Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » хочу в клан


хочу в клан

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

привет всем кто читает мою заявку!!!
меня зовут денис 20 лет  .Живу в екатеринбурге ( сокрашено екб)!играю за берса 70лвл!хож в мж сэте(тело шлем норм остально докуплю) и убийца драконов (к)
играю в л2 с 2007 начинал с ПвП сервов поотом перешел на руофф!имеется еще твин варк 65 лвл еще играл на нашем ЕКБшном серве реборне
Я очень увлекаюсь и занимаюсь хокеем(два раза чемпион области) [взломанный сайт]   болею за АК барс :cool:
очень интересуюсь своим классом считаю что норм для кача и ПвП читаю для него всякие гайды и советы
считаю себя очень  честным  и общительным человеком и очень улыбчивым немогу врать т.к когда вру всегда ржу немогу=)
играю я в основном по выходным несудите за плохой онлайн но пока трудности

ну вроде бы все я закончил =) удачи.

0

2

Против из-за профы и лвла.

0

3

Получай 76ой и апай тему побеседуем... т.к. для мили классов это мин лвл принятия.

0

4

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif

0

5

HugoNegi написал(а):

Против из-за профы и лвла.

ГГГ Хуго видать тебе карамели на горло наступили -)))  Я ЗА то чтобы человек апнул 76+ и написал повторную заявку!

0

6

Как то слишком вы категорично относитесь к некоторым заявкам , человек толком показать себя еще не успел а вы уже против . Наш клан создан не для нагиба (хотя частично это проявляется иногда) , а для приятной игры , общения , обмена интересами ...В общем считаю , что сначала нужно хотя бы вопросы по задавать .
  Денис где учишься ? Почему именно берс (любишь нагибать?).Ты  "адекватен" ?)

0

7

76 и поговорим
простите что так суховато

0

8

будем отвичать попарядку
1.учусь в медицинской академии в екб
2неочень  люблю нагибать если тока там другу помочьхД
3вообщем то да адекватен хД

0

9

А клево , я тоже в меде учусь тоже в екб ) Какой курс ?)
По заявке я за ; 1 Оба tr, 2 оба мед 3 вкачать берса с 70 до 76 не долго готов поспособствовать

0

10

=)

0

11

апни 76 и там уже глянем. 70 лвл ... тебя на каче просто вары будут лить нереально.тем более еше бить айтемы в варке.

0

12

76 будет тока в конце следующего лета ну это макс

0

13

ГЛАЭД0Р написал(а):

76 будет тока в конце следующего лета ну это макс

ПРОТИВ. уж очень долго.

0

14

ну а за скока хочеш штобы я его апнул?

0

15

ГЛАЭД0Р написал(а):

ну а за скока хочеш штобы я его апнул?

Я ничего не хочу. Я высказал свое мнение по уже написанному. Ну а так для информации.....76ой можно получить с 0 до 76го ну месяца за три макс - это те кто очень мало играют.

0

16

О_о до конца след лета ((

0

17

нет недоконца и я же писал что у меня про проблемы с онлайном так бы и за неделю две апнул
но проблемы тока месяц два будут помагаю каждый день отцу на стройке хД и тока по выходным свободен

0

18

ГЛАЭД0Р написал(а):

нет недоконца и я же писал что у меня про проблемы с онлайном так бы и за неделю две апнул
но проблемы тока месяц два будут помагаю каждый день отцу на стройке хД и тока по выходным свободен

А сорь я думал ты про свой обычный онлайн так говорил что к след. лету. Но 76 всеравно нужен иначе ты просто будешь одинок в клане. Т.к таже осада замка, крепости приоритет будет отдаваться персонажам повыше лвлом, а ты будешь часто оставаться без пати.

0

19

Отказано.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » хочу в клан