanir написал(а):

а при наличие консты я думаю собрать 3 лимона не составит и труда.

Для фарма адены не обязательно быть в консте, адену можно нафармить множеством способов...

Пока слежу за раскрытием темы

0

14

Например?

0

15

Altanir написал(а):

Например?

До этого тебе надо придти самому, у всех свои способы найти адену и я своих секретов не раскрываю )) [взломанный сайт]

Отредактировано RezerV (5 августа, 2010г. 22:53:08)

0

16

Всегда есть падвох :no:

0

17

хз кто такой равеннск ,по этому к заявке нейтрален

0

18

нск это вроде хвак который был у нас, потом убег в хаосы и при стычках любит постреливать по нам

0

19

Чем ты можешь быть полезен клану?

0

20

Да, это тот самый хавк. Он мне 110к должен, но я ему мстительно не напоминаю, чтобы если что иметь возможность наезжать с основаниями :).
P.S. Я не злопамятная, просто у меня тетрадочка есть, и там все мои должники записаны :).

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка