Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка Anarscari


Заявка Anarscari

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Привет, я Биш 66. Ник Anarscari. В миру - Леха, 30 лет, Москва.

Год не играл - забил по причине развала консты(первоначально конста должна была быть в XQ). В линейку начинал играть на мелке. Там потом злые админы забанили полклана и мы все ушли на Абис. Там играли до открытия РуОффа. От старого клана никого не осталось=(.

Люблю играть за хилеров.(ЕЕ, Биш) От клана мне нужен кач (соло кач не перевариваю)+общение+фан от ПВП и др веселых мероприятий.
Сам могу качать академиков для КРП; ресать, самому сливаясь; лежать/бегать на осадах; есть крафтер-ресов(36лвл);выполнять другие поручения - типо лечить танка не будучи в пати. Готов сменить класс на другой, если этот не нужен(только это после покачки до 60+...).

Онлайн вечерний (после 8-9 вечера и до 12 где-то). В выходные - как когда(лето...). На осадах присутствовать буду в 80% случаев(кроме тех, когда меня в городе не будет)

За % не трясусь.

Текущий шмот - авадон+лоу С пушка на акумен+топ С бижа коммон.

Дроп/адену сдаю в клан - за исключением случаев когда на соски/тп не хватает.

Скайп/ТС/Вентра есть, но только на прием(говорить могу, но живу не 1).

Отредактировано Anarscari (27 апреля, 2010г. 16:49:49)

0

2

На Мелке играл на каком серваке?

                                                     клан, алли?

0

3

На мелке глан Гамма, Алли Х

0

4

х1   понятно

а за что бан получили и когда?

0

5

Дело было в апреле 2008. Мы тогда держали ИТ и непрерывно(2 недели) фармили РБ местного(название не помню, в ИТ торчит в Four Sepulchurer или че-то такое). Как оказалось - с багами. Собственно драма тогда была знатная. Всех, кто убил рб меньше 10 раз - не трогали, от 10 до 100 - разбан за реал, свыше 100 - разбан за реал и голышом. Меня тогда не забанили вообще, но полклана(и полалли) оказалось в бане - ну мы и ушли дружно.

0

6

дааа биши хорошо)))) Сама бишка.... ЗА( про лвл молчу [взломанный сайт])   но правда с кем качаться будет?.....

0

7

да найдет с кем, у нас народ сабы частенько качает...

0

8

:music:

0

9

На самом деле если качаться не с кем, то я лучше подрасту пока.

Тут ведь дело какое - экспы я много не сожру, могу качаться в маго в инквизе(есть коммон топ Б)

Отредактировано Anarscari (27 апреля, 2010г. 17:23:35)

0

10

Качаться действительно особенно не с кем, сабы качаются в оконном или дуо волк режиме, тем более баф до 75 нубский есть, а основы уже почти у всех 80+. Вары зубастые некоторые :), так что подкачайся, если все еще надумаешь к нам, апни эту тему

0

11

ох не знаю, искать пати на 60+  смылса не вижу(нет таких уровней),  поскольку кач в инквизе будет  лучше  [взломанный сайт] 

кстати, Леха, а почему решил именно в наш клан заявку оставить?

0

12

Ну понравился устав и фраза "понимаем что есть реальная жизнь" - терпеть не могу в пати волкеров ночью дежурить(сам никогда не пользовался...)

Почитал форумы с гохи, вроде люди адекватные + запрет на ПК мирного населения - короче, мое=)

0

13

заявка нравится, и проф вобщем нужный. но га таком лвл действительно пати в клане найти трудновато.
хотя знаешь, будет момент подхядий буду ПМить на качь.

"Bestiya
"DarkCherry

Отредактировано SangReal (27 апреля, 2010г. 17:46:46)

0

14

Anarscari написал(а):

Почитал форумы с гохи, вроде люди адекватные...

скинь ссылку, по которой ты это прочитал

0

15

Ой не, это не с гохи(я в основном гоху читаю)

Мы ищем людей не для однодневных мероприятий и осад... а для интересного и приятного проведения времени в мире Л2 =)

Это с 4game.

0

16

да там пацан на фогее постоянно нам темку апает,  никто не знает ктойто  :dontknow:

Отредактировано Алексей (27 апреля, 2010г. 18:01:13)

0

17

Да, у меня 0 ПВП/2 ПК=)

0

18

Anarscari написал(а):

Да, у меня 0 ПВП/2 ПК=)

начинающий тамат

+1

19

http://i014.radikal.ru/0803/ca/fee8c7e91cfd.gif

0

20

человек принес 300 крп клану, прошу учесть :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка Anarscari