Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » SoloweykaAa заявочка =)


SoloweykaAa заявочка =)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здравствуйте,меня зовут Александр мне 21 год.Я играл тут с открытия сервера,потом надоело и забил,ну точнее нехватало времени.Щас уйма свободного времени и поэтому решил опять поиграть =)как говорится из линейки не уходят =))))))Состою щас в клане Maple,но увы онлайн там никакущий и качаться естественно нескем.Хотел сам сделать клан и набрать земляков в него,тоесть задротов из Великого Новгорода.Создал через поиск группы "Великий Новгород в пм" ответило 2 человека =)один из них был "Mikado сказал что в этом клане очень много моих земляков=)если это на самом деле то это очень хорошо,можем встретиться и тому подобное,далеко ехать не придется город маленький.В общем хочу к землякам.

Сам я Хавк 75,  Маж сет, драконик на готове.онлайн как я и говорил выше отличный.
 
Если  чего спрашивайте =)

Отредактировано SoloweykaAa (26 февраля, 2010г. 22:20:17)

0

2

О, прикольно, на Новгородском Ситинове (Темида,Дарк Пауэр) не играл?

0

3

я начинал играть на Antharase ,потом Abyss ,потом вот руоф!на новгородский сервак звали,и пробывал даже играть.Dyx такой там был =)Aqua, в  общем давно это было =)))но мне там не понравилось =(

0

4

Вах)))) Помню Духа))) Гладиатор))) По заявке За!

0

5

Аква тоже знакомый ник... а ты случаем не в ПТК учился? 0_о

0

6

не в политехе не учился )))в СГА учился в строяке в лицее )

0

7

http://vkontakte.ru/id4104022   есть желание глянь =))) поговорим =)

0

8

За! коллега :flag:

0

9

С Александром встречались в линейке вчера, к нам в пати он попал, даже рад был, что в группе, где люди из клана в который он хочет вступить.  8-) Пообщались, ничего плохого. Правда покачаться так и не удалось - вары помешали  :insane:

У парня вроде как опыт был, в плане создания консты, может это и есть человек, который поведет за собой констлук.

Я ЗА!!!

0

10

SoloweykaAa написал(а):

один из них был "Mikado

--  он нуб!

а по теме  За  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/elf.gif

Отредактировано Алексей (27 февраля, 2010г. 17:04:06)

0

11

да мне очень понравился человек по тем немногочисленным постам, которые он успел написать, тем более земляк) жаль что не мой!!! я ЗА

0

12

Обречен на взятие http://i042.radikal.ru/0803/ef/c76aa29ce7d6.gif  ЗА

0

13

ЗА

0

14

Владимир написал(а):

Обречен на взятие   ЗА

фраза понрвилас ;) +1 к ЗА

+1

15

Куда то пропал топик стартер

0

16

я тут и был =) ждал вердикта ..а по поводу ребят которые очень хорошо отозвались,огромное им спасибо оч приятно!и конечно постараюсь оправдать их ожидания в плане меня =)если конечно вердикт будет положительный.

Отредактировано SoloweykaAa (1 марта, 2010г. 12:06:00)

0

17

ап  :flirt:

0

18

Ну раз ты все еще с нами, вердикт положительный :)

Пиши в игре в ПМ РичардРал или akafist или Atanvar для принятия. Ставлю статус соклана.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » SoloweykaAa заявочка =)