Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет!
Буду краток. Меня зовут Слава, в игре SwenWeber ee 81. Мне 22 года, живу в Омске, работаю, играю в свободное время!Играю в ла2 с ц1, раньше состоял в Делириум. Опыт игры за ее есть, с ц4. Если чтото конкретное интересует, спрашивайте, отвечу.

0

2

ггг. Почему выбрал наш клан, а не Нари?

0

3

Предложил написать заявку Микадо, понравилось как отзывался о вас. Я неиграл некоторое время, потом вернулся, вступил обратно в делириум, и понял , что я им уже не так нужен, поэтому и ушол.

0

4

А как Мик отзовется о тебе?)

0

5

А ты не боишься что за частую просто не с кем будет качаться? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif

0

6

Нада спрашивать у Мика))нет небоюсь, мне и щас то неочень много с кем..))главно чтобы коллектив был хороший)

0

7

эм,помню какого то ее Славу,с которым Мика качался часто и отзывался как о самом классном для него напарнике.... Если это ты то кусая локти от ревности и зависти говорю да,ибо фраги и крп за вары бесполезными не будут,тока вот Леха возможно в игре редко будет...

Отредактировано Sakypa (15 июля, 2010г. 02:02:46)

0

8

Sakypa написал(а):

эм,помню какого то ее Славу,с которым Мика качался часто и отзывался как о самом классном для него напарнике....

:D     Лена, это  другой "Слава-ЕЕ"     

   а с этим Славиком,  сейчас достаточно часто качаемся...

игровой опыт на гангах и пвп у него есть, на каче  тем более ...   когда он был  в делимбирум  всегда был моей первой целью  :D

но это всё игровые моменты, хотелось бы чтобы Славик более открыто рассказал о себе,  ведь он ищет клан! 

П.С. славик не очень любитель  форумов  :dontknow:

0

9

Ознакомился ли ты с Уставом клана?

и какова причина выхода из Делириум, что значит стал им не нужен?

Отредактировано Алексей (15 июля, 2010г. 06:54:11)

0

10

ЗА

ЗЫ: МИК теперь не будет орать в КЧ и АЧ  "НИД ЗАЛИВ НА МЕГО КАЧ, еще лучше с ПРом" (или чет типо того)  [взломанный сайт]

0

11

за

0

12

За

0

13

Да ознакомился с уставом. А стал ненужен так и значит стал ненужен, у них появился ее, пока меня небыло.Ни на осады, ни на кач не брали, с варами помогали очень мало, на тв и то фанясь проигнорили мою просьбу помоч в набитие квеста.После тв я и вышел.В общем я уже не учавствовал в жизни клана, а просто находился в нем.

0

14

SwenWeber написал(а):

Да ознакомился с уставом. А стал ненужен так и значит стал ненужен, у них появился ее, пока меня небыло.Ни на осады, ни на кач не брали, с варами помогали очень мало, на тв и то фанясь проигнорили мою просьбу помоч в набитие квеста.После тв я и вышел.В общем я уже не учавствовал в жизни клана, а просто находился в нем.

бывает)

Принят, пиши в ПМ Славян или xALUCARDx .

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка