Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » хочу вступить к вам в клан!


хочу вступить к вам в клан!

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

ЗА - хочу берса 83+ на растерзание ВЛу )))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif

0

22

RezerV написал(а):

хочу берса 83+ на растерзание ВЛу ))))

Слишком слишком самонадеянно :D И кстати на сервере достаточно Берсов 83+ иди и убей их всех. Или принцип бей своих чтоб чужие боялись :D
По заявке ЗА.

Отредактировано Сергей (22 мая, 2010г. 11:55:31)

0

23

Сергей написал(а):

принцип бей своих чтоб чужие боялись

Нет, мне нужен опыт в пвп с большим берсом

0

24

Заявка понравилась, ответы тоже ;)
ЗА

0

25

ПРОТИВ по разговору поняла что ему глубоко душевно в какой клан попасть! и мне кажется такое же отношение у него будет и в клане т.е. пофигестическое.

0

26

Volkiri написал(а):

ПРОТИВ по разговору поняла что ему глубоко душевно в какой клан попасть! и мне кажется такое же отношение у него будет и в клане т.е. пофигестическое.

и до сюда добралась :D муахха

0

27

WereWoOlF написал(а):

и до сюда добралась  муахха

Что значит добралась?!

0

28

Сергей написал(а):

Что значит добралась?!

да в игре начал бить берса какого то без клана,тот такой теперь ты в веритас не попадеш,потом перезаходит оказываеться волькири и угрозы на счет клана, да и пожалуйста нет дак нет, че мне теперь упрашивать

Отредактировано WereWoOlF (24 мая, 2010г. 05:22:17)

0

29

WereWoOlF написал(а):

да в игре начал бить берса какого то без клана,тот такой теперь ты в веритас не попадеш,потом перезаходит оказываеться волькири и угрозы на счет клана, да и пожалуйста нет дак нет, че мне теперь упрашивать

За что бил если не секрет? и кстати, как-то ты быстро сдался, после первого же против.

0

30

На воротах глудио, не надо быть годалкой)))

0

31

WereWoOlF написал(а):

и до сюда добралась  муахха

мда, нет чтобы нормально объяснить ситуацию. Остальные же не в курсе. Так надо было одной лишь фразой все впечатление испортить.

Отредактировано J0y (24 мая, 2010г. 09:23:26)

+1

32

во время осад встретил данного человека на воротах глудио, перекинулись пару фразами, не знаю, у меня сложилось отрецательное впечатление, еще от одного человека слышал что ты подал заявки не только в наш клан, по принцепу "куда возьмут туда и пойду". в общем этому человеку глубако пофиг в какой клан попасть.  я ПРОТИВ

Отредактировано Dante (24 мая, 2010г. 11:48:52)

+1

33

против!

+1

34

Ввиду последних событий изменю свое мнение на ПРОТИВ. Так же не понравилось что человек торопил сокланов, чтобы его быстрее приняли.

0

35

Против.

0

36

Вадик, пиши давай!

0

37

дак мне и так пофиг в какой клан идти, или я должен заранее знать какие там люди? вы че то смотрю реал путаете,мне побарабану на игру я че буду вас просить примите меня!!! :D.И хочу стою на воротах,хочу нет) я спросить должен что мне в своих интересах делать? какая разница какой клан,лиж бы люди норм, а не как волькири твинка ударил и в истерику,угрозами клана своими мне как то...)нет дак нет.вопросов нет 66) И еще донте я че должен задрить и качаться до посинения? других интересов хватает. И заявок я не куда не давал больше, в выходные в клан не взяли с какими то там осадочными выходными мы не берем. Я нашел тех кто берет и где люди увожают друг друга, а не смотрят на то как он задрит

Отредактировано WereWoOlF (24 мая, 2010г. 16:14:24)

0

38

WereWoOlF написал(а):

И еще донте я че должен задрить и качаться до посинения? других интересов хватает

сразу видно, что человек даже устава нашего клана не читал, и не понимает в какой клан оставляет заявку и с какими людьми он сейчас общается  :smoke:

0

39

с призедентом что ли? Люди все равны, торопил не торопилэто че работа что ли?? чтоб такую тигамотину и допрос устравать,кто против все сказали вот и все,не каких проблем) ЭТО ИГРА! :D

Отредактировано WereWoOlF (24 мая, 2010г. 16:09:14)

0

40

равны все, только есть кланы, где как ты выражаешься задротят, а есть другие...

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » хочу вступить к вам в клан!