Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Предварительная заявка СХ Atstek


Предварительная заявка СХ Atstek

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Здравствуйте, клан Истины. Первоначально я узнал о Вас из форума 4game, от куда перешел по ссылке на Ваш форум. Почитав, я понял, что это именно тот клан в котором мне хотелось бы быть. Причины: 1 Средний возраст, вследствии высокий интеллектуальный уровень и манера общения; 2 Ваш устав, вследствии требования к вступающим в клан; 3 Достижения вашего клана (кх, уровень (пассивки) и т.д.); 4 Самая главная причина - атмосфера клана и внутриклановое взаимоуважение.
О себе: Моё имя Дима, 27 лет, Иваново (город невест), женат (жена до недавнего времени тоже играла в Л2), скоро буду папой ))), образование высшее (инженер промтеплоэнергетик + бакалавр экономики), работаю инженером по наладке и испытаниям 2 категории (сейчас проектирую в энергетике). Хобби: 13 лет занимался танцами (все стили кроме бальных), люблю читать (фэнтази: Перумов - вся серия (КЛ респект аватарки, самая лучшая иллюстрация), Вархаммер 40000 - вся серия и многое другое), люблю походы на природу, охоту и встречи с друзьями, а также конечно Линейку. Отзывчивый, добрый, рассудительный, очень высоко ценю дружбу (надеюсь не очень не скромно)
В Л2 играю уже около трех лет (сервера: рейты х3 до 56 лвл сворд сингер; рейты х4 до 76 лвл дестр; рейты х5 до 76 спелхаулер; рейты х10 последний год, играл до 80+ за: снайпера, котовода, мистик муза и СХ), любимая профа после долгого выбора - СХ. Пока, я 40 лвл, кармиан (н) + С бест пуха (к) + С бижа (к), жду приема в академку вашего клана (принести очки), когда прокачаюсь буду стучаться в двери клана о приёме.
Мои цели в игре как у большинства: макс уровень, бест шмот в игре, геройство, если позволит онлайн постоянная инста и ОБЩЕНИЕ. Про онлайн, ничего не могу обещать всвязи с семейным положением. Обычно играл 4-5 часов в будни (но не каждый день); в выходные, когда свободен почти весь день.
В общем, заявился чтобы познакомится с Вами. ))

0

2

Томаты любишь?

0

3

Atstek написал(а):

вследствии высокий интеллектуальный уровень и манера общения

а чЁ клЁгая заяфко! но 40 левель не фтыкаеть :)

0

4

SangReal, Я когда реролился за 4 дня до 66 качнулся. Так что всё в руках вопрошающего.
Желание придаст силу....

0

5

xK9x написал(а):

Желание придаст силу....

аминь :)

0

6

Atstek написал(а):

макс уровень, бест шмот в игре, геройство, если позволит онлайн постоянная инста

Для начала надо смириться с тем, что в нашем клане ты НЕ достигнешь:
1. Бест шмота в игре.
2. Геройства.
3. Постоянная инста (кстати, вообще не знаю, что это))

А по заявке:
1. В какие сроки планируешь стать 76+.
2. За какие средства будешь одеваться.
3. ПА не ПА, почему не ПА.
4. В какие кланы еще подана заявка.

0

7

... незнаю что и сказать ... лвл маловат

Отредактировано IMANGO (26 марта, 2010г. 15:46:04)

0

8

IMANGO написал(а):

... незнаю что и сказать ... лвл маловат

Поэтому и написано, что заявка предварительная :D
Ну пока качается мы тут побеседуем :music:

0

9

для начала все-равно в академку нужно пристроить, а уж потом у сокланство обсуждать!

щас наш Батька придет, и всё по местам расставит   [взломанный сайт] 

   http://i035.radikal.ru/0803/ad/5b77de258a06.gif

0

10

заявка очень понравилась, лвл мал, но маги быстро качаются, за академ, и за человека!

0

11

Заявка понравилась. Даешь академку и тест на вентру!
P.S. Для заявляющего, тест на вентру - недавно появившийся тест для новичков на способность справляться с трудностями и оставаться при этом в общении с товарищами в рамках приличий.

0

12

Своего СХ прокачал с 40 лвла до 63, если брать чистое игровое время, за неделю и то, потому что приходилось попутно бегать спойлом для фарма адены.

По заявке ЗА. Человек воспринимается адекватно. Опять же СХ никогда лишними не будут. А лвл откачать можно - будет больше времени привыкнуть к клану и т.д. НО решать старшим, конечно.

0

13

Алексей написал(а):

Томаты любишь?

если напрашиваются, то ДА (ПК только когда прав на 100%)

0

14

Редиус написал(а):

1. В какие сроки планируешь стать 76+.2. За какие средства будешь одеваться.3. ПА не ПА, почему не ПА.4. В какие кланы еще подана заявка.

1 Точно ответить не могу, т.к. сам не знаю, как стану 76+ так и отпишу на форуме на вступление, если раньше не возьмете (вары не беспокоят (ИГНОР полный пока маленький)) 2 Пока за свои, после 76 посмотрим (все таки на х1 не играл пока) 3 До 76 не ПА, хотя возможность есть "игра - это ИГРА, пытаюсь всё достичь игровым путем" потом посмотрим 4 Ни в один клан заявка больше не подана (первый чар на Оффе, надеюсь и последний (не люблю твинков))

0

15

Очень понравилась заявка :) Я за! :)

0

16

SangReal написал(а):

а чЁ клЁгая заяфко! но 40 левель не фтыкаеть

Кстати забыл добавить, до этого играл только в одном клане на всех серверах "Ultimate": основа - все с одного города, реальные друзья, надеюсь как надоест варик и т.д. три фана присоединятся ко мне (а уж я всеми силами приобщу), на все нужно время и желание ). Пока прошу принять клановые очки (бесплатно, или если есть возможность помочь - помощь приму :cool: .)

0

17

За

0

18

за

0

19

напиши в ПМ Gae4hka или Atanvar за принятием в Академку, если скажут места нет бери профу спокойно и качайся, через неделю апни эту тему скажи чего достиг, как изменился твой взгляд на мир. И продолжим обсуждение.

0

20

Рич, я его принимала вечером, он уже сдался :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Предварительная заявка СХ Atstek