Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » хочу вступить в клан за меня поручается vsemogyhiybd


хочу вступить в клан за меня поручается vsemogyhiybd

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ ЧЛЕНЫ КЛАНА ВЕРИТАС МЕНЯ зовут дима костерев 17 лет 18 марта 18 будет
играю в л2 2.5 года все время ССом
на данный момент 71лвл дк сет, феня
имеется вентрило
играю 4-7часов в день
имеется па
по получению 75 лвла сразу беру нублес т.к имею все 100 значков
учусь в МИРА
хобби судомоделизм
на сервере кадмус состоял в кланt phantoms хочу вступить вместе со своим другом "неонацис (он тоже написал заявку )
прочитал устав полностью согласен с написаным
на вопрос "почему я хочу вступить в клан VERITAS" я отвечу. "ПОТАМУЧТО МНЕ НРАВЯТСЯ ОДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ"
"потамучто в вашем клане играет мой лучшей друг владимир шевченко(vsemogyhiybd)"
мы вместе с неонацистом(не обрашайте внимание на ник)качаемся большой пати 2ше,сс,сорцер. и пати твинков которые нас бафают овер,бд,кот и конь
                              ЖДУ ОТ ВАС ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА!!

Отредактировано xxxdimbaxxx (6 февраля, 2010г. 15:52:21)

0

2

Привет Дим. Ну как бы громко в название не звучали эти слова, но я дейсвительно готов поручится за этого человека, не раз бегали с ним на Кадмусе, до этого на Артеасе, Знаю его по реальной жизни, очень спокойный и адекватный человек из-за слитых процентов не нервничает, вары в фан http://i035.radikal.ru/0803/ad/5b77de258a06.gif.

До недавнего времени состоял в фантомах, но от фантомов сейчас мало что осталось, из-за весьма не хороших людей там бывших :dontknow:, Здесь он по моему совету

Отредактировано Владимир (6 февраля, 2010г. 15:55:11)

0

3

По заявке ЗА.
Во первых поручается соклан, во вторых маги нам очень нужны, в-третьих не плохо составлена заявка

0

4

СПС ТЕБЕ СЕРГЕЙ
[взломанный сайт]

Отредактировано xxxdimbaxxx (6 февраля, 2010г. 16:00:47)

0

5

скромнее и спокойнее молодой человек. я пока очень и очень нейтрально воспринимаю вашу заявку. Не прочитал заявку друга. Ему я отказываю, на ник "не обращать внимания" это сильно. Думаю что вам тоже тут не место.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » хочу вступить в клан за меня поручается vsemogyhiybd