Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Волна банов №3


Волна банов №3

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ходил помогал Зверю 700 мобов набить а тут бац :dontknow: :
http://i6.fastpic.ru/big/2010/0428/b2/1 … ffcdb2.png
Картинка большая не влазиет  :'(

0

2

Ванька, ну так ты ведь бото-юзер... признайся!  :D

+1

3

Invisible написал(а):

Ходил помогал Зверю 700 мобов набить а тут бац  :http://i6.fastpic.ru/big/2010/0428/b2/1 … ffcdb2.pngКартинка большая не влазиет

win7 ?

есть инфа шо фрост признал вин7 сторонним ПО и забанил всех пользователей этой ОС.

+1

4

Алексей написал(а):

Ванька, ну так ты ведь бото-юзер... признайся!  :D

Не разу!  [взломанный сайт]  Может конфликт из-за вин 7 (64 бит), хотя на сайте 7ка поддерживается... жду ответа от сапорта :unsure:

0

5

2 раза банили. отфарматировал винт , переустановил винду и скачал заного клиент.если будет 3 бан тогда ...............

0

6

DEVASTATORt2000 написал(а):

отфарматировал винт , переустановил винду и скачал заного клиент

Мне не рекомендуемо это делать изза того что установочный диск находится на самом винте и 2 диска для отката винды, 7тб фооматировать не буду ибо это на неделю.

Отредактировано Invisible (28 апреля, 2010г. 18:22:12)

0

7

Хм, хотел зайти вечерок побегать, виталку слить, понял, что мысль глупая))

0

8

сочувствую

0

9

http://forum.4game.ru/showpost.php?p=13 … tcount=878
пост азимута

Код:
Итак, что мы имеем?

1. GameGuard - разработан корейской компанией INCA Internet, используется в играх NCsoft и не только, достаточно конфликтная программа. В русской версии Lineage 2 имеет более старую версию нежели на евро или других играх.
2. Frost - наша разработка намного лояльнее к пользователям чем GameGuard и не конфликтует с ПО, установленным на компьютере, кроме стороннего ПО, запрещенного в игре Lineage 2.
3. Windows 7 x32 - ОС, которая не поддерживается русской версией Lineage 2 из-за не обновленного GameGuard'а. Напомню что за обновление данной системы защиты непосредственно отвечает компания разработчик Lineage 2, которая взаимодействует непосредственно с INCA.
4. Windows 7 x64 - на данной ОС существует возможность запуска клиента после отключения некоторых служб (не всегда работает).


Как многие из вас знают и как написано выше, запустить клиент на Windows 7 x32 невозможно. Для запуска часто используется сторонние программы, например ASI, возможно какие-либо еще, особо не слежу за рынком развития подобного софта. Помимо программ пользователи заменяют gameguard.des на аналогичный более высокой версии, или же вообще отключают. По другому запустить игру на Windows 7, повторюсь не возможно. Все эти манипуляции: запуск стороннего ПО, подмена GG, обход GG - наказуемо. Именно по этим критериям работал Фрост, и на версию вашей ОС системе защиты было исключительно все равно.

Почему попали в блокировку обладатели Windows 7 x64?
Причина указана выше, так как в большинстве своем отключения рабочей станции (служба) иногда бывает недостаточно, и необходима подмена файлов клиента, что так же подпадает под модификацию последнего и является нарушением правил.

От себя добавлю следующее, вчера вечером производились тесты над Windows 7 x64 (х32 решили не смотреть по умолчанию, так как запуск без модификации не возможен в принципе), отключение рабочей станции ничего не дало - клиент не запустился. Был взят gameguard.des из Aion, подменен на существующий - игра запустилась. Через 30 минут соответственно была выдана блокировка.

Подытожим. Поддержка операционной системы Windows 7 клиентом Lineage 2 пока не предусмотрена разработчиком игры, компанией NCSoft. Все методы запуска Lineage 2 на данной операционной системе, так или иначе ведут к нарушению стандартного функционирования клиента, что является нарушением Пользовательского соглашения.

Данная волна блокировок, носит профилактический характер. На текущий момент фильтры системы защиты, выявляющие данные нарушения, временно сняты (имеется ввиду именно вчерашнее обновление). Сейчас мы ведем активную деятельность совместно с NCSoft с целью добавления Windows 7 в список поддерживаемых ОС. Просим вас, следить за новостями на нашем сайте и форуме.


P.S. Тема будет открыта в 13:00.

0

10

вобщем ситуация следующая: автобан за вин7 в фросте пока что отключили, но никто не даст гарантии что это не повторится завтра.
варианты выхода из этой ситуации для тех у кого вин7: если памяти 3ГБ и меньше - ставить ХР. у кого больше ставить ХР 64бит. кто не желает менять вин7 на ХР - продолжать играть на свой страх и риск, с шансами на очередной бан. либо искать фришку или переходить на евро.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Волна банов №3