Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » хочу вступить к вам в клан!


хочу вступить к вам в клан!

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Всем привет)зовут Виталий,20 лет,(каратель 78лвл) работа моя связана с машинами ремонтирую их=),а в свободное время занимаюсь девушками ^^ и играю в л2,был в клане Sbornaya.хорошие люди,но сейчас там онлайна совсем нет,стало не интересно играть,не креп не пвп не осад,не с кем пообщатся,вообщем не знаю что еще написать=) жду ответов)

Отредактировано WereWoOlF (21 мая, 2010г. 18:50:53)

0

2

WereWoOlF
Привет, какой опыт игры в л2, в каком городе живешь?

0

3

играю года 4 в нее,раньше любил пвп сервы,но надоело захотелось нового,вот пришел на офф,живу в Тюм.области г.Тобольск

0

4

Виталий, как вы относитесь к варам и гангам, читали ли вы устав, какой прайм-тайм игры, готовы ли вы к ночным и утренним осадам? Можете ли вы сами собрать конст под свой вкус или будете ждать предложений из клана?
Если ты из Тюмени, то часовой пояс будет существенно отличаться от Московского, а большинство сокланов живут по московскому времени, как ты собираешься искать пати?
Пользуешься ли средствами связи, такими как Ventrilo, Skype, Teamspeak. Пользуешься ли преимуществами ПА-аккаунта?
Какие пожелания у вас есть к клану из вашего предыдущего опыта?
У нас все  люди разные, от 15 лет и до 40+, очень много семейных и уже сложившихся пар.

Отредактировано xK9x (21 мая, 2010г. 19:30:08)

0

5

устав я еще не читал, мне все важное обьяснил в игре xeonquartz,но прочитаю,в осадах и тв учавствую,если это не познее 12 по Тюменскому временить,т.к утром на работу,к варам положительно,онайл почти ежедневно

0

6

мне пати не нужно для кача, если толька кого то покачать или помочь

0

7

а время от Московского отличаеться на 2 часа в перед

0

8

скайпом пользуюсь,пользуюсь ПА(сегодня кончилось временно не могу положить не работает веб мани у 4game, ну то что люди разные,это не чего лиж бы били адекватными,отзывчивыми

0

9

клан ваш нравитьтся,потому что у вас нет таких как бывают,прибежит сольет и я не я.потом еще отматерит и крутой :D,это игра в игре крутой, а в реале такой же человек как все :) 

хорошо,теперь понятно как =)

ну я играю берсом мне конста не нужна до 81 это точно,клан для общения,рб,осады,тв,масс пвп, ну если кто попросит пойти в пати и помочь покачаться или покачать,не откажу(писал уже)

умею

Отредактировано WereWoOlF (21 мая, 2010г. 19:54:49)

0

10

WereWoOlF написал(а):

сегодня кончилось временно не могу положить не работает веб мани у 4game

Это уже пофиксили, советую использовать кнопку редактировать в сообщении, чтоб не писать кучу сообщений подряд. :glasses:

з.ы. форум не чат, ну в общем я ЗА

Отредактировано Invisible (21 мая, 2010г. 19:43:23)

0

11

WereWoOlF написал(а):

мне пати не нужно для кача, если толька кого то покачать или помочь

не понял, а клан то есть просто чисто для бафа и значка над персом?  :crazy:

0

12

наверно самый актуальный вопрос для твоей профы - КАТАТЬ УМЕЕШЬ?

0

13

Atacama написал(а):

наверно самый актуальный вопрос для твоей профы - КАТАТЬ УМЕЕШЬ?

+1

Во что одет? Какая пуха?

0

14

HugoNegi написал(а):

+1
            Во что одет? Какая пуха?

умею, пуха 150 огня(без са),бижа фул сет ТТ +3(улучш),драк сет+4333 не атребученый его на последнее оставил,для кача атр не важен в моем месте,щас вот занимаюсь сетом

0

15

мне конста не нужна до 81 это точно

Т.е. при условии отсутствии консты к 81 лвлу ты уйдешь из клана, чтобы попытаться её найти?

Отредактировано AvatarDjok (21 мая, 2010г. 22:19:05)

0

16

AvatarDjok написал(а):

.е. при отсутствии консты к 81 лвлу ты уйдешь из клана, чтобы попытаться её найти?

нет,из клана то зачем выходить в клане найду либо так где то не выходя,до 81го надо еще докачаться )

0

17

я не против вполне адекватный человек...

0

18

За  :flag:

0

19

.

Отредактировано Dante (24 мая, 2010г. 11:47:34)

0

20

+pk

за

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » хочу вступить к вам в клан!