Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Привет всем. Хочу вступить к вам в клан. Зовут Владимир 28 лет сам с Питера.
ник Phase играю за БД 72 уровень.
Семейное положение женат. Работаю на производстве. В ЛА2 играю с ее появления, играл на кайне. Сейчас состою в клане DragonKnights. А покинуть свой клан решил потому что мне нет там применения, а хуже нет нечего чем считать себя ненужным. Я знаком с несколькими людьми с клана, и даже этого хватило понять что это хороший клан.

1. Что в твоем понимании нужность? Если в течение 4-5 вечером покричишь лфп в пустоту, то будешь считать себя также ненужным и у нас? - Я собственно говоря хочу к вам потому что есть друзья, и хотим организовать конст пати. 
2. Каково время прайм тайма? - 3-4 часа в день
3. Как долго играешь на этом сервере? - на этом сервере 4 не полных месяца.
4. Почему ушел с N/A серверов? - с Кайна ушел потому что клан развалился.
5. ПА/не ПА/почему не ПА. - ПА только ПА! пробовал без ПА даже на соски не хватает.
6. Как твой инет ведет себя на осадах? - Скажу честно пробовал один раз вроде бы ничего так. 1мб
7. Есть ли возможность посещать клановые евенты? Вот например осады и ТВ в вечернее время в выходные, как это будет состыковываться с реалом? - Возможность есть, работаю пятидневку выходные свободен. Встретится всегда рад :)

Отредактировано Phase (19 апреля, 2010г. 17:30:17)

0

2

За
Не раз сним качался
Адекватен
Вообщем Мужик
За еще раз

0

3

http://i047.radikal.ru/0803/cf/d7445ab2775a.gif   чет маловат .... чет не хватет....

0

4

Человека знаю, качаемся с ним. В общении приятен.
но заявка ну ооочень локаничная.

Вова расскажи нам о себе не стестняйся.
семейное положение, чем занимаешмя в жизни, чем увлекаешся, какие планы в игре и в жизни...
в каком клане состоиш и в каких состоял, почему принял решение покинуть клан и присоеденится к нам....

0

5

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif   http://i047.radikal.ru/0803/cf/d7445ab2775a.gif

0

6

я ЗА!

0

7

Phase написал(а):

А покинуть свой клан решил потому что мне нет там применения, а хуже нет нечего чем считать себя ненужным.

1. Что в твоем понимании нужность? Если в течение 4-5 вечером покричишь лфп в пустоту, то будешь считать себя также ненужным и у нас?
2. Каково время прайм тайма?
3. Как долго играешь на этом сервере?
4. Почему ушел с N/A серверов?
5. ПА/не ПА/почему не ПА.
6. Как твой инет ведет себя на осадах?
7. Есть ли возможность посещать клановые евенты? Вот например осады и ТВ в вечернее время в вхоные, как это будет состыковываться с реалом?

0

8

http://s46.radikal.ru/i114/0811/15/3f66dc619882.gif

0

9

В маг-паг нужен БД.
Бегал с ним на дино. Показал себя с хорошей стороны.
За.

0

10

Мало постов, пишите если вдруг кто то что то знает, или спишитесь в игре с человеком, побегайте пообщайтесь, пока у меня нет решения.

0

11

Я За:flag:


з.ы. БД иногда днем с огнем не найдешь (имхо)

0

12

За

0

13

Phase написал(а):

играл на кайне.

можно узнать ник и клан на каине?

0

14

Очень просто ник Lucienne клан SunShine

0

15

ЗА. Ребята некоторые уже познакомились и дали хорошие отзывы. Я им доверяю :music:

0

16

Серега доверяет, то и я тоже!

0

17

Phase написал(а):

Очень просто ник Lucienne клан SunShine

жаль. даже клана такого не помню (я играл с открытия 2.5 года на каине). наверное не пересекались... PigsOnTheWings

0

18

BlackAdder написал(а):

PigsOnTheWings

этож Свинки... я был в НД (НавиДрагонс) из свинок дружил с бишкой Кранкернштерном (его приподобием Краньчегом)

ПС
клана SunShine тоже непомню

Отредактировано SangReal (21 апреля, 2010г. 14:11:13)

0

19

SangReal написал(а):

этож Свинки... я был в НД (НавиДрагонс) из свинок дружил с бишкой Кранкернштерном (его приподобием Краньчегом)

ктож не помнит Краньчега. я сырка качал в то время. докачал до 72. (в интерлюдии ушел). Zweroboy. (на осадах стоял в одном паке с дебоширом и паладой :))

Отредактировано BlackAdder (21 апреля, 2010г. 14:19:21)

0

20

Да с начало неприметный клан был, это потом уже в Интерлюд хотел в алли к УР вступить. А так и ПоВ и Навидрагонс и Rdogs знаю. Я последний год был уже в Фенксах уж этих то барыг знаете наверняка :) 7 или 9 КХ у них было. Там всего 9 человек на три клана, голденфеникс силверфеникс и платиумфеникс.

Отредактировано Phase (21 апреля, 2010г. 15:40:57)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка