Довольно интересная к прочтению и по смысловой нагрузке темка :) можно узнать про наше хобби несколько больше, или заметить то, чего раньше не замечали

Превью:

Компания Innova совместно Goha.ru объявляет конкурс по MMORPG Lineage II: «Здесь русский дух!»

В компьютерных играх русским отводится особое место. Место агрессоров, смутьянов, бандитов и прочих асоциальных элементов. За примерами далеко ходить не надо, достаточно вспомнить линейки Red Alert и Ghost Recon, или вот из недавнего – четвертые части сериалов Call of Duty и GTA. Впрочем, порой создатели игр уделяют нам очень даже любопытные и достойные роли. Скажем, в Lineage II можно встретить NPC с именем великого русского поэта… И это далеко не все!

Отыщи как можно больше параллелей между русским духом и Lineage II, чтобы выиграть гарантированное право принять участие в закрытом тестировании проекта! Формат участия – произвольный. Хочешь – сравнивай скриншоты с картинками. Хочешь – сравнивай описание квестов с русскими народными сказками. Участники могут фантазировать на любую тему, главное – подготовить самую исторически достоверную или просто прикольную параллель. Дерзайте!

Продолжение тут http://forums.goha.ru/showthread.php?p=4811963