Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Очень похоже на то, как бы я писал, скажем, в Польше: не зная язык тыкал латиницей "на слух".
Во-первых кол-во ошибок уменьшилось с 50% до 30% - а за 2 месяца это прогресс ))
И главное - стало меньше "критических" ошибок аля "баярки" (байдарки). С безударными гласными нам прийдется мириться с год - этому за неделю не научишься ("аскарбление"). Зато каким-то чудом слова на -тся/-ться написанны без ошибок - мои глаза и моск ликуют ))))

Думаю через месяцок-другой уйдут и "абеснить", "прамя", "да предить"...

НО! Леди старается: посмотрите на кол-во пробелов перед 1), 2), 3) - текст форматировался! Правда робот не понимает форматирование пробельчиками - ему энтер подавай ))

И опять же, не зная про ctrl+C/ctrl+V переписывать вопросы руками - это похвально. Я так лет 10 не делал )))

Ане я посоветовал бы перечитывать по слогам свои сообщения перед отправкой. Особенно на форум. Через неделю-другую исчезнет 80% опечаток.

0

62

Не знаю как вам, а мне ответ Ани поднял настроение. С утра посмеялся от души :cool:
На самом деле человек выполнил требование КЛа и это +. Пусть в своей форме, но вполнил. :music:

0

63

Zagrh написал(а):

Очень похоже на то, как бы я писал, скажем, в Польше: не зная язык тыкал латиницей "на слух".

у меня тоже создалось впечатление что русский - не родной для Ани язык.

0

64

BlackAdder написал(а):

не родной для Ани язык.

В переносном смысле, разумеется.

0

65

Жду остальных отписавшихся, пока думаю что шанс дать можно, но ведите себя хорошо    http://i042.radikal.ru/0803/ef/c76aa29ce7d6.gif

0

66

3и из 4х заявки как заявки, совершенно никаких эмоций, по ним впринципе не против.
Но вот остатся равнодушним к аненой заявке невозможно... очень интересная личность, которая неприменно должна быть у нас в клане!

0

67

Zagrh написал(а):

Очень похоже на то, как бы я писал, скажем, в Польше: не зная язык тыкал латиницей "на слух".
Во-первых кол-во ошибок уменьшилось с 50% до 30% - а за 2 месяца это прогресс ))
И главное - стало меньше "критических" ошибок аля "баярки" (байдарки). С безударными гласными нам прийдется мириться с год - этому за неделю не научишься ("аскарбление"). Зато каким-то чудом слова на -тся/-ться написанны без ошибок - мои глаза и моск ликуют ))))
Думаю через месяцок-другой уйдут и "абеснить", "прамя", "да предить"...
НО! Леди старается: посмотрите на кол-во пробелов перед 1), 2), 3) - текст форматировался! Правда робот не понимает форматирование пробельчиками - ему энтер подавай ))
И опять же, не зная про ctrl+C/ctrl+V переписывать вопросы руками - это похвально. Я так лет 10 не делал )))
Ане я посоветовал бы перечитывать по слогам свои сообщения перед отправкой. Особенно на форум. Через неделю-другую исчезнет 80% опечаток.

^^

П.С. а Аня венторой полъзуиться?

Отредактировано Алексей (5 февраля, 2010г. 09:45:21)

0

68

согласен, читать трудновато. но это помойму способ самовыражения, который впринцыпе показывает отношение к игре и к важности момента написания заявки....
но вот написать стихи и осмелится ими поделится...

Отредактировано SangReal (5 февраля, 2010г. 11:22:34)

0

69

хватит писать уже как Аня, это заразительно?) и Да, Аню мы примем только после собеседования в Вентрило или Скайпе. Как Ане будет удобнее.

0

70

ЗлаяУлитка написал(а):

но опускаться я до уровня падонковского языка я не хочу.

и мы не станем, в разговоре с Аней я кое что хочу выяснить, и если и после этого ничего не изменится, буду вынужден отказать всем четверым.

0

71

Аня конечно жжет, но впринципе - я не против.

0

72

5 - 1 = 4 докладывает К.О. :)

но ты прав надо было написать оставшихся четверых.

0

73

ПО этой заявке во вступлении отказано. Причины думаю понятны, плс вскрылись еще кое какие обстоятельства и черные списки наших сокланов. Тема закрыта

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка