Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка от Npsn


Заявка от Npsn

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Всем привет, долго думал отправлять ли вам заявку на своем не большом лвле или немного подождать, прочитав раза три устав, ваши ответы по другим заявкам все таки решился.
Меня Зовут Юрой, мне 24 года,проживаю в г. Москве, недавно пришел с армии (пошел после института), пока не работаю время в игре провожу достаточно. О себе сложно что либо сказать как положительное так и отрицательное, но я всё же попробую)) Считаю себя отзывчивым, доброжелательным, общительным и открытым человеком. Со своим уставом в чужой монастырь не лезу. Но при плохом отношении к себе могу стать вредным и даже очень злым=))
Теперь собственно о Игре:
Я тх 62 лвла с ником Npsn, был бы сейчас 70+, но мне очень понравился персонаж палач и я её качал до 60 лвла ник ЯпонаМать, может быть кто и видел, Микрофон у меня есть. скайп вентрило тоже имеется, если нужен будет тим спик, то скачать тоже не составит труда. Играю только с ПА, скорость интернета 4.5 мб/с, конфигурация компьютера слабенькая, даже стыдно говорить))) это 256 мб видео карта и 1 гб памяти. Опыт игры с 3их хроник, играл на фришках от с3 до интерлюда, в основном на х10, немного на франце поиграл, потом обрадовался что открывают Русский официальный сервер, прошел отбор на ЗБТ, отбегал его и меня призвали. В основном играл рейнж классами, хоть ТХ давно попса (не в обиду), играю им в первый раз, скажу честно - со стороны гораздо проще кажется им управлять)))

О вас узнал случайно, зашел на сайт ваших соалийцев soulcry, так как там у меня есть пару знакомых еще со старого сервера, у них на сайте есть естественно ссылка на ваш сайт, так вот зайдя на ваш форум и почитав его немного, ваш клан мне показался более дружелюбным и интересным (не знаю стоило ли это писать).
В завершении хотелось бы сказать что я хочу от клана:
Дружный приятный коллектив, взаимовыручку и поддержку, естественно фан, рб, осады.

С уставом ознакомлен и согласен.

Надеюсь на скорый и положительный ответ.

С уважением Npsn.

+1

2

Аватарка ВАщщще :))))
По Заявке За

0

3

Ну, поскольку заявка от ника Npsn, думаю, что ТХ... :)

0

4

ЗлаяУлитка написал(а):

непонятно только кто в клан стучиться

ТХ стучится =)

0

5

ты уверен  на все 100% что этим чаром ты будеш играть до победы( пока не пройдеш ла2 до конца =)  ) или о5 качнеш тх до 68 или 78 и захочецо прокачать танка, к примеру?Как ты будеш реагировать на то что тебя будут сливать чары  в дино и не давать качаться( варов у нас пруд пруди),а иногда на просьбу о помощи никто не сможет ответить ( как не обидно , но бывает и такое ).

0

6

Ну и интересует опыт осад, как себя ведет инет? Как бы пути инновы не исповедимы и при 10Мб/сек может лагать, а при 512 чики пуки.

0

7

W1ndrunner написал(а):

ты уверен  на все 100% что этим чаром ты будеш играть до победы( пока не пройдеш ла2 до конца =)  ) или о5 качнеш тх до 68 или 78 и захочецо прокачать танка, к примеру?Как ты будеш реагировать на то что тебя будут сливать чары  в дино и не давать качаться( варов у нас пруд пруди),а иногда на просьбу о помощи никто не сможет ответить ( как не обидно , но бывает и такое ).

Я знаю чего хочу в ла2, я уже давно выбрал путь ДД, просто палач показался интресным персонажем, я и сейчас при таком же мнении, но ТХ это мой выбор. Я мог и не писать про своего палача, просто один из ваших сокланов знает меня под ником ЯпонаМать. А т очто сливать будут, это все ерунда, я все понимаю и готов это терпеть.

0

8

Редиус написал(а):

Ну и интересует опыт осад, как себя ведет инет? Как бы пути инновы не исповедимы и при 10Мб/сек может лагать, а при 512 чики пуки.

интернет то не подводит, а вот компьютер может выдать неприятный сюрприз(
Опыт есть, в кланах которых был мы владели замками, ну это были конечно фришарды с онлайном от 200 до 1.4к человек с рейтами х10, это конечно немного разные игры получаються.

Отредактировано Npsn (19 февраля, 2010г. 21:59:52)

0

9

Ну как бы за на испытательный срок.

0

10

я не против. По поводу уверенности в прокачке чара - главное, чтобы человек оказался интересный, доброжелательный и влился в наш коллектив, а уж год он проиграет с нами или месяц, за тх ли или за биша - мне кажется, это уже не так существенно :)

п.с. я вот вообще большую часть времени играю сабом.

0

11

хочется сказать Юре что клан\патикач явление крайне редкое, варов приличное количество...

как ты поступишь в ситуации... когда ты качаешся соло скажем под годардом на "Крепостном бафе" и тут на твой спот приходят двое наших варов (допустим на сабах) которые априори сильнее тебя... вобщем убивают тебя... что ты будешь  делать? (естесьно вары пришли на долго и основатеьлдно и качаться там соло больше нет возможности)

и еще представь ситуацию ты весь день искал партию на качь.... все безрезультатно.... и вот удача спустя 5ть часов сидения с криками ТХ ЛФП ты находишь чумавую партию (правда рандомную из патимачинга) и вы идете качатся скажем в ЛОА.... только пришли на самый смачный спот с кариками а там опа и партия варов тебя убивают и недают поднять... естесьно тебя из партии кикают (кариберы сраные) скажи ты точно не ливнешь из клана? и что ты будешь делать в этом случае?

и еще вапрос как скоро ты планируешь взять 76 и 3ю профу?

Отредактировано SangReal (19 февраля, 2010г. 23:19:54)

0

12

Если такое случиться, я уж точно выйду из клана. Шучу хД Бывает всякое, сегодня не повезло завтра точно повезет. Я знаю что я пока что просто мясо, но я же не вечно буду 62 лвл.
Я бы с радостью ответил когда я возьму 76 лвл и 3ю профу, но я играю на таких рейтах первый раз, сказать сложно. Темболее с нуля, придеться заморачиваться всякими квестами, и иногда спойлить своим мега гномом=)

0

13

Да я еще хотел добавить что я за вары с ранних лвлов, хорошо конечно когда враги равные, но невижу нечего страшного в том что они немного посливают, это закрепит не любовь к ним. Я очень соскучился по социальной жизни в ла2, пока кроме фарма и редкой битвы за спот нечего не происходит(

0

14

Npsn написал(а):

Темболее с нуля, придеться заморачиваться всякими квестами, и иногда спойлить своим мега гномом

мона поподробнее про гнома и квесты...

0

15

SangReal написал(а):

мона поподробнее про гнома и квесты...

Планирую делать квест на 63 лвле на рецепты А бижы, ну там и кач конечно, но я бы лучше аа побил так как мж сет еще не распечатан до конца. Сам квесты не люблю, вот только такие нужные делаю.
Спойлер у меня 56 лвла, я им себе на пропитание зарабатываю, так как кач не всегда даже окупаеться.

0

16

ты собрался крафтить а бижу?

0

17

Npsn написал(а):

Планирую делать квест на 63 лвле на рецепты А бижы

пустая трата времени и ресурсов. качайся в комон А биже до 76 и делай ТТ. что комон А гр, что нормальная - маг как сливал с 1 нюка так и будет сливать. ТТ уже не помогает. просто нет комон ТТ бижи - я бы и ее порекомендовал :)

Отредактировано BlackAdder (20 февраля, 2010г. 00:34:30)

0

18

Miele написал(а):

ты собрался крафтить а бижу?

Нет, я планирую получить рецепты и продать их =) после фэйла мж перчей я боюсь вообще крафтить))

Отредактировано Npsn (20 февраля, 2010г. 01:02:32)

0

19

BlackAdder написал(а):

пустая трата времени и ресурсов. качайся в комон А биже до 76 и делай ТТ. что комон А гр, что нормальная - маг как сливал с 1 нюка так и будет сливать. ТТ уже не помогает. просто нет комон ТТ бижи - я бы и ее порекомендовал
            Отредактировано BlackAdder (Сегодня 00:34:30)

Спс за совет, наверно так и сделаю, а вот рецы всеравно пригодяться)

0

20

Я за.  Кстати, мне ТХ на 63 лвл разонравился  :D

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка от Npsn