Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Здраствуйте! Мое имя Фёдор, мне 21 год, я с Украины город Тернополь,учусь на заочном на Комп'ютерщика (извиняйте за мой карявый Руский, так как я с Украины и у меня проблемы немножко с граматикой). На даный момент не работаю (как бы щас сесия). Ник в игре Ekziro по профе Танк(Рыцарь Ада) 76 лвл, есть нубл и саб на Гладиатора 40 лвл. Одет - в МЖ (комон) Бижа - Величия, Феникс (оригинал) только серги комон. Оружие - Клинок Талума (комон) есть дули Самураи на +3. Щит - ИК +4. Состояв в кланах "WARNING" - "AVERGERS" - "SpiritOfFreedom" - эти 3 единствиные кланы в который состояв, переходил из клана в клан изза таво какбы КЛ придлогал соберать людей с одново клана в другой чтоб 1н был но сильный, клан просто так не бросаю. На даный момент ПА нету посколько Лето и играю токо в то время когда сижу дома. На осадах появляюсь (если не выходит то заранье придуприждаю), люблю ТВ (незнаю почему но нравитса)). Любитель ПВП не хочу этого скрывать потомучто потом боком выйдет, люблю масовые заворушки))

P.S. Кажись про себя немного написал уже незнаю даже и что написать
Если есть вопросы - задавайте буду рад ответить

-=небольшое дополнение - есть скайп Ekziro20. Могу установить вентру если понадобетса (только незнаю как настраивать)=-

Отредактировано Ekziro (5 июня, 2010г. 04:21:56)

0

2

Федор, почему выбрал именно наш клан и не подавал ли одновременно заявки в другие кланы?

0

3

Ekziro написал(а):

люблю ТВ (незнаю почему но нравитса)

я вот тож незнаю, почему все тв любят, прям хз

какие твинки есть?

0

4

Сергей написал(а):

Федор, почему выбрал именно наш клан и не подавал ли одновременно заявки в другие кланы?

Сергей. К клану веритас давно приглядувалса, только раньше лвл не позволял к Вам попасть, у Вас есть люди такорые помогала в пвп в убийстве варов каже когда все сокланы отказались помогать. В другие кланы неподавал заявок!

0

5

S4D написал(а):

я вот тож незнаю, почему все тв любят, прям хз

какие твинки есть?

Твинков много есть но они все не больше 50+ лвл.... ну как бы хотелось всема почучуть попробувать сами понимаете)

0

6

А у тебя есть БД 74+ в подарок для меня  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif  , а то последним обновлением я лишился своего не знаю на какое время )))

0

7

RezerV написал(а):

А у тебя есть БД 74+ в подарок для меня    , а то последним обновлением я лишился своего не знаю на какое время )))

Ну БД у меня нету  :playful:  не люблю играть сапортами))

0

8

В общем я ЗА

0

9

за,и ник мне твой почему то знаком =)

0

10

Dante написал(а):

за,и ник мне твой почему то знаком =)

Да мы ищо с тобой и с 3верем в мас дуэлях дрались в глудио вспомнил?))) ( 3верь ищо учил правильным тактикам боя, но мы всеравно выграть немогли))

0

11

аватар жесть ,садистские наклонности есть?

0

12

DEVASTATORt2000 написал(а):

аватар жесть ,садистские наклонности есть?

Да нет просто Ава прикольная)))

0

13

Ekziro написал(а):

Да мы ищо с тобой и с 3верем в мас дуэлях дрались в глудио вспомнил?))) ( 3верь ищо учил правильным тактикам боя, но мы всеравно выграть немогли))

всеравно не помню. я берс с ником XxDANTExX. не путаеш?)

0

14

ЗА

0

15

За

0

16

за. кому непонятен украинский язык обращайтесь ко мне или Хьюго мы переведем xD

0

17

W1ndrunner написал(а):

ко мне или Хьюго

Про тру SK забыл :)
А я, між іншим, щірий українець :)

Отредактировано Vorodor (6 июня, 2010г. 00:32:08)

0

18

РУС- ну чтоб взяли в клан к кому обратитса?
УКР - ну шоб взяли в клан до кого звернутись?

0

19

Когда Рич примет решение о твоем приеме, он тут опубликует список тех, к кому обратиться за собственно приемом в клан, не торопись.

0

20

Ekziro написал(а):

УКР - ну шоб взяли в клан до кого звернутись?

Ekziro написал(а):

у меня проблемы немножко с граматикой

Ekziro написал(а):

учусь на заочном на Комп'ютерщика

Як на мене, в тебе проблеми не лише з російською... але зважаючі на спеціальність, воно й не дивно :)

Будь ласка, зміни аватар, ця анімація мене дратує.

Пока-что За.
Если кому нужен перевод моих слов - отпишите, откоректирую сообщение.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан