Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Интересные истории про Ла2


Интересные истории про Ла2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня лазал по форуму, наткнулся на интересную темку с историями из линейки разных игроков :)
Историй таких и у нас хватает, давайте расскажем их )

вот примеры, найденные мною

Roxeg написал(а):

Давно была ткая история. Нахожусь в катах. Взял в пати глада. Он спрашивает:
- Where are you from?
Я:
- Russia
Она:
- Germany. I love your country. From russian words I know "Privet", "Suka", "Blad"...

StereOooooo написал(а):

как то раз с другом качались в воа.... я был СХ ~74 он ЕЕ ~72..... качаемся себе....... раз вижу вар бежит.... 1 СХ с окном на стике...... ну я ясно дело сразу к ниму..... ну думаю лафа фраг 1 на 1 в чистам поле и я с хилерам..... падбигаю начинаю иво нюкать..... нюкаю значет нюкаю..... думаю чо за фигня..... уже упасть должен а не падает...... и тут падаю я........ аказываица друган мой в лагах вара отхиливал.......
ЗЫ я иму дасихпор ета припаминаю...... xD

Xenusolog написал(а):

в самом начале игровой карьеры в С1 ... играл светлым эльфом магом... и вот на 20 уровне приперло мне создать гнома зачемто ... наверное чтобы соски крафтить ...
ну вот .. создал я гнома, а он на другом континенте... и карта мира у него другая ... и тут я понял что бабло ему передать то я не смогу ...

Ну а в Дионе наткнулся на двух гномов в солидной броне ( С броники как я узнал позже) и начал их рассправшивать, как попасть на конинент суровых гномов... на что они мне ответили, что перемещаться из кантинента в кантинент можно через какието врата в горе, но эти врата охраняет суровий лидер монстр ... и его надо убивать толпой большой ...
ну я понял, что проти мне там никак не светит, но гном продолжил... из лидера падает карта континента, и если она есть, то у ГК в Глудио, появится телепорт на континент к гнумам ...
ну я тут смекнул что покупать надо будет карту... гном ее сразу предложилд преобрести, тк у него одна лишняя ...
начали с 200к, я сторговал до 150к... купил и "радости полные штаны" побежал в глудио ...
а потом через день узнал страшную тайну, о том что можно было без всего телепортнуться туда , за копейки ...

это был самый интересный развод за всю историю игры... PS других почти небыло ..
Вспоминаю его с большой улыбкой и на гнома даже не рассержен.

GreeMbo написал(а):

а я помню фишку играли с соседом на каком то америкоском пвп серве х50=)
так вот стоим мы точимся в гиране подбегает какой то америкос паладин и происходит следуюший диалог:
америкос- hi give me some money plz
сосед- say ya pidor and i give money=)
америкос - no plz give me some adena
сосед - are you pidor?
америкос- no i am tank=)))
ну после этого мы просто плакали но денег он так и не получил=)))

Сash написал(а):

1) было дело тоже в нубстве, 4 года назад. Я качался без сосок магом до 36 лвл на рейдах х1. 2) состоял в клане на Абуссе и играл, Тх. Значит завет меня кл, что нужна помощь в ТОИ 5 , типо там 3 фулл пати вара + наших около 2.5 пати, я с первого этажа значит бегу, собирая всех мобов во круг, добигаю до 5 этажа и вижу идет масс пвп под мобами, народ ресается, воюет, кайтит. Ну вот, я добигаю ко всем и скидываю парик, каково было мое удивление когда в течении 5 мин, мои мобы вырезали всех и своих и чужих. И я стою один живой среди груды трупов. Кл мне пишет: СПС *ля за помощь! И сокланы пишут: не парься 1.0 в нашу пользу, один живой!))) biggrin.gif ПыСы есть еще уйма историй за 4 года, но эта самая яркая!

mlk написал(а):

был такой случай. больше трех лет назад. в руке мне попал С1 клиентик. нормальных модемов в городе еще не было, диалапы, вечно занятый телефон. сели значит поиграть с другом, списались ели как в игре. только научились бить мобов. вокруг толпы народу, все качаются. и тут появляются 2 человека с красными никами 0_о я тогда еще не знал кто это :-)...ну так вот ближе к сути. все начали их бить, мы с другом не остались в сторонке. и тут такое началось... (как я сейчас понимаю, это были лаги инета). эти пк стали телепортироваться с одного места в другое. они казались непобедимыми..после завершения сеансами игры :-)) я звоню своему другу...и с искренностью и в легком шоке заявляю...(мы начали за файтеров) давай за магов начнем заново, ты видел какой у них скил появляется потом!? -ТЕЛЕПОРТАЦИЯ! вот что делает 36 кб\сек :-))))

Good4el написал(а):

такая история (самая безобидная )
бегу по дв (гномом) смотрю лежит пк на С шмотках , подбегаю к нему и говарю
я : привет друг
он : а ты кто ?
я : а что у тебя друзей много
он : Серега ты что ли ?
я : да конечно я )))
в и тоге он мне весь шмот передает ( думает что я его отмою и все верну )))
ну я ему говарю давай друг пока ) и с его шмотом убегаю )))

Axires написал(а):

Качаюсь в катах, мимо пробегающей гном просит СОЕ, кидаю ему. он подбирает и отвечает "Спс, а то у меня мало осталось" ><

Axires написал(а):

После 1 дня на мелке, нашел энфорс (Антарас), и начал там тоже играть за хумана, вообще не знал про существование карты, и думал что этот остров и есть вся территория ла2. dry.gif
После того как мне сказали что это всего лишь начальная деревня, и поплыл в глудин, когда увидел этот город, решил что это столица ла2 dry.gif
Вышел со знакомым парей из города, и через пару часов узнали про существование сосок.
Нас потом все шугались, когда мы в двоем подходили к игрокам и юзали соски, анимация была устрашающая, и все убегали, чувствовал себя тру аДцом! rolleyes.gif

Svit написал(а):

У нас тоже случай был, клановый танк ушёл с сервера, оставил пасс КЛу)) ну тот решил его покачать) потом в чате разговор)
- ппц, как этими долбаными танками управлять... после мага ваще непривычно
- да там всё просто как в тракторе, два рычага и вперёд...

BrerRabbit написал(а):

Когда на одном фришарде ввели только только ЛС и накосячили с ними не мало, так народ агрил даже неписей... ГК в катах умудрились увести и грозились увести ворота у замка адена)

Masianiy написал(а):

Помню первый свой сервер,о том что такое соски узнал этак к 30+ лвл...

Завели с другом по персонажу,я гномку,а он даже и не помню.Пошли делать квест в "точку Ол Махума"(Ol Mahum Chekpoint),так ее почему то называли.Там на пляже с глазьев надо было линзы набивать,потом их на адены обменивать. Бьем манотонно эти линзы вдвоем,вдруг прибегает бешеная кошка черного цвета и в два укуса убивает меня. После этого так же быстро исчезает. Мы понять ничего не можем-друг меня ресает. Пантера прибегает еще,убивает на этот раз друга. Я ресаю его.Так повторяется достаточно долгое время.Мы пытались убить пантеру,бегать от нее,прятаться rolleyes.gif поняв,что бесполезно,когда нас обоих, слили мы начали орать в шаут, чтобы кто нибудь помог убрать с пляжу "бешеную кошку". rolleyes.gif
Мы в то время понятия не имели о том,кто такой ДА и с чем его едят.В это время ДА стоял неподалеку за деревом,а его владелец наверное был под сталом от того цирка что мы устроили rolleyes.gif

ЗЫ На наши крики пришел таки чел,реснул нас,он оказался моим первым КЛом
ЗЫ 2 Обоих персов мы в последствии бросили и вкачали на том сервере по ДА до 3 профы.

NightF0X написал(а):

История произошла два дня назад. Я 40лвл СХ ток взял профу, сервер с 4х рейтами. Стою у Таурина собераю кучу книг выбитых ранее для того чтобы их продать и в конце концов сменить НГ шмот на Ц маг. Рядом со мной разворачивается такая картина: стоит гном одет в Imperial сете и рядом сним глад голый. И тут я вижу что глад смотрит на гнома а гном подняв голову вверх вылупился на глада и снимает свой шмот. Не долго думая на свой страх и риск я кидаю обмен гному, он моментально скидывает сет мне и кольцо Ring of Baium на +6 и жмёт ок я жму ок и выхожу из игры santa2.gif . Так он даж и не понял что случилось. Отписывался на форуме мол что за баговый сервер во время передачи пропали шмотки. Такое сомной было впервые и честно сказать я даж и не знал что такое возможно.

Юpец написал(а):

А историю про то, как гном в заложники Баюма брал, слышали?

Абисс

Сегодня в 8:30 по московскому времени гном под ником 50kopeek со своими сапортами проник к спяшему баюму и подло для остальных разбудил его с тех пор этот субьект тупо сидит и ждет перемены погоды
толпы ННБ пытаютя что то предпринять...требования терориста абсурдные 2 ккк что же будет дальше ?
Сколько продлится такая ситуация,это и все остается под вопросом...

(с) http://forum.theabyss.ru/index.php?show … B%F2%E8%E9

Позднее напишу что нибудь и из своих историй :)

0

2

(19:38:15 10/10/2008)
\Мля, сам в линейку не играл. Так, видал пару раз со стороны. Но понял что она ЗЛО с большой буквы, когда сегодня сидел в компьютерном клубе в интернет зоне и мимо два крепких парня тащили под руки какого-то замурыженного чудика и он вапил во всё горло:"НЕЕЕТ!!! Я не хочу! Ебал я вашу асаду! Я только с Танькой помирился! ОНА МНЕ НЕ ДАСТ, ЕСЛИ УЗНАЕТ!!!", на что парни спокойно так:"не сцы! Замок отобьём, на шлюху те скинемся"... :D

0

3

Прикольная тема))) Единственное, что пугает - количество внимания, уделяемое линейке...  :rain:

0

4

лучше не читай следующее-да тут целый форум об этом!

0

5

Тоже с баша

Прочитал в одном сообществе:
"уже 2 месяца хочу покончить с собой, но единственное, что меня останавливает - это аккаунт в линейке..."

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Интересные истории про Ла2