Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Здравствуйте клан Истины!


Здравствуйте клан Истины!

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Расскажу вам длинную историю. Давным давно играл я на мелке(х10 Лиона). Много чего было интересного, веселого и грустного, светлого и мрачного, смешного и не очень... Но все это как вы знаете кончилось(мелк умер  [взломанный сайт]  ), Погоревали мы с кланом и каждый извлек свой урок из этого, я решил что нужно окончательно завязывать с фри и перешел на руофф, почти один. На оффе решил играть спойлом, т.к. одеваться надо полностью самому еще и друзьям помогать :) И тут как-то на 64 лвл наскучило бегать одному и потянуло в клан. Но проблема заключалась в том, что клан нужен серьезный, с опытными и главное взрослыми людьми, которые еще долго хотят серьезно играть в л2, но не задрачивая. Правда такому клану не нужен 64-х летний гномик :) И я стал думать... посещать форумы, читать заявки, искать информацию про кланы. Тогда я и нашел ваш форум, почитал устав, заявки... Понравился устав, но больше всего понравились заявки:  уже прочитал несколько десятков :) Как я уже сказал маленький спойл никому не нужен, решил создать новую основу - овера(мой опыт подсказал, что он никогда не будет лишним). 66 лвл овер, пишет мне давняя, очень хорошая знакомая и завлекает меня в клан OverGuard. Долго я там не пробыл, вскоре вышел из него. Рассказываю почему: ребята в том клане очень хорошие и почти все 20+ лет, сплоченная команда которая играла еще на мелке х1 и брали там Аден, причиной послужило то, что ребята не смогли забыть мелк и постоянно хотели вернуться или уйти на новую фришку, и я решил что в этом клане я лишний, объяснился с ребятами, попрощался, пожелал удачи и вышел. Докачался до 70 лвл, закрыл почти всю сессию и решил что наконец пора написать вам заявку!  http://i015.radikal.ru/0803/17/225ee3643c70.gif 

Коротко о себе: Зовут меня Ваней, 21 год. Учусь в университете, живу в общежитии, г. Иркутск.
Коротко о персоонаже: За 2 месяца вкачал овера до 70 лвл в соло. Талум ТЯЖ сет, топ Б топор, Талум МАГ сет, рубашка А цп, китай ТОЛЬКО бижа(феня). Коплю на арку. 140 занчков Шутгарда в кармане. Готов набирать маг-консту.

P.S.: С радостью отвечу на ваши вопросы!

0

2

Кто посоветовал пойти к нам? Есть ли знакомые в клане?

0

3

Никто не советовал. Знакомых нет. Надеюсь пока нет :)

0

4

Атхавр написал(а):

Готов набирать маг-консту.

Это радует. Да и овер нужен. Заявка норм.. кароче я За

0

5

В принципе заявочка мну понравилась)))))

ЗЫ: хочется задать вопрос КАК ОТНОСИШЬСЯ К ТОМАТАМ???

0

6

Чего ждешь от клана?

0

7

Volkiri написал(а):

ЗЫ: хочется задать вопрос КАК ОТНОСИШЬСЯ К ТОМАТАМ???

О нет!))) Я думал вы меня об этом не спросите))) Я не знаю что такое томаты) это пк?
ПвП/ПК - 31/0

0

8

Интересная заявка, нужный класс, есть желание собирать консту, что нечасто встречается.. За :)

0

9

S4D написал(а):

Чего ждешь от клана?

Общения и помощь советом в трудные ситуации.

0

10

Атхавр написал(а):

О нет!))) Я думал вы меня об этом не спросите))) Я не знаю что такое томаты) это пк?ПвП/ПК - 31/0

XDD     [взломанный сайт]   

посоветую спросить об этом у ------->>>> Mikado ))))   [взломанный сайт]

Отредактировано Volkiri (20 июня, 2010г. 16:20:34)

0

11

Заявка очень даже ничего, ЗА

0

12

Атхавр написал(а):

Готов набирать маг-консту.

Видимо об этом ты решил упомянуть прочьтя несколько десятков приведущих заявок.
нк чтож если есть опыт и желание это супер...

относительно будующей маг консты
1. каким тебе видется ее состав.
2. самое главное какой планируется онлайн консты по МСК.
3. коль ты притендуешь на роль ПЛа... хочется узнать о твоем опыте игры за магов, в маг констах, как тебе видется развите консты
   если учесть что все кроме овера практичесски 80+ (где икак качофарм)

по консте все.
лично тебе вопросы...
конфигурация компа (не вдаваясь особо в детали хватает лидля комфортной игры в несколько окон) какой инет?
вентрило и микрофон юзаешь? ПА и прочий донат? твой онлайн?

Отредактировано SangReal (20 июня, 2010г. 16:55:04)

0

13

SangReal
1) ЕЕ, ЕЕ/СЕ, БД, СВС, БП, ОЛ, МАГ, МАГ, МАГ
2) 10:00 - 15:00 где-то в этом диапазоне. Я понимаю, что онлайн там низкий, но зато в это время отличный кач, а если задержаться то можно и поПвПшиться :)
3) Опыт небольшой, но есть) Около года активно играл в маго-пати на мелке(за Овера, СпСа). Понятие конст-пати у нас не было к сожалению, так что к этому я привыкаю. Про развитие консты это долгий разговор, я создам отдельную тему после принятия меня в клан или отказа(я в любом случае буду набирать маг-консту).

SangReal написал(а):

если учесть что все кроме овера практичесски 80+

Я думаю мне гнаться за людьми которые уже 80+ бессмысленно. Я хочу набирать в консту персонажей 65-75 лвл(мб даже саппортов с 61). Набор в первую очередь из клана, потом из людей без клана, с последующим принятие их в клан(с заявкой разумеется).

4) Атлон х4, 4 гб озу, GTS 250 512 мб.
5) С инетом бывают проблемы, он у меня не предсказуем :( Скорость скачет от 3 Мбит/с до 60 Кбит/с. Но в целом норм :)
6) Пользовался много скайпом. Скачал винтрило, но требуется помощь разобраться :)
7) ПА проплачиваю заранее.
8) Онлайн пока прыгает, пока не сформирована конста. В среднем 2-6 часов в день. Иногда больше.

0

14

ЗА. а вопрос про томаты уже или пока, к сожалению не актуален

0

15

Атхавр написал(а):

Общения и помощь советом в трудные ситуации.

это всегда.

Атхавр написал(а):

10:00 - 15:00 где-то в этом диапазоне

в нашем клане такой онлайн крайне редкий. Поэтому набирать скорее всего придется со стороны.

В общем и целом заявка оставила положительные эмоции.

У меня остался один вопрос, с таким часовым поясом хотелось бы узнать, ТВ это 20.00-22.00 , осады это 16.00-18.00,20.00-22.00, и присутствовать на таких мероприятиях все же придется. Это можно было вычитать в уставе ) Как у тебя с этим?

0

16

За

0

17

Zeddikus написал(а):

присутствовать на таких мероприятиях все же придется

Буду присутствовать на всех подобных мероприятиях! Исключения составят только форс мажоры.

0

18

За

0

19

2Атхавр
А ты видел с какими кланами у нас вар? Надеюсь ты не будешь сильно огорчатся, когда тебя по всей локации будет гонять пак варов.

Отредактировано Ганджубашка (20 июня, 2010г. 19:39:09)

0

20

Ганджубашка написал(а):

А ты видел с какими кланами у нас вар?

О Да!!!  [взломанный сайт]  Придется взять что-нибудь покрупнее  [взломанный сайт] 
А если серьезно, то когда наберу консту будет не страшно.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Здравствуйте клан Истины!