Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заява!!!


Заява!!!

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Всем привет! Завут меня Андрей, проживаю в городе Ростове-На-Дону. учусь заочно в РСК, поступаю на работу в органы. 3.12.09 вернулся с армии, служил 1 год в городе Сочи, вид войск ФСО- федеральная служба охраны призедентской связи. Люблю свою девушку больше всего на свете, мы с ней уже 5 лет вместе, но свадьбе не скоро:-)   В моей жизни с самого детста мне очень повезло что я встретил ДимкуЮ Сашку иЖеню мои лучшие друзья с детства я на них могу всегда положится, я рад что они у меня есть! Думаю они токого же мнения обо мне. Люблю играть в футбол, ненавижу Боскетбол. Люблю гонять на батиной машине, думаю скоро разобьюсь к чёртовой бабушке. Люблю своих котов напоить валерьянкой, они после неё такие смешные.     Увлёкся чуть-чуть   я  чего собственно сюда  жашёл, мой персонаж"авантюрист" 80 лвл почемуто хочет к вам в клан ну я и подумал не могу же я отказать ему вот и пишу вам заявку о прозьбе принять меня в ваш клан!    Играю я не долго в Л2 и знаю о ней мало, но буду рад узнать много нового, играю я ну в общем 2-5 ч в день,  у моего персонажа есть ПА, раньше состоял на боевом дежурстве в клане девилнародка, но он опустел и распался, больше не где не был.     Есть вопросы задавайте!  Буду с нетерпением ждать и надеяться на ваши положительные   ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА    ну можно и ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА     НЕТ - непринемаются.

0

2

заявку осилила ,но с трудом,вроде позитивная но какая то сумбурная,малость похожа на стеб,хотя может стиль к человека такой,особо покорило

ВильемВалас написал(а):

мой персонаж"авантюрист" 80 лвл почемуто хочет к вам в клан ну я и подумал не могу же я отказать ему вот и пишу вам заявку о прозьбе принять меня в ваш клан!    Играю я не долго в Л2 и знаю о ней мало, но буду рад узнать много нового,

не зная игры 80 поднять....да и чтоб его поднять не 1 месяц надо....откуда перс?

0

3

ЫЫ :)
Любишь варов под ГЦ погонять ? :)

Отредактировано Jima (15 мая, 2010г. 11:56:47)

0

4

ВильемВалас написал(а):

ненавижу Боскетбол

плохо  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

ВильемВалас написал(а):

Люблю своих котов напоить валерьянкой, они после неё такие смешные.

Бедные. Тут пол клана кошек обажает, а ты так с ними  :crazyfun:

Sakypa написал(а):

не зная игры 80 поднять....да и чтоб его поднять не 1 месяц надо....откуда перс?

Тот же вопрос  :idea: Игровой ник?

0

5

интересно, пока слежу за темой

0

6

ненавижу Боскетбол

>.<

Чар явно куплен. За или нет пока не определился =\

0

7

Reallyar написал(а):

Игровой ник?

вот его ник))))

ВильемВалас написал(а):

ВильемВалас

я 1 раз наблюдала его на воротах в Глудио.... пообщаться не удалось.....так чисто бафнула(что было, и вы знаете что я БИШ) в ответ получила "Хотябы чтото"  [взломанный сайт]

Sakypa написал(а):

малость похожа на стеб,хотя может стиль к человека такой,особо покорило

по крайней мере мне такая монера не нравится..... так что ВЫВОД: воздержусь...

0

8

Почему выбор твоего персонажа выпал на наш клан? Откуда узнал о нас?
Как долго играешь в Ла2, поточнее?
В каких кланах, если таковые были, состоял?

Отредактировано Сергей (15 мая, 2010г. 15:50:42)

0

9

Манера выражаться, куча ошибок в тексте вызывают неудовольствие - пока легкий минус.

0

10

ВильемВалас написал(а):

аньше состоял на боевом дежурстве в клане девилнародка

Такой клан есть?  :confused:

0

11

Значить так :-)    Ник в игре ВильемВалас, персонаж не мой а друга, он пол года не играл, вот я и решил забрать себе, он навсегда покинул игру!  Боскетбол ненавижу из-за выбитого зуба, играть умею хорошо! Насчет котов...   хммм...   тут ни чего страшного нет, я им хвосты не ломаю и не швыряю с 10-го этажа!  Узнал о вас от       я его встретил у ворот Глудио, он немного рассказал про ваш клан, мне очень понравилось. играю с 15.12.09.   раньше играл 2 года на ростовском сервере, играл ножом.            И самое главное: манера выражаться и куча ошибок!  Писал глубокой ночью и до этого сутки не спал, загулялся, от того их и очень много обычно их не такое количество. Манера выражаться- у меня её нет! ПО задиаку я Рыба, а рыбы люди малообщительные, чтобы узнать человека они манипулируют своим настроением и имоциями так как хотят, а чтобы открыться человеку полостью им надо не один десяток лет жить вместе.                  Reallyar- если сможешь прости засранца.

Отредактировано ВильемВалас (15 мая, 2010г. 16:47:40)

0

12

девилнародка- такой клан был! может ещё его и не распустили там КЛ исчез!

0

13

ВильемВалас написал(а):

Reallyar- если сможешь прости засранца.

За то что ты баскетбол не любишь? Прощаю  :jumping:
Как с уставом, прочитал? Твое мнение?

Отредактировано Reallyar (15 мая, 2010г. 16:53:22)

0

14

Думаю можно дать шанс. :music: ЗА.

Отредактировано Сергей (15 мая, 2010г. 17:11:52)

0

15

http://i047.radikal.ru/0803/cf/d7445ab2775a.gif 

ВильемВалас написал(а):

ПО задиаку я Рыба, а рыбы люди малообщительные, чтобы узнать человека они манипулируют своим настроением и имоциями так как хотят, а чтобы открыться человеку полостью им надо не один десяток лет жить вместе

с нами НУЖНО общаться не смотря на знак задиака!

0

16

Видимо http://l2on.ru/?c=userdata&a=pledge&id=72270 этот клан.

0

17

ВильемВалас написал(а):

чтобы открыться человеку полостью им надо не один десяток лет жить вместе

это какие же ПОЛОСТИ открываются по 10 лет?!  :playful:

По теме: воздержусь, даже скорее против. какая-то "скомканная" заявка. может, конечно, первое мнение, но по собственному опыту, оно в большинстве случаев правильное.   :dontknow:

0

18

Zeddikus написал(а):

Видимо http://l2on.ru/?c=userdata&a=pledge&id=72270 этот клан.

Теперь понял че за клан :) видел даже пару раз.

0

19

http://l2on.ru/?c=userdata&a=pledge&id=72270  да это тот самый клан я там гладом играл он щас 73 лвл. ник ТугаринЗмей.   Устав прочитал! Мнение хорошее,  чем то даже армию напоминает   :cool:

0

20

ВильемВалас написал(а):

ПО задиаку я Рыба, а рыбы люди малообщительные, чтобы узнать человека они манипулируют своим настроением и имоциями так как хотят, а чтобы открыться человеку полостью им надо не один десяток лет жить вместе

Ну теперь "тяжелая артилерия" я тоже Рыба по знаку задиака  :D , а по теме из устава на счет налога, готов сдавать или нет Клан Лидеру, или же откажешься но в этом случае весь шмот за свой счет  :glasses:

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заява!!!