Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Ищу Аниме


Ищу Аниме

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Тут от нечего делать посмотрел пару анимешек "Яблочное семя" и "Финальная фантазия" - понравилось -))). Вот теперь обращаюсь ко всем, кто смотрит аниме и разбирается в нем; подскажите что еще можно посмотреть. Критерии поиска очень простые - динамика, сюжет и чтобы после просмотра можно было смело сказать "абалдеть" -))))

0

2

Claymore, BLASSREITER, Hellsing OVA, Devil May Cry, Клинок Бессмертного. Вот пока посмотри эти :cool:

0

3

Death Note,Darker Than Black, Elven Lied

0

4

Первым делом советую посмотреть Elfen Lied. Такого аниме ты больше нигде не найдешь. Как посмотришь, посоветую другое)

0

5

Эльфийская песнь целая куча серий ток не могу понять сколько их всего должно быть? Диска три?

0

6

Точнее как определить начало? первая серия как должна называться?

0

7

Hunti написал(а):

Death Note

:cool:

Hunti написал(а):

Elven Lied

промолчу...

0

8

Кланнад
5 см в секунду
Советую ой как!!!

0

9

Дим, посмотри "Унесенные призраками"!!! Аниме не увлекаюсь, но этот мульт очень мне понравился!! :flag:
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Timuro (12 марта, 2010г. 12:49:53)

0

10

Если понравяться унесенные призраками, то можешь посмотреть все мультики студии гимли, мне очень нравяться.
Mononoke - очень необычно нарисовано
а вообще есть куча популярных тем
Евангелион
Bercerk
Самураи чамплу
зоомагазин ужасов
ганслингер
Триган
вообщем куча...
тот же самый bleach уже больше 400 серий

Необычное
Сад грешников
GHOST HOUND

Если найдешь через что слить, могу выложить.

0

11

Я бы посоветовал посмотреть Код Гиас - весьма занимательное аниме, нестандартное, я бы сказал.
Очень достойные вещи Божественный кузнец, Шангр-Ла (я просто в восторге был), Великий учитель Онидзука - просто шедевр, Стеклянный флот очень нечегошное аниме.

Из старенького могу порекомендовать Стальная тревога (все части), Звездные рыцари со звезды изгоев, Сол Бьянка: Сокровища погибших планет, из совсем старого - Те, кто охотится на эльфов и/или Кибер город Идо 808

ЗЫ практически все скачиваю с трех ресурсов: kinozal.tv, torrents.ru (rutracker.org), animereactor.ru :cool:

0

12

woofit написал(а):

Я бы посоветовал посмотреть Код Гиас

Код Гиас: Восставший Лелуш - это вообще неописуемое творение япошек)) 2 сезона смотрятся на 1 дыхании. Считаю, что такие аниме выходят раз в 5 лет) Оценку бы дал 5+

0

13

HugoNegi написал(а):

Код Гиас: Восставший Лелуш - это вообще неописуемое творение япошек)) 2 сезона смотрятся на 1 дыхании. Считаю, что такие аниме выходят раз в 5 лет) Оценку бы дал 5+

Девочка, покорившая космос - это новое творение создателей Код Гиас, жду пока анимереактор доделает озвучку нормальную )

0

14

Если посмеяться хочешь, посмотри GTO (Great Teacher Onizuka)
Elfen Lied это одно из самого лучшего, что я смотрел, правда по началу отпугивает море крови и не оправданная жестокость.
Evangelion тоже крутая вещь, начинается как легкое такое анимэ в стиле меха, а потом начинает выносить мозг, вообщем эффектное такое. не помню сколько там эпизодов, но что то около 40))
И если ты не тру анимешник, то советую смотреть с нормальным переводом, а не с субтитрами, смотреть надо как тебе нравиться.
Я с анимешниками общался, когда я им сказал что смотрю в нормальном переводе, да еще и под пиво, они мне больше не могли нечего хорошего сказать))

0

15

Spinster написал(а):

Если понравяться унесенные призраками, то можешь посмотреть все мультики студии гимли, мне очень нравяться.Mononoke - очень необычно нарисованоа вообще есть куча популярных темЕвангелионBercerkСамураи чамплузоомагазин ужасовганслингерТриганвообщем куча...тот же самый bleach уже больше 400 серий
            Необычное Сад грешниковGHOST HOUND
            Если найдешь через что слить, могу выложить.

За слово мультики они бы тебя покарали =))

0

16

Мде, мне тоже очень долго объясняла дочь моего знакомого, что аниме это не мультики, а целое направление в культуре. Надо сказать почти убедила, но некоторые вещи до сих пор понять не могу, например, тот же Serial Experiments Lain или Boogiepop Phantom О_о может еще не дорос ?!

ЗЫ вспомнил еще одну шедевральную вещь - думаю все мы в детстве, тогда еще по старому каналу 2х2 смотрели Macross Saga, сейчас сняли продолжение Macross Frontier - мне понравилось :)

0

17

Спасибо всем отписавшимся

0

18

Дим посмотри  "Code Geas" фантастика, меха 2а сезона, лично мне оч понравилось и концовка  интересная, также ГТО- это шедевр (Great Teacher Onizuka)

Отредактировано W1ndrunner (23 марта, 2010г. 10:58:50)

0

19

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LXPV2c5vzaw&feature=related[/youtube]

0

20

Npsn
Взяли-бы уже хотя-бы песню в оригинале
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lD2NuB6OLf4[/youtube]
Кстати, на самом деле, в тему  :D  У Элис Купер большенство тем достаточно маньячные и примерно в половине клипов он играет роль психа, который убивает медсестру в псих-больнице  http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i129/0811/1a/7127e2b0847c.gif  :D

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Ищу Аниме