Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Здравствуйте клан Veritas! Меня зовут Ильгиз, мне 20 лет, живу в городе Уфа РБ Башкирия, учусь в Уфимском Механико Технологическом Колледже, работаю сварщиком на заводе. Я глава клана SnB, играю за Карателя 77-ого лвла, ник Ильгиз, хотел бы подать заявку на вступление в ваш клан за себя и за 4-ых самых хороших и отзывчивых людей из своего нынешнего клана, я с ними хорошо сработался и очень привык, могу поручиться за каждого из них, у всех у них хороший онлайн. Хочу рассказать вам о каждом по не многу: Берсерк 65 лвл, ник KAMAEJL,зовут Александр 25 лет, живет в городе Тирасполь, Приднестровская Молдавская Республика, работает газовиком, не женат=). Играл за Следопыта ник ЭльфУбийца, довел до 75 лвла, но этот персонаж ему не понравился, он его забросил, качается на удивление очень быстро.
Дуэлист 77 лвл, ник ню666, зовут Аня 20 лет, учится в МГУ на экономиста, живет в городе Москва.
Берсерк 65 лвл, ник AZRAIL666, зовут Абдул, 24 года, живет в городе Москва, работает продавцом оргтехники.
Рыцарь Шилен 72 лвл, ник Kpacav4uk, зовут Константин,  24 года, живет в городе Пермь, работает торговым представителем компании «Марс». Ну вот на этом и все, отвечу на любые ваши интересующие вопросы. Ваш клан мне посоветовал очень хороший знакомый по игре Алексей (ник 3верь), я сам не раз видел ваш клан, в нем по моему мнению очень хорошие люди, и мы хотим присоединиться к вам.

0

2

За вступление Ильгиза . Хороший отзывчивый человек. Знаком с ним давно. Но не кажется ли что остальные должны сами писать свою заявку?

Отредактировано Prostoi (2 февраля, 2010г. 13:49:34)

0

3

я За! :)

0

4

Prostoi написал(а):

За вступление Ильгиза . Хороший отзывчивый человек. Знаком с ним давно. Но не кажется ли что остальные должны сами писать свою заявку?

Этож групповая заявка, в этом весь смысл  :playful: , я вот тоже в клане оказался по групповой заявке, так что не вижу в этом ничего зазорного...

Стандартный набор вопросов:
Читали устав? все вступающие с ним согласны ли?
Как будете одеваться?
Среди вас одни ДД и танк, будете делать консту?

0

5

Количество переходит в качество!! Даешь больше матерьяла!! ЗА!
Совет!! Берсерки рерол в свс и бд!!! :flag:

Отредактировано Timuro (2 февраля, 2010г. 13:59:29)

0

6

Ну раз так то я За  :)

Отредактировано Prostoi (2 февраля, 2010г. 14:02:39)

0

7

предлагаю каждому написть самостоятельную заявку  :writing:

0

8

Зачем им писать каждому отдельно? Они идут группой, а если конста попросится, то им тоже надо будет каждому отдельно отписываться? я ЗА, заявка хорошоя, темболее написано по совету соклана, значит он с ними уже общался, да и земляк хоть 1 будет))

0

9

Устав читал, полностью согласен с ним, вступающим обязательно скажу прочесть его, буду следить чтоб все выполняли требования.
Одеваться будем самостоятельно.
На счет создания консты, это было бы неплохо. Для этого нам нужно  подобрать бафера и хила.

0

10

а я вспоминал откуда ник знакомый "ню666"

0

11

Заявку Ани читал,я думаю вы сделали не правильный вывод о ней.Она очень добрая,отзывчивая,помогает в затрудненных ситуациях.От помощи мне и соклановцам не когда не отказывала.А на счет стихов она просто позитивный и творческий человек))

0

12

Ильгиз написал(а):

Дуэлист 77 лвл, ник ню666, зовут Аня 20 лет, учится в МГУ на экономиста, живет в городе Москва.

Ильгиз написал(а):

Заявку Ани читал,я думаю вы сделали не правильный вывод о ней.

ты ту заявку внимательно прочитал?
лично у меня создалось впечатление что это писал ребенок до 8-10 лет, либо человек принципиально издевался над русским языком. КАК можно учиться в МГУ с таким знанием русского?
хочется узнать - то был неконтролируемый стеб - или обычная манера общения.

Отредактировано BlackAdder (2 февраля, 2010г. 14:54:13)

0

13

Ильгиз написал(а):

она просто позитивный и творческий человек

а рифма есть?...

П.С. всё же лучше отдельные заявки, а то уже каша скоро начнеться

Отредактировано Алексей (2 февраля, 2010г. 14:53:31)

0

14

Ильгиз написал(а):

Она очень добрая,отзывчивая,помогает в затрудненных ситуациях.От помощи мне и соклановцам не когда не отказывала.

у нас, как правило все добрые и отзывчивые, или злые и отзывчивые... просто такой стиль общения в корне не подходит под наш клан чат (мое личное мнение, возможно несовпадающее с генеральной линией партии :D).

Отредактировано BlackAdder (2 февраля, 2010г. 14:57:38)

0

15

BlackAdder написал(а):

лично у меня создалось впечатление что это писал ребенок до 8-10 лет, либо человек принципиально издевался над русским языком. КАК можно учиться в МГУ с таким знанием русского?

Не всем дано знать русский язык на отлично,я сам татарин по русскому у меня не твердая 3))МГУ можно учиться и на комерции)

0

16

Ильгиз, почему сразу не указал, что Аня уже давала заявку?

0

17

Я про это забыл написать.

0

18

вобщем суета какая-то, впервые такое вижу!

я не против точно! на и ЗА я тоже 100% не скажу...  Имхо написать по отдельности было бы лучше.

0

19

Ребят помоему вы зациклились :mad:
Предлагаю дать всем шанс тем болеечто они с игралис с Аней. Предлагаю дать шанс всем без исключения а не разводить бессмысленный флуд.
Если вопросы то по существу...
По заявке ЗА :cool:

Отредактировано Сергей (2 февраля, 2010г. 15:16:26)

0

20

Если Аня научится писать и читать (не знаю про остальных), то я ЗА
да и ещё..форум все равно придется читать всем, так что будет лучше, если потом каждый зарегается тут

Отредактировано Junger (2 февраля, 2010г. 15:21:10)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка