Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » прошу принять в клан


прошу принять в клан

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Всем доброго времени суток!!! Зовут меня Евгения, мне 28 лет (серьезный возраст). По просторам Lineage путешествую уже больше года, играла за многих персонажей, но выбор мой пал на темного мага. Почему темного, потому что в жизни я брюнетка, а маг - всем женщинам хочется быть волшебницами ;) Да лвл моего персонажа еще маловат 69 (а возможно уже и 70), но я уверенно рвусь вперед. Почему я выбрала именно ваш клан? потому что ни раз сталкивалась в игре с хорошими людьми из вашего клана, и это не просто игроки, а именно хорошие люди. По игре скажу, что нравится сплачонныя работа, походы на крепости, осады и так далее. Умею слушать лидеров, выполнять приказы КЛ, ПЛ, но так же могу повести за собой народ. Прошу рассмотреть мою кандидатуру на вступление в клан, а если я не подойду, то не расстроюсь и продолжу набираться опыта.

0

2

Привет. Расскажи поподробнее откуда ты, чем занимаешься и прочее. Твой онлайн

0

3

Доброго времени суток, учитывая то, что у нас собирается лоу лвл маг конста, хотелось бы узнать ваше время онлайна :)

0

4

всвязи с тем, что я сейчас в декрете, то игровое время у меня не нормированное, иногда играю весь день, иногда только вечером с 20-00 до 24-00 по Мск.

0

5

Мулена написал(а):

Евгения

Мулена написал(а):

брюнетка

за

Отредактировано S4D (12 июля, 2010г. 11:22:00)

0

6

Раза четыре пять качался с этим человеком. Ничего плохого не могу сказать, только хорошее :) Лвл и прайм-тайм примерно совпадает с моей конст-патей, т.е если даже не смогу взять в консту, то Женя часто сможет заменять кого-нибудь) Магов с онлайном мне очень не хватает...

ЗА!

0

7

Не против. Какой игровой ник?

0

8

ПечальнаяМечта в игре

0

9

в каких кланах, Евгения, ты была?

         

Свернутый текст

:unsure:  :unsure:  :unsure:  :unsure:  :unsure:  :unsure:  :unsure:

0

10

магом в СайлентХил

0

11

Эм...состояла в 3 кланах, в каких еще?

0

12

ааа ну в академе хз какой клан и драгонкингс, но там 3 дня ток, у них онлайн 3 человека

0

13

Атхавр написал(а):

Раза четыре пять качался с этим человеком. Ничего плохого не могу сказать, только хорошее  Лвл и прайм-тайм примерно совпадает с моей конст-патей, т.е если даже не смогу взять в консту, то Женя часто сможет заменять кого-нибудь) Магов с онлайном мне очень не хватает...

Поддержу....негатива не увидел ЗА. :music:

0

14

Есть рекомендации сокланов, так что я за :)

0

15

Женя, забыл спросить, устав читала? Количество варов не пугает? Так то ты боевая насколько я помню)))  [взломанный сайт]

0

16

ну от варов и убежать можно если не в силах справиться )

0

17

если на РОА не побоялась наехать то и с этими как-нить
а если % в минус идут, то... их всегда можно накачать )))

0

18

причины выхода из кланОВ?

0

19

как выше писала, в одном 3 калеки онлайн были, а во втором не понравилось как ТВ проходило, немного поспорила на этот счет и дабы не нарываться вышла из клана, задолжностей нет, даже лям налога вернули.

0

20

Мулена написал(а):

не понравилось как ТВ проходило, немного поспорила на этот счет

с этого места я очень внимательно читаю..

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » прошу принять в клан