Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет, меня зовут Александр, в июне стукнет 20 лет, учусь в колледже (г.Челябинск), ник в игре DragonLance(Епископ 60лвл). Недавно начал играть в l2 (гайды конечно почитал, но практический опыт в контенте игры есть только до текущего уровня). Ранее играл в Ragnarok(1-2 года), WoW(1 год на оффе). Наткнулся на форуме l2.ru на вашу тему, решил написать. Понравилось то что, есть устав, вроде серьезные ребята =). Надеюсь что поделитесь опытом)

В игре могу быть с 18-19мск до 00-01мск (нашел работу на лето, может быть время изменится +\- 1час). Премиум оплатил 10 апреля примерно, если с работой проблем не будет - буду и далее пользоваться XD. Процесс прокачки прошел фактически на одних рб и камалоках, изредка парики). Надеюсь в будующем попасть в консту (как понял это выгодно со всех сторон).

Был в клане "Wound" пару дней, но народ собрался переходить на "мелк"(?).

0

2

DragonLance написал(а):

Был в клане "Wound" пару дней, но народ собрался переходить на "мелк"(?).

:huh:

Мелк прикрыли еще зимой этого года, как и многие другие Фри-Сервера

Отредактировано Алексей (22 апреля, 2010г. 16:53:44)

0

3

Значит не перейдут Оо, а может я ошибся с названием)

0

4

DragonLance написал(а):

Был в клане "Wound" пару дней, но народ собрался переходить на "мелк"(?).

http://forums.goha.ru/images/smilies/bayan.gif  боян скорее всего на 12 )))

0

5

Александр, а почему сам не хочешь пойти на другой сервер???

что ты забыл на Кадмусе?  :question:

0

6

знаю... МЕЛК существуют в количествве примерно 20 челове... неготивные люди там ...честно слово.....
если собираешься туда УДАЧИ! [взломанный сайт]   тогда я ПРОТИВ! 

а так я не против за ПБ... нужные... сама знаю на своем опыте.... тяжко по 1 кач....

0

7

эм, а смысл? (add всмысле не вижу резона переходить кудато с кемто, зная лишь 2х человек из клана и то пару дней ><) привык играть на оффах + гдето видел что начать проще на старых серверах (кадмус или блэкбёрд) ввиду более доступных цен)

Отредактировано DragonLance (22 апреля, 2010г. 17:15:31)

0

8

DragonLance написал(а):

ввиду более доступных цен

угу, вот тоже жду, когда веспер пуха с СА 300 атрибута будет стоить 2ккк  :jumping:

0

9

1) Саша, а как ты смотришь на то, что у нас много Клан-варов... ?

2) средний уровень соклановцев 79+   не думаю, что найти пати тебе будет просто!

0

10

ну для меня такой гир пока не актуален)
п.с. столько денег бывает? XD

1) Саша, а как ты смотришь на то, что у нас много Клан-варов... ?
ну и повоюем) интересен и этот аспект игры

2) средний уровень соклановцев 79+   не думаю, что найти пати тебе будет просто!
ну вы ведь качаете субклассы?) возможно попаду под лвл)

Отредактировано DragonLance (22 апреля, 2010г. 17:34:24)

0

11

DragonLance написал(а):

2) средний уровень соклановцев 79+   не думаю, что найти пати тебе будет просто!
ну вы ведь качаете субклассы?) возможно попаду под лвл)

думаю что прокачка саббклассов проходит исключительно в соло и в топовом для уровня шмоте, для максимальной быстрой прокачки саба... так как главное это основа!

Исключение может быть саб-Варлорда (с пикой который) ему хил не помешает на париках

0

12

ну смотрите сами, мне комьюнити нужно) в 1 каску скука смертная) я предложил кандидатуру вы уж решайте, Алексей твои ответы похожи на "ненене драгонланс не стоит ходить сюда, плохо тут!" XD o.O

п.с. пойду пивка попью) вопросы будут - пишите как приду отвечу

0

13

Слишком низкий уровень и плохое представление об игре. отказано.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка