Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Академик)


Академик)

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

По совету Melcosoft с форума 4гейм был отправлен сюда.Я надеюсь правильно он правильно понял что я только начну играть и что мой lvl=1.Поэтому хотелось бы пока что получить статус академика,а дальше уже будет видно что и к чему.Так же хотелось бы узнать какие профы актуальны в клане,что бы поменьше кричать лфп эксп!!!111)Ну и что бы действительно не быть бесполезным.Исключения идут глад\тир.Большой опыт игры за сумонеров,за берса пусть и не очень но долгий и нудный).

0

2

Даже не знаю чего и сказать ...

Отредактировано IMANGO (10 февраля, 2010г. 16:04:32)

0

3

Да говори как есть,обычным русским языком)Я прекрасно понимаю,что я без достойного лвла,без эквипа,и прочего и прочего.Но на самом деле было бы желание,и время.И то и другое вроде бы есть.Но если посмотреть на это с другой стороны,то я всего лишь хотел стать академиком,так что думаю ничего страшного в этом нет.Если к 40 лвлу будут какие либо разногласия,я думаю мы сможем сказать друг другу бэбэ,ну или прийти к общему знаменателю.

0

4

ну если melkasoft тебя направил, значит ты ему чем-то приглянулся  ^^  ... но всё будет зависет от тебя, а главное от решения Клан Лидера!

Место для академика, думаю в клане всегда найдётся, поскольку пройденная академка принесёт клану не плохое колличество  КРП.

Что касается  выбранной профессии, ту думаю каждый соклан скажет, что в клан необходим любой саппорт: ЕЕ, СЕ, Бишь, СвС, БД, Овер, ПП...  тут уж решать конкретно каждому  :hobo:

0

5

Для начала представся,  расскажи о себе, чтобы клану было понятно,  что за кандидат  у нас в гостях  :question:

Главное не стесняйся и не торопись  :flag:

0

6

Наверное я наглый,но пусть каждый соклан скажет кто именно нужен)(а ПП еще актуален?^^)А я пока что посмотрю серию "Доктора Хауса" :)Ибо тыкать кнопку{обновить страницу} пока что надоело)А там из большего и сделаю выбор)Да,и все же большее предпочтение отдаю маг пати,не из за каких то соображений типа-кач быстрее и прочее,просто маги роднее и ближе.

Текс пока писал пост,появилосб еще одно сообщение.Да нет никакого стеснения)
Зовут меня Юрий,мне 24 года,а живу я в Волгограде.Про себя могу сказать :задрот со стажем),так как учусь на заочном и с работой пока что напряг,времени на ладву ну очень много.Играл наверное на огромной куче серверов,но прижился только на трех,и то до последнего момента.Был Шок х10-котовод 80 лвла(поймал бан,реал отдавать за разбан желания не было),был сервер Атлант-котовод 85 лвла,хиро,скучно-ушел.И последним творением был сервер астериос-котовод 82,берс 83.Но из за того что несложилось с КП,с которой я играл на всех остальных серверах,решил уйти и оттуда и сменить обстановку полностью.Просто я все понимаю,реал,работа и прочее,но изначально был уговор на определенный прайм-тайм и т.д.В конечном итоге все ушло к коту под хвост,мне сказали что "у нас нет столько времени как у тебя",и потом совершили большую ошибку.Моя КП даже не обсудив со мной решила пойти в клан,но когда услышала мой отказ и мои доводы,ПЛ сказал "а мне пофиг,ты все равно пойдешь в этот клан".Да,возможно ПЛ и "командир пати" ,но так как все мы играли вместе на протяжении 3-4 лет,то мне кажется нужно прислушиваться к мнению всех членов КП.Ну этот так,объяснение причины моего появления на руоффе.Да черт ее знает что еще рассказать....можно причислить меня к разряду анимешников,можно к разряду раздолбаев)А вообще думаю,что если найдется что рассказать еще,то расскажу по мере дальнейшего общения с вами.

Отредактировано KamiCATze (10 февраля, 2010г. 16:37:20)

0

7

KamiCATze написал(а):

Наверное я наглый,но пусть каждый соклан скажет кто именно нужен

Нужен интересный и адекватный сотоварищь

0

8

Смотри пост отредактированный выше)Да да,буковок много,но что делать)

Отредактировано KamiCATze (10 февраля, 2010г. 16:38:13)

0

9

Та за, академика, а там разберемся.

0

10

Юрий интересуется, кем он будет полезен в клане!

я бы предложил выбрать Овера, БД, СвС, ЕЕ или Биша...  посколку это самые востребованные профы на Руоффе

0

11

Ну сейчас определимся по профе,к кому можно будет стукнуть в пм о принятии в академку?

0

12

а какую профу ты хочешь выбрать?

0

13

Да пока что 3 варианта,свс-овер-ее.Первая и последняя-самое легкое,а вот Овер,вроде бы и хочется,а вроде бы и нет)Как класс они весьма интересны,а вот как вариант на каче.....немного скучны.

0

14

Я бы лично предложил тебе взять СЕ...  так как на хай левлах СЕ могут  выучить четыре дополнительных скила от ЕЕ и Биша....

ну это моё лишь мнение   :hobo:

0

15

Да,но...СЕ даже с 4 скилами ни ЕЕ ни биш,в маго пати она будет востребована только как доп.заливка мп и как эмп до получения 3 профы овером.Скорость каста ниже ЕЕ,скилов типа транса,манна берн нет.Непомню,можно ли брать их от ЕЕ,но даже если и да,то это будет глупо.Потому что нужно брать клару,желателен масс рес,желателен нормальный хилл и прочее.Пока писал этот пост задумался,и вспомнил тему о создании маг пати и ее состав.А коневоды уже не актуальны в маго пати?

0

16

KamiCATze написал(а):

А коневоды уже не актуальны в маго пати?

Некр будет актуален в маг пати,    ничего не могу сказать про ЕСа в маг пати, знаю, что на каче ОЧЕНЬ ХОРОШИ,

но в пвп 1х1 на полях Дино острова не разу не проигровал ЕСам

Отредактировано Алексей (10 февраля, 2010г. 17:15:08)

0

17

Ну коневода у нас нет ни одного. Да и гляжу ты предрасположен играть саммонером. Так и играй им если так нравятся.
По заявке академика ЗА

0

18

Ладно я пока начну эльфа-мистега,к 20 лвлу решим кем он станет)А по маг пати,мое представление таково
1.Маг(СХ)
2.Маг(некр)
3.Маг(СПС)
4.Конь(Стихия та же что и у спса)
5.БД
6.СВС
7.Овер
8.Биш
9.ЕЕ
Сорка не стал вписывать из за атрибутов вода-огонь.Все резисты вешаемые СПСом будут только в минус сорку,и наоборот.А так СХ не пересекается нискем+приличная Матак,некр дает глум+дебаффер,СПС дает суррендер к воде,конь либо как саппорт и дает мп реген на каче либо откаты в пвп,либо как доп.ДД,учитывая хорошую Матаку коня и его масс нюки(у 3-профной лошади они довольно таки мощные).Ну все остальные члены по расписанию.

0

19

Конь в масс пвп супер :cool:

0

20

Кстати,насколько я помню есть разница с какого лвла в академке и будет меньшее кол-во КРП если выше лвл.Так что я думаю будет актуально решить,брать меня сейчас или не брать,потому что я уже хочу пойти и побить мобиков)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Академик)