Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » биш лф конст


биш лф конст

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

О себе:
Стас, 18 лет, город Омск, студент
О Персонаже:
Ник в игре. - Jeserotip, лвл 74, таллум сет, валя акум, коммон бижа. В л2 играю 4 год. Премиум оплачиваю. Онлайн примерно с 14 до 21 по мск. Хочется найти хорошого общения, совместного кача). Микрофон и вентра есть. Персом играю 2й месяц. Прочитал на 4game что ищется биш в консту поэтому решил оставить заявку

0

2

Ждем пока отпишутся товарищи, нуждающиеся в бише :)

0

3

на данный момент в маг паке не хватает СВС и бд и залива...

Тебя не смутит тот факт, что у магов разный онлайн, один СХ по начам качается, второй --- в больнице, Третий --- только начинает входить в роль СХ, так-как играл за спойлера, ну и ММ качается тогда как только есть возможность!
Овер, куда-то пропал и появляется только на масс мероприятия...

Так что у маг пкака пока только так, но уверен, что со временем доберем и бд и свса.

П.С. Питер не сразу строился!

+1

4

Не за горами формирование констлук. По крайней мере к этому все и идет. Думаю бишь нам пригодится.

0

5

Мде, ну судя по твоим словам ситуация в данной КП плачевная, играют 1-2 человека. Я не знаю есть ли смысл вступать мне в данную КП, потому что боюсь что играя как сейчас соло или в данной консте, я также буду сидеть в каком нибудь Адене и кричать "биш лфп на кач" или сидеть в поиске группы, потому что в 1-2 человека(ДД), идти куда то кач без сапорта вообще нет смысла...Возможно в клане есть более-менее сформированные КП котором пригодится бишоп?
П.С. Питер не сразу строился, но его строил гений, имея за собой кучу людей и материала

Отредактировано Jeserotip (6 марта, 2010г. 15:18:33)

0

6

ну если же ты ищешь консту где не хватает только Биша, то могу предложить такой пак...

  в РОА один пак ищет Биша 83+

--- мы ведь только в самом начале формирования консты, любая конста проходит через этот этап!

0

7

я не ищу пати в которой не хватает только биша, я ищу пати в которой я буду нужен и мне будет обеспечен более менее стабильный кач, пусть это будут даже 2 человека, но они буду меня качать как весомый сапорт класс и я им буду реально нужен а в пати к 2м магам идти...ну какая им от меня польза? так балласт изредка хиляющий

0

8

К  примеру в мили консту требуется Биш, но есть один нюанс, все члены консты 79+. Так что придется догонять, а это действительно не редкие ситуации "биш лфп".
Единственное что могу сказать, это то, если всетаки надумаешь вступить к нам в клан и клан тебя примет, то первое время просто посмотреть на нас, а мы в свою очередь посмотрим на тебя, и если все всех устроит то и консту ты среди нас найдешь при желании. :music:

0

9

ну если клан и КЛ не будут против моего вступления в клан, то я с удовольствием к вам присоединюсь, а том походу посмотрите куда я лучше подойду)

0

10

Я  только ЗА!

   если не к магам, то у нас найдеться очень хорошая вакансия в паке Серёги! :cool:

0

11

Я ЗА

0

12

берите биша в глори консту пристроим если со мной беда произойдет

0

13

Jeserotip мог бы взять тебя в конст и более менее предоставить скоростной кач, но вот проблема в том что наш прайм тайм 18 00 - 00.00 МСК. Сможешь такой потянуть?

0

14

нет, только до 21, не больше

0

15

В общем не знаю что сказать, если наличие постоянной клановой пати приоритетно для тебя, то врядли ты тут такую найдешь, если же приоритетом является хороший коллектив, то тебе к нам. Все таки часовые пояса пощады не знают)

0

16

не хотелось бы просто так одному болтаться... может всетаки у когонить найдется место?(

0

17

Да ладно тебе че там Для биша пати найти не праблема
Я по своему опыту без консты 79 с половиной и как ты говоришь болтаюсь один :)
Так что не ломайся
По Заявке Зо!

0

18

Не особо возражаю, но все-таки, неплохо было бы, самому бишеку определиться - а есть смысл?

0

19

какие пафосные сапорты пошли))
Вообщем я в клане недавно, консты у меня нет (пока я мал) и незнаю будет ли она у меня, но мне все нравится, теплое общение, хорошие сокланы готовые по ситуации помоч, клан ивенты и прочее. Просто определись с приоритетами своими и действуй))

Завидую я сапортам, пишут в клан заявку и еще ломаются, дд бы уже закрыли с отказом)))

0

20

за

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » биш лф конст