Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Здравствуйте клан Истины!


Здравствуйте клан Истины!

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

ЗА

0

22

ЗлаяУлитка написал(а):

некр - го пвп...порву ( ) )
овер. - ты в пвп с трупом ходишь?
некр - ага!
овер. - а я с кланом...

[взломанный сайт]

0

23

положительные эмоции,основательный такой человек . В принципе за,только сразу готовься к тому что сбор консты процесс долгий и требующий кучу нервов

0

24

Sakypa написал(а):

только сразу готовься к тому что сбор консты процесс долгий и требующий кучу нервов

Я знаю, я готов!

P.S.: Я долго буду играть в л2, т.к я сумел наладить баланс между игрой, жизнью и девушкой  http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif  . Только есть одна проблема, через год пойду в армию, т.е. буду афк год :)

0

25

Атхавр написал(а):

Только есть одна проблема, через год пойду в армию, т.е. буду афк год

Ну год - не малый срок, вот меня могут в любой момент загребти (если не разгребу сессию), но я особенно не парюсь  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif 
Кстати в 21-22 не позно в армию? Или учеба закачиваетса, а военной кафедры нет и не было?

0

26

Vorodor написал(а):

Кстати в 21-22 не позно в армию? Или учеба закачиваетса, а военной кафедры нет и не было?

Нет и не было :(

0

27

у нас есть и такие кто ушел, отслужил, и уже снова играет с нами :)

0

28

Vorodor написал(а):

Ну год - не малый срок, вот меня могут в любой момент загребти (если не разгребу сессию), но я особенно не парюсь

такая же ситуевина...

0

29

Мне нравится этот человечек. Знаете бывает читаешь заявку и "буквы" в ней такого "цвета",
а бывает  такогоПусть же все кто являются нашими сокланами всегда будут писать только такими "БУКВАМИ"

Отредактировано Login (20 июня, 2010г. 22:29:46)

0

30

Я за.

0

31

По заявке пока впечатления положительные. Насчет формирования магоконсты овером по опыту предвижу проблемы, но все-же не буду утверждать что такое невозможно.

0

32

Zeddikus написал(а):

у нас есть и такие кто ушел, отслужил, и уже снова играет с нами

это хорошо :)

Login написал(а):

Мне нравится этот человечек. Знаете бывает читаешь заявку и "буквы" в ней такого "цвета",
а бывает  такого.  Пусть же все кто являются нашими сокланами всегда будут писать только такими "БУКВАМИ"

не понял

Gae4ka написал(а):

Насчет формирования магоконсты овером по опыту предвижу проблемы, но все-же не буду утверждать что такое невозможно.

Прорвемся! :) [взломанный сайт]

+1

33

Мне заявка нравится , кроме того хочется наконец уже найти консту , надеюсь если тебя возьмут в клан то приглашение  меня в консту не заставит себя долго ждать ) Я ее
Я за , даже нет трижды за ^____^

0

34

Принят, пиши в игре в пм Славян или xALUCARDx или Gae4hka

на форуме ставлю статус соклана.

+1


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Здравствуйте клан Истины!