Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Взял 38 лев и уже начал искать скупщиков академиков, но передумал: 1кк не такая уж сумма по сравнению с "с удобными для них (академиков) условиями". Проглядев с десяток клан-форумов слегка приуныл: люди в ЛА2 как на работу ходят, бррр. И тут увидел ваш форум. Если я буду не единственным 40+ в вашем клане - хочу вступить всерьез и надолго ;)

О себе: застраиваю ЮБ Крыма из окна проектной мастерской - рисую домики толстопузам. Опыт геймерства - 20 лет (дядя брал меня на работу в монтесуму шпилить). В ММОРПГ играю где-то с 2000го. МАДы, Евка, C4, навифильд и т.п. С пол года побегал в La2 Battles fоr glory - ежедневные ПвП 200х200 тел и "режь робу, режь робу, сцуко (с)".
По выходным летаю в Шторм и в Инфинити-прототип, чтоб отдохнуть от поинт&клик.

К играм отношусь как играм - играю с душой и чувством, но и в реале успеваю пофаниться: горы, баскетбол, ролики, пиво-сауна-массаж :)

ИРЛ: Сергей, 26 лет, живу и работаю в Ялте.
ИнГейм: Zagrh, Shillien Knight, 38лв, Кадмус.
Онлайн: днём на альт-табе, вечером до 5ти часов (20-00 - 01-00 по москве)

Буду рад к вам присоединиться.

0

2

Добро пожаловать в академию  :glasses:

0

3

Заявка хорошая, жаль маленький уровень.

Напиши в ПМ akafist или Atanvar или РичардРал, что бы тебя приняли в Академию

0

4

я вот тоже в клан попал через академку  :D
    думал, пройду академку, да  в консту  MIX пойду...    анн нет     :jumping:

0

5

Не спешите закрывать топик - через недельку-другую буду стучаться в основной состав ;)

0

6

Zagrh написал(а):

Не спешите закрывать топик - через недельку-другую буду стучаться в основной состав

Основной состав - это у нас 76+ :)

0

7

Тада в запасной)

0

8

помоему что то в нем есть ) с 52 примем.

0

9

%-)

0

10

Блин, надо было заделать нотариально-заверенный скриншот, где РичардРал про 52й лев говорил ))
А то до 76+ соло или каждый день с новой патей - жесць. Особенно когда нубо-Хил на РБ уходит за кофейком )

---
З.Ы. Продам диадему академика. Дорого :)

0

11

Куплю диадему, если ты её сможешь продать.

0

12

куплю Диадему академика за 1,5ккк  :D

0

13

по заявке "ЗА"

0

14

На той неделе докачал до 47го и понял, что на Б-шмот такими темпами мне год копить. Заделал вчера спойлера и в каты отправил - будет вам ещё один академик ))
На этой неделе возьму спойлом вторую профу и деньжат поднакоплю для основы - а то начинать знакомство с "дай денек плииз" как-то стыдно )

ЗЫ: вопросец назрел.
xK9x обмолвился, что:
"Я качал овера соло, без дополнительного баффа и шмота до 65 лвл ровно 4 дня"

У меня на 47м уровень набивается в катах за 2 часа. за 46ю каму втроем дают по 20-25%
Если "ровно 4 дня" это 24*4=96 часов, то спорить не буду, но у меня столько кофе нет )))
Какие советы по бысто-качу с 40+ до 60+ вы можете дать?

ЗЗЫ ник спойла Zerriel

0

15

Я не 4 дня сидел напролёт, я так же спал, ел, справлял неотложные нужды. Правда подспорьем мне были эвентовые олени, но в основном я качался соло на городском баффе или дуо с варсмитами. Их чайник здорово помогал и ускорял кач. К тому же ни ваши кри, ни опыт, ни деньги чайник ни ел :) что тоже плюс. В помощь будет любой самонер.
Итак мини гайд по прокачке с 40 до 60
40-44 - сидим на соулах в ДВ, как вариант можно пойти на остров аллигаторов и качаться там. В обоих случаях экспа бежит рекой
Я же за несколько часов набил 4 лвл в Брандах, стоя один в первой комнате.
45-52 - качаемся на первом этаже в ЕВ на сатирах и деревьях. Экспа так же летит.
53-58 - Не раньше, залазим на 2 этаж в ЕВ и качаемся на деревьях, конях и сатирах. Надо заметить там очень хороший дроп. Я там выбил целиком сет божества.
56-60 качаемся в забытых равнинах на шаманах или в полях брани там куча квестов и сочные мобы, на которых качается СА.
60-66 в Долине святых до посинения, но очень сильно мобы бьют магией. Куча квестов не ресы. потом можно перебираться в Лес неупокоенных или под годдард на бычков и местных обитателей.
+каждый день соло кама, кама и лаба...

Учти, что я сам себе и хил и бафф и почти вечное МП. Я исходя из этого писал гайд и того, что шмот по уровню у меня уже заранее весь был.

Отредактировано xK9x (25 января, 2010г. 19:50:26)

0

16

Zagrh написал(а):

Какие советы по бысто-качу с 40+ до 60+ вы можете дать?

Половинки с ВЛом или гномом. На 47 норм в Каньон Танор

0

17

xK9x написал(а):

Я исходя из этого писал гайд и того, что шмот по уровню у меня уже заранее весь был.

Спасибо доброму и щедрому дядюшке ИМАНГУСУ

0

18

Не хочу спорить с товарищем К9-том, но я качал ШК на х1 (типо тру легит, трушнее некуда :D ).
В ЕВ можеш идти только если денег много, так-как там не падают гербы (настойки), кусючие мобы и тебе прейдетса либо часто садитса на реген, либо много пить...  [взломанный сайт]  (разумеетса хилок :) )

45-52 - можно качатса на орках под ореном. Относительно не плохой качь, падают гербы, город под боком...

53-60 - при желании можно искать товарища что-бы в дуо-трио ходить на парики под ореном (Луга Небесной Тени). Тут нам понадобятса дуалы (можно коммон, можно даже С, но В разумеетса лутше) и опыт синхронного плавания :) АоЕ скилы должны применятса обоими игроками одновременно (обычно сразу после хейт ауры).

57-62 - ледяной лабиринт для нас "The Beast", единственая проблема - возможная конкуренция за спот. Если понадобитса, могу провести к месту где на этих левлах я задротил (там, почему-то, всегда было свободно). Плюсы локи - эфективный кач в соло, причем как с дуалом, так и с одноручным, квест на ресы, который набиваетса на Всех мобах лабиринта, присудствие кучок х1\2 мобов, из которых можно собирать парики на АоЕ качь в дуо-трио и возможность выполнить квест на проход к Айс Квин.

62-66 - не чего не могу сказать, в этот период я мало играл и качалса только пати-камами и рейдами.

67-70 - под годартом, на антилопах. Легко убиваютса, норм экспы и лута.

70-74 - я качал под годартом на гренделях и буйволах, но такой кач мне не нравилса.

74-... - мне больше всего нравитса в варке и ВоА. В варке не плохой лут, средне экспы; в ВоА мы качаемся на ангелах [взломанный сайт]  , с помощью способности "изгнание ангела" [взломанный сайт]  , качь сверх скоростной, но на х1 оре не совсем окупаютса и мы должны быть внимательны, что-бы выжить, все-же там х5 мобы  http://s50.radikal.ru/i130/0811/55/65bd9ff819f5.gif.

Так-же в принцыпе очень даже хорош качь в дуо с магом, когда мы тянем для мага парик иксовых мобов, а он их разбивает массовками  [взломанный сайт]   (скажем в катах).

Удачи тебе, на твоем не легком пути!

0

19

Хех. Спасибо за подробные советы - сам я на граблях бы потанцевал...

>>Спасибо доброму и щедрому дядюшке ИМАНГУСУ
Ну, скилл "призвать на помощь IMANGO" мне пока недоступен ))) Так что раскачаю себе спойлера для наживы. Гномка с пикой легко дежит 3 больших комнаты в нубокатах - пока приноравливался, 6 лвлов за часок поднял ) Вобщем, ждите второго академика.

Пусть пока мой ШК энергию подкопит. В инстансы ходить - только соски сливать в пустую: в 49 лаб Б-шмот для танка нужен. В 46 слабый дроп и пол часа избиения беспомощного дракона утомляет ) А на соло-каму я пожлобился Саркисяну 10 баксов ))

Так что буду гонять ШК только на +250-300% эксп, а в остальное время споил СОПов и костей, чтоб к 52му лвлу 10 лямов на броньку скопить. Кстати, китайские Б-дуалы из магаза - это читерство ) Дуальщики ликуют, остальные негодуют )))

0

20

Хех, дуальщики читеры в том, что их СА ы топ Ы80 стоит всего 60-70кк, в отличии от простых смертных для которых и за 750кк не продают.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка