Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » прошу принять в клан


прошу принять в клан

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

просто не было организовано прошождение ТВ, я первый раз была на данном мероприятии в клане, не могла добиться того кто собирает пати, куда идти, никто ничего не объяснил, чисто верха клана собрались и пошли, вот и вся ситуация

0

22

Lineage- командная игра, должен быть руководитель, лидер, а если его нет, то клан - не клан и пати не пати. когда есть лидер, то и ТВ и любая осада проходит как по маслу.

0

23

Мулена написал(а):

ну от варов и убежать можно если не в силах справиться )

СХ стоят до последней банки ЦП или до первого норм крита  [взломанный сайт] 

По заявке ЗА.

0

24

Мулена написал(а):

просто не было организовано прошождение ТВ, я первый раз была на данном мероприятии в клане

ты по первому неудачному для тебя ТВ  приняла такое решение выйти из клана? или это было  " последней каплей"?
Если позиция КЛ в чем то не будет совпадать с твоим мнением - как поступишь?( здесь не идет речь об осадах или ТВ, в общем)

0

25

это не первое для меня ТВ, поверь, я до сх многими персами играла (выше писала), потому и получилось так, а вообще я с Клами не ссорюсь) честно, тк как знаю устав, слово КЛ - закон. (кстати я и там с КЛ не ссорилась, просто вышла из клана и все)

0

26

Евгения, ты мнительная? :)

0

27

Отношение к клановости никакое.. я пока очень нейтрально отношусь к заявке, не вижу пока ничего, чем бы нам был полезен этот персонаж, о человеке тоже ничего не могу сказать, ни плохого, ни хорошего.

0

28

мне не нравится слово мнительная, какой-то негатив.
как понять отношение к клановости никакое? ) а как показать вам мое отношение к клановости, не побыв с вами в клане? простите не понимаю  http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif

0

29

Мулена написал(а):

мне не нравится слово мнительная, какой-то негатив.

это был вопрос, вот ссылка с описанием http://www.medblog.com.ua/articles/psihologia/9090

Мулена написал(а):

как понять отношение к клановости никакое? ) а как показать вам мое отношение к клановости, не побыв с вами в клане? простите не понимаю  http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif

я уже увидел. Это конечно не препятствие, но вам у нас будет очень трудно, иногда надо все бросить и сорваться помогать, или сделать то, что вам кажется не правильным, допустим отдать дроп с общекланового похода, для дальнейшего распределения, да и в целом устав читан?

да и вопрос то был задан безобидный, а вас уже тянет на негатив..

0

30

Я так понимаю, тебе от клана нужны "плюшки" и общение, чтобы не остаться в одиночестве.

0

31

вот нравятся мне такие нападки ) сразу становится понятно, что но не нужен ты в клан ) чем дольше распросы, тем дальше допрашиваемый от клана... пройдено, знаем. спасибо что выслушали

0

32

Мулена написал(а):

спасибо что выслушали

всего доброго.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » прошу принять в клан