Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Доброго времени суток!

Меня зовут Дмитрий, родом из Москвы, возраст - эх стареем месяца не хватает до 24 лет. Мое знакомство с кланом Veritas началось тут и в это время. Чем больше я общался\качался\фанился совместно с членами клана Veritas тем больше понимал, что именно таких кланов, таких людей и не хватает наверное всем видам и мастям онлайновых игр. Возможно клан Veritas и не самый сильный физически (хотя тут можно поспорить), но зато самый сильный духовно и тут уж меня не переубедить. Со временем узнаешь историю клана, далее ты понимаешь зачем ты тут, и окончательно решаешь что ты нашел то что искал. Было много чего в истории клана и хорошее и плохое, люди приходи и уходили иные по духу долго не задерживались, но клан продолжает свое успешное существование назло и вопреки всем трудностям на своем пути. Поэтому пишу еще одну заявку на вступление в ваш клан от чара 82 лвл Инквизитор с таким же неприхотливым ником как и мой - 3араза который не давече как вчера покинул клан Хеллов чтобы пополнить ряды клана Veritas.

Искренне ваш Ганджа ака 3араза.

P/s Пользуясь случаем хочу выразить свою благодарность Zeddikus за все то что он сделал для всех нас и для меня лично...

Отредактировано Дмитрий (9 июля, 2010г. 19:49:05)

0

2

Дим Заразка или Зараза?

0

3

Сергей написал(а):

Дим Заразка или Зараза?

Зараза

0

4

Все понял.....ЗА :D

Отредактировано Сергей (9 июля, 2010г. 20:03:40)

0

5

ЗА

0

6

за)

0

7

+

0

8

хз ниче не понял. что, куда, зачем, почему...рерол?

0

9

HugoNegi написал(а):

хз ниче не понял. что, куда, зачем, почему...рерол?

Это не реролл -))

0

10

Эта хозяйка днями и ночами сидела, качалась) если не ошибаюсь это была "она"..
ЗА

0

11

о чем тема?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif

0

12

Был бы девушкой вообще заплакал бы от такой заявки=) ЗА

0

13

Примем пиши мне в игре)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан