Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Арт и иже с ним » А у нас ... :)


А у нас ... :)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть в нашем городе рок группа, которая сотворила рок оперу на фэнтезийную тему. Я попала только на 1-ое их выступление, понравилось, были конечно недостатки, но думаю судить строго не надо, ребята только начинают. Сейчас дошли руки как раз до «Ведьмака», читаю 2-ую книгу. А с одним из участников мы когда-то играли в одном клане в линейку:)
Вот ссылочка: http://esse-online.com/
Может кому будет интересно.

0

2

Диана замечательный пианист!  :cool:

0

3

Trini написал(а):

рок группа, которая сотворила рок оперу на фэнтезийную тему

Под Эпидемию закосили?  :D
А вообще, для павера рок оперы... вполне естественны, что-ли. Рано, или позно, но колективу начинает надоедать воспевать "чужих" героев и он создает собственую историю. У кого-то это одна-две песни, или концептуальный альбом, у кого-то - полноценная метл опера :)
Есть ссылка на саму рок-оперу?

0

4

Посмотрел клип на башню чайки... а*уенно!  :cool: Хотя само произведение Сабковского мне не понравилось...

Теперь критика:
Кто дал петь этому телу в черно-красном плаще? (насколько я понял, это Вильгельфорц) Это провал! Его голос совсем не подходит для этой песни и, возможно мне показалось, но он поет не в ноту, по какой-то совершенно своей вокальной партии... С таким вокалом ему-бы какой-нибуть панк, или викинг-метл петь :\
Кто ставил фоновую танцевальную постановку? Она смотритса не в тему! >_< Создаетса впечетление что клип делалса в 1-2 дубля и снималса на 2-3 камеры :\ Кто дал в руки камеры этим операторам? >_<
На вокале не хватает компресии.

Вокал "Геральта" приотличнейшый, жаль - мало :) И Йен с Цирей зачетные  :cool: В остальном, клип зачетен, тем не мение, не хватает уровня самой групы, но это приходит со временем.

0

5

Vorodor написал(а):

Есть ссылка на саму рок-оперу?

неа, пока нет, сама хочу заполучить :) надо в гости сходить ;)

Да, тот в красном плаще - Вильгефорц  :D , а мне он понравился, может образ надо передавать по другому, пока не могу сказать, но  когда смотришь постановку полностью, оно немного по другому все воспринимается, на сцене он был таким злобным злодеем... и все было в такт. Геральд, Йен и Итлина, это вообще 100 процентное попадание в образ. Так что вокал и музыка мне понравились.

Vorodor написал(а):

Кто дал в руки камеры этим операторам?

эт точно...
Съемки по-моему делали свои люди, на концерте был наш местный канал и еще какой-то опять же знакомый товарищч (это на первом их выступлении). Видео выложено старое, не знаю почему не обновили материал.
А постановку в целом им конечно надо еще дорабатывать, массовые сцены, драки и танцы эльфов смотрятся как-то уж совсем по детски. Надеюсь к концу года нас удивят чем-то новым и интересным :)

0

6

Переслушал :)
Кстати, как по мне, "Йенифер" - найболее сильный вокалист из всего состава, причем она не на одну голову лутше остальных :) Блин, кажетса я влюбилса в её вокал  :love:

0

7

:) ага, мне она тоже очень понравилась.
На первом концерте иногда голос аж срывался, но все равно, было супер !
Больше всего тогда мне понравились она и Вильгефорц, и вокальными данными, и игрой.

Еще раз спросила про полную запись концерта, вообще есть, но даже у френда ее пока нет, всем некогда на данный момент... Пока будут выкладывать в сеть только отдельные композиции.

Отредактировано Trini (16 июня, 2010г. 14:06:42)

0

8

http://irostov.ru/blog/afisha/270.html
я в это время как раз рассекала в автобусе по волнам на одной из центральных улиц...

0

9

епрст!

  это проблема не дождя а проблема градостроительства.

       имхо, отводы для воды должны быть предусмотрены.  :rain:

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Арт и иже с ним » А у нас ... :)