Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Академик)


Академик)

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Кто то может сказать что 1 ЕЕ в пати не даст всем мп,да возможно и так,но есть такое чудо как курица,хоть она и жрет опыт,но приходится чем то жертвовать.Плюс конь компенсирует реген мп у всех членов группы.

0

22

с 15 уровня в академку будет самый раз  ^^

0

23

Вообщем мой ник Kam1CATze,так как мой обычный ник с буковкой i вместо 1 занят каким то моим твинком хумана-файтера которым я начал в первые дни открытия руоффа)

0

24

Юрий за кого еще играл с открытия Руоффа? каких кланах был?

0

25

Вопрос к топик стартеру: За какой срок бы прокачал некра 1-80?

0

26

Да я даже не считаю что играл,начинал спойлером для какого то стартового капитала,потом была мысль начать палычем,то так на мысли все и осталось.Клан решил не переходить на руофф,а пойти на Атлант.Так что могу сказать так:"я не играл на руоффе" )

0

27

Zeddikus
Вопрос на самом деле сложный и ответить однозначно не выйдет.Соло некр качаться не оч хочет.Если будет пати желающая приютить негра,то все будет зависеть от пати.Я могу при желании и хорошем настроении провести и по 20 часов в сутки в игре,но не каждая пати это осилит.И в этом я уже убедился.Поэтому этот вопрос нужно задавать думаю не сейчас.И в конечном итоге не только мне,а всей пати с которой я буду кач.А игра в одно лицо для рейтов х1,ну или х2 с ПА не подходит.

0

28

И опять же,маг такая сволочь,и он сильно привязан к эквипу,если вариор\суммонер\саппорт могу бегать и с коммон шмотом,то маг этого не переживет)И тут все зависит от рандома и жестокости корейцев,ну и опять же от желания что либо делать КП.

0

29

Давай я приму тебя академика хуман мага. А ты посмотришь на состав клана и станет понятно, что до 70+ КП это мечты. Но если ты вдруг решишь осилить этот путь некром, и в конечном итоге все таки вольешься в коллектив как член команды, а не как человек "тянущий одеяло на себя" или как "меня тут никто не понимает", то с эквипом у тебя проблем не будет.

0

30

Негр,значит негр,а знаешь что самое сложное теперь,я незнаю как извратиться,что бы написать свой ник))))Просто ники ввиде xxxнОгебаЙxxх не люблю)Свой уже родной и привычный)Сейчас поломаю голову и напишу сюда что вышло....а если моя мысль получится,то все будет оч просто)

0

31

А ничего не вышло,хотел сделать просто 1 букву русскую,вообщем ник KamiCATzee и черт с ним)

0

32

пм РичардРал тогда.

0

33

Принят в академию

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Академик)