Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ы пика

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Ищу в аренду с дальнейшим выкупом Ы пику 150 желательно с СА на хаст.

0

2

ап. ни у кого? :\

0

3

Хуго сорри, у меня есть, но я ее не продаю, она еще для Лены пригодится, у Дена есть, но он тоже ей пользуется активно, у других не видел ))

0

4

Глеб, на скок можешь дать  просто в аренду без выкупа?

0

5

Глеб, если можно, хотел бы одолжить на день, два, для теста пати кача в ФОГе. В залог могу что-то оставить.

0

6

Завтро дам

0

7

RezerV написал(а):

Завтро дам

Буду благодарен :) Отпишусь по онлайну в игре.

0

8

насколько я знаю Ден тестил кач танка с пикой ему не понравилось,отсутствие скилов на нее,не высокий крит рейт танка,нет пассивок (видела ножей с пиками но они за счет критов выезжали и то старались в пати гнома брать) так что с Таней еще более менее будет,а так смысла нет особо

0

9

тестил.. с ивентовой пикой +16 еще ничего. с обычной не канает. тестил в катах. под ковом + бд. комната из 8 мобов разбирается ооочень долго. 2-3 комнаты и все.. уд  икона и тол в откате :)

0

10

это пика не для Хуго, он у нас танк)

0

11

тестил пику сабом танком   :tired:

дурдом однаком  o.O

0

12

Еще девастатор есть - у него полный набор скиллов на пику имеется.

0

13

Gae4ka написал(а):

Еще девастатор есть - у него полный набор скиллов на пику имеется.

Пика именно для теста скиллов Девастатора. Будем проверять ФОГ и ИТ.
Для сравнения очень интересно кто же лучший мастер пики, гномы или дестры. Гаечка, твой комент? :)

0

14

HugoNegi написал(а):

Для сравнения очень интересно кто же лучший мастер пики, гномы или дестры. Гаечка, твой комент?

варлорд лучший мастер пики :) после него дестр (у него пассивка на двуручи добавляет к пике насколько я знаю)

0

15

В принципе, согласна с блэком, + еще лимиты стоит учитывать, но есть одно маленькое но: гномы чаще дестров тренируются работать пиками, потому у них в среднем лучше проточены руки и подобраны панельки применения скиллов, но тут уже все индивидуально конечно.

0

16

я не удивлюсь если у дестра под яростью будет больше чем у гнома атаки  примерно на 30% =))

0

17

ну у дестра убрали френзи под пикой тестила на своем 55,хотя гатс и зиалот наверное неплохое подспорье

0

18

все дело в Ярость -В течение 1 мин. 30 сек. увеличивает Физ. Атк. на 20%. При использовании меча/дубины/копья дополнительно увеличивает Физ. Атк. на 29%. При использования двуручного меча/дубины дополнительно увеличивает меткость на 4 и Физ. Атк. на 6%.+стоят тату +5сил+4 ловк.В общем как 2 гнома хд))

0

19

ярость не на лимитах вроде же,просто селф баф

0

20

френзи+зилот+ярость и дестру можно мобов вагонами поставлять =)
ярость можно включать когда угодно, просто режется защита на 20%. поэтому ярость в пвп без лимитов используется редко, а с лимитами на ура.
например:

Мужество(Guts)
+
Ярость(Rage)
+
Фанатик(Zealot)

или

Безумие (Frenzy)
+
Ярость(Rage)
+
Фанатик(Zealot)
жаль нельзя одновременно включить безумие +мужество. [взломанный сайт]

0